Recent reviews by GAMEYER

Найсы сыны бл9дей на Вольво, оxyeнно релизить игру, которая хорошо если у трети игроков нормально выдаёт 200-300 фпс, при этом eбанaты полностью отрубают CS:GO. Чего вы так с Соурсом не сделали, когда КС ГО запускали ? Пусть Габен мать чекает и сам играет в эту залyпy
Posted September 28, 2023.
Играю в FIFA с 08 и приятно было наблюдать как ЕА улучшали и улучшали игру во всех аспектах, но потом решение монетизировать баланс всё испоганило в 0, теперь если ты донатер, то и прямые руки не нужны, а если донатер с прямыми руками, то извини, у тебя 0 шансов обыграть. Банально неинтересно играть в эту помойку, где никакого баланса нет, я лучше пойду опять в 08 поиграю и понастольгирую
Posted August 20, 2023.
Очень хороший симулятор вождения. Благодаря нему узнал всё о правилах дорожного движения и теперь не стою в пробках, а хасаню по встречке.
Posted November 25, 2022.
Достойная инди игра, которая помогает убить время. Ценителям выского исскуства японского хентая обязательна к приобретению !
Posted March 24, 2019. Last edited March 24, 2019.
Спасибо разработчикам за отличное продолжение, горящий анус, безупречный саундтрек и всё такой же отменный сюжет.
the phone is calling
11 масок свиньи из 10.
Posted March 10, 2015. Last edited November 24, 2017.
"Плохое исполнение хорошей задумуки"
Данная игра неплоха, но все же больше одного часа я не смог в ней провести, и дело совсем не в графике.
Перед покупкой я долго смотрел трейлеры и скриншоты к игре и думал: "Брать или взять что-то другое ?". Через несколько минут я все-таки решился и купил. Зайдя в игру, она начинала мне нравится еще больше, но когда я начал проходить задания, то понял, что игра очень прямолинейна, однообразна и местами скучна, но сама идея с вампирами и стелсом ГЕНИАЛЬНА, за что большой респект создателям. Покупая эту игру оценивайте свои желания и интересы. Удачи ! :)
Posted December 9, 2014.
"Из грязи в князи"
6 лет назад, когда эта игра только вышла, я везде искал её, потому что она была, и остается, крутой игрой. Вскоре я её достал и радостный пришел домой. Радость длилась недолго, ведь мой тогдашний комп не мог даже установить ЛЮБУЮ версию данной игры. Но вот спустя 6 лет она появилась в стиме, и заставила меня вспомнить те муки. И кончено же я купил, и теперь радостный наконец-то могу спокойно в неё поиграть :)
Я безусловно советую купить эту игру, это, в неком роде, Dirt с квадроциклами, что является интересным сочитанием.
Posted December 5, 2014.
"Grand Theft Auto: Vice City 8bit Editon"
Hotline Miami безусловно стоит своих денег, саундтрек тоже. Отличное музыкальное сопровождение, хороший сюжет и бурная атмосфера, ну и куда же без жопоразрывающих миссий и боссов. Как говорил один популярный человек: "Кровь, кишки и главное - сиськи."
Posted November 30, 2014.
Не удалась жизнь ? Не огорчайся ! Sims 3 поможет тебе создать более успешную жизнь, но ты будешь плакать, когда осознаешь что это виртуальный мир :(
Posted September 15, 2014.
Я не понимаю тех людей, которые оставляли плохие и гневные отзывы об игре, ибо с самого первого дня запуска, игра ни разу не вылетела.
Теперь об игре: По сути она ничем не отличается от других частей, но эта часть, для меня, самая интересная. Бесит все тот же факт, что ты вечный мальчик на побегушках, который должен спасти всех и вся. А в напарники для спасения всего человечества можешь взять своего друга, что добавит прохождению фана и интересных приключений.

Моя оценка: 8/10

P.S. Nextgen и Los Perdidos это уже отдельная тема.
P.P.S. В данном обзоре я высказываю СВОЁ мнение, и прошу отнестись к этому с уважением.
Спасибо !
Posted September 13, 2014.