Recent reviews by DeFF1

Коммент ради коммента
рек
Posted November 27, 2022.
Эта игра не имеет ничего общего с БЛ. Если ты хочешь КУПИТЬ её только из-за доброй памяти о БЛ - НЕТ. Твердое НЕТ. Эту игру создавали 7 или 8 лет, её ждали из-за огромного кредита доверия к БЛ, к ней подогревали интересен, но если у тебя закралась мысль её КУПИТЬ, то ударь себя по лицу и скажи - НЕТ.
Скачать на торренте, поиграть час и удалить с компа этот позор - ДА. Купить? Нет.
Ветка выборов создавалась за 1 вечер, сценарий написал за месяц. За демо-промежуток (первые 5 дней, кажется), раскрыто 0 из 4 героинь. Думаете, что к концу игры они раскрыты? Нет. Они пустые, наивные, глупые, инфантильные, немотивированные, картонные, скучные. Когда выберешь одну из тян, то два тянки отлетают сразу из сюжета, их просто нет. Это не БЛ, тут исчезают персонажи, если ты не выбираешь их рут.
ГГ просто конченная мразь за которого стыдно играть. Это человек у которого в жизни ничего и никогда не получится, зато в симуляторе свиданий у него есть шансы. Если вы ждете, что арка персонажа к концу игры будет завершена, то нет, в начале игры ГГ позорны овощ и к концу игры ГГ такой же безвольный уе***бан.
Вы хотите выборы? Идите к чёрту. Как я уже сказал, ветка выборов создавалась за один вечер.
Хотите интересных героинь? Идите к чёрту.
Хотите сюжет? Графомания не талант.
Эту чепуху создавали кучу лет, а на выходе вышел кринг момэнт. НЕ ПОКУПАЙТЕ. Не спонсируйте овоща на Ритане.
Posted August 7, 2022.
Ничего лучше свет уже не увидит

Хз что я делаю в этой игре, но что-то делаю
Posted November 24, 2018. Last edited November 26, 2019.
Никаких лишних слов по-поводу игры, хотя это и не игра даже. Ты либо погружаешься в нее с головой и глубже, чувствуешь все и вся, ощущаешь каждый нервным окончанием эмоции персонажей, либо просто пролетаешь мимо этой вселенной, винить одних или других бессмыслено, ведь каждому слепому все не видно по-разному. Установить новеллу и зайти в нее проще простого, но выйти оттуда таким же, как и зашел -нереально, какие-нибудь эмоции новелла вызовет, по этому дерзайте и ломайте свое сознание...
Posted November 23, 2016.
Ничего нового не расскажу про эту игру, лишь сугубо свое мнение.
На раннем доступе отсуствует сюжет, то есть, есть завязка в виде крушение самолета, похищения сына аборигеном и... все, то есть буквально все, больше от игры не ждите ничего по линии сюжета пока она на раннем доступе, будут небольшие моменты с нахожджением фотографий и журнналов, но к сюжету это не имеет ни малейшего отношения, разве что знакомит с флорой и фауной. По части развлечения тоже есть проблемы, ведь кроме охоты и рыбалки заняться практически нечем, можно исследовать остров, но, по сколько, жизненых сил персонажа хватает не на долго, то все путешествие сведется к поиску воды и еды, и частому повороту экрана влево и вправо, ощущения того, что похититель сына рядом не оставит Вас не на минуту. По началу Вам покажется, что играть просто, безобидные аборигены, что умирают от нескольких ударов копья, изобилие пищи, но поверьте, это иллюзия, ведь вскоре придут настоящие мутынты которые даже не взглянут на Ваш забор или хижину, все, что спасает от этого, это дом на дереве или дом на воде, если этого не сделать, то игра закончится для Вас быстро.
Я спецпльно не стал говорить, что это минусы, ведь кому-то это и не надо, а значит минусом являться не может
Всегда есть вторая сторона медали. На острове необыкновенное красиво, рука к природе приложена очень старательно, включив игру на максимальные настройки, сделав звук погромче, сколотив скамейку где-то на краю скалы и сиди смотри на красоты мест. Разнообразный и нетипичный крафт входят в эту игру как влитые, улучшение топора зубами, сжигание трупов аборигенов для получения костей, различные предметы со шкурами животных и это далеко не полный список. Помимо крафта можно и улучшать, апгрейд дает несомненный плюс. Путешествие по пещерам сравнить с чем то из игр сложно, ведь тут все не так, как в других играх, страх идет плечом к плечу с любопытством, жадность с желанием поскорее убраться отсюда, вера в то, что сын где-то рядом и удалением этой игры.
В итоге, взвесив все это, мы получаем простые выводы:
1-Хотите тихо и мирно побегать по новой локации для себя?- Вам в The Forest
2-Хочется приключений и адреалина?- Вам в The Forest
3-Устали от типичного крафта, вроде пистолетов из плавленного металла и одежды из хлопка?- Вам в The Forest
4-Давно не выезжали на природу и уже забыли как выглядит натуральная красота?- Вам в The Forest
5-Хотите криков школьников, однообразия и типичности?- Вам не сюда
Удачи в игре, зовите друзей, вместе не так страшно исследовать неизвестность.
Posted July 16, 2016.
Интересная игра с очень динамичным мультиплеером,работа каждого игрока в совокупности дает целую команду.Учит играть без полемики между игроками и делать все в коопе,советую всем
Posted June 23, 2014.