Recent reviews by MATUMBAMANGENIY???

Дед съел панков
Билли Джинн насрал в кувшин
Posted November 25, 2020.
За Горка и Морка, как говорили орки, и превращались в суп от огня сынов Императора. Играя так мало (30 часов) я, пожалуй не соглашусь с всеми этими криками по типу:
-Слабый графон
-Мало фракций
-Дота и Старкрафт, ммм
-Карты шлак
-Ммм
Давайте разбирать все по порядку. Графон. Ребята, у вас либо проблемы с зрением, либо вы забыли вообще, что сейчас 2к17, а игры были сделаны (особенно первая часть) хрен знает когда! Вам подавать BF1 в стиле классического Warhammer 40k? Все даже отлично, детализация, и так далее. Поставьте даже качество выше. Я уверен, это не самый большой минус.
Мало фракций. Вспомните, господа, самую первую часть Warhammer40k Game of year edition, где было ВСЕГО 4 фракции. Орки, Хаос, Космодесант, Эльдары. И НЕ НУЖНО ВТИРАТЬ ПРО ТО, ЧТО: Но как же так, 9 фракций в игре, ты что-то путаешь. Ребята. Игра то одна, но 4 разные компании. И вы платитн солидную сумму (Приблизительно 1-1.5к рублей) чтобы взять себе фулл старой доброй Вахи, поиграть за новые расы, и так далее. Что мешает разработчику склепать ДЛС добавляющие новые фракции? Ни-че-го. Идеи есть у людей, они хоть 20 фракций сделают, хоть Императора с трона поднимут.
-Перейдем к нашей игре в Тавердестроерс. Действительно, можно подумать что это смесь доты и Старкрафта из-за выбора героев, но, давайте же вспомним старую ваху, где у вас предлогалось УЙМА ЭТИХ ГЕРОЕВ! Капеллан, Библиарий, Капитан, Босс, Меки, Доки, Меганобы, и так далее! Причем тут герои вообще? В Старкрафте же лучше клепать армию из 1 юнита, а не сразу оравой! Ну добавили вам функцию разбомбить вражеское очко в дребезги, и что-то изменилось? Кроме лишнего хейта - ни-че-го.
Карты. Ребята, а что вы хотите от карт? В первой вахе было до 8 слотов, и карт, скажем так, было опять же по 3-4 (Даже больше) И что? Карта вам должна быть какая? Это самая оптимальная карта. Самая оптимальная, и простая.
Ммм. Цена. 1700-1800р. Ребята, ну понятное дело вы копите с завтраков или кушаете дошик, ну что поделать, попросите денег у родных, возьмите кредит. Кто вас воообще тянет за язык? Понабежало олдфагов игры, знаете ли. Это игра. И игра, в конце концов, хорошая. Я не понимаю вашего хейта (если у вас нет рубила в 22см). Спосиба за потраченое вами время. WAAAAAAAAGHHH!!!!
Posted May 2, 2017. Last edited May 2, 2017.
Игра, радующая глаз, просто своей сюжетной линией, самими врагами, переживаниями главных героев, и его замечательные DLC. Обожаю эту игру. Спасибо за нее. :)
Posted November 24, 2016.
Нус...С чего все начиналось: С просмотра видосов на YouTube,где я впервые познакомился с Garrys mod.
Через месяц начала грандиозный скидос на эту игрушку. Начинал как и все игроки,с одиночной игры. Все казалось более-менее новым и неизведанным, я начинал от построек карт,до активных боевых действий. Вскоре вышел Garrys mod 13 Beta, где я познакомился с дополнениями, значительно рассширевший круг действий, новые Гейм-моды, оружия, и тп и тд.
Вообщем, игрушка супер.
Posted February 18, 2015.
Очень хорошая игра, советую
Posted December 18, 2013.