Recent reviews by Morning Glory

В первую очередь, хочу сказать, что это очень хорошая и интересная игра для фанатов вселенной Warhammer. Она точно понравится им! Однако, как всегда, есть некоторые недостатки, о которых я хотел бы упомянуть. За время, которое я провел в игре (примерно 10 часов), у меня произошло около ста вылетов. Это частые сбои во время боя, которые, честно говоря, раздражают, а причина их возникновения остается неясной. Кроме того, приходится сохраняться после каждого своего хода, что сильно замедляет прохождение. Отсутствие быстрых сохранений еще больше усложняет ситуацию. Я даже написал разработчикам и отправил им баг-репорт, но так и не получил ни малейшего ответа от них, даже подтверждения получения моего сообщения. В общем, остается только ждать патча. Я купил игру со скидкой и рекомендую вам поступить так же.
Posted July 15, 2023. Last edited July 15, 2023.
Многие думали что это игра фейк, и что она никогда не выйдет как тот же ждалкер. Но мы стали свидетелями возраждения российского геймдева в однопользовательском сегменте. Игра взяла много идей из других игр (все берут идеи из других игр, это нормально) довели их до ума, внесли интересных персонажей и прекрасного ГГ. Все кто не играл советаю к прохождению, ну или как минимум к просмотру на youtube.
Posted February 24, 2023. Last edited March 16, 2023.
Это наверное лучшая игра по вселенной SCP, у нее есть сюжет, мир который интересно изучать, элементы ужаса, мистика (что не удивительно) и много другое. Я определенно советую купить и пройти эту игру, в современных реалях ее цена оправдана на все 100%
Posted September 15, 2022.
Лучшая игра если ты хочешь на хардкоре умереть от одного укуса кусаки
10 вырванных артерий из 10 возможных
Posted December 1, 2019.
Прикольная, расслабляющая игра с хорошим радио :D
Posted June 30, 2019.