1919

Recent reviews by Fridrih

как игра FAR CRY, но c зомби
Posted November 22, 2018.
"Ловись рыбка мала и велика"

Очень хорошая убивалка времени, провел уже более 100 часов и не жалею
Posted November 25, 2017.
в России очень хотели, чтобы победил (Т)Рамп. Он - победил. Играющим в данную игру нужно из-зо всех сил стараться спасти его от гибели. Играю мало, но уже успел спасти его от пуль и даже от бомб. что будет дальше, я еще не знаю, сюрприз будет.

10 из 10
Posted July 4, 2017. Last edited July 4, 2017.
Хорошая игра
Posted November 23, 2016.
2d пиксельный симулятор бога

Любителям начала компьютерной эры должна понравится и заставит по-ностальгировать по тем временам. К слову, даже в современном восприятии (вида и зрелищ) пиксельная графика не портит игру, музыка в игре хорошо дополняет процесс прохождения. Разнообразный контент доступный на данный момент в игре, тоже печатляет. Есть определенные проблемы с оптимизацией. Хотя никаких особых графических настроек кроме, как возможность изменить разрешение экрана в игре, нет. Еще есть определенные трудности c сохранениями. Нет, с самими сохранениями все в порядке, но вот сам процесс сохранения может занять время до 2 минуты, а то и больше.

Итого: 7/10, но возможно, когда игра дойдет то финальной стадии, пару баллов, возможно добавятся в итоговую оценку
Posted May 1, 2016. Last edited May 3, 2016.
Издатель Dagestan Technology представил очередной проект. Что мы увидим в игре, когда запустим ее? Мы будем управлять простым парнем, которому нужно добраться до маяка, а главное - выжить. Т.е. перед нами очередной симулятор выживания. На сколько хорошим и востребованным будет данный проект для игроманов, сказать сложно. Но, по первому впечатлению игра имеет все шансы "зацепить" и отдать ей отведенное для прохождения время. На счет рекомендации "покупать или нет", однозначного ответа у меня нет, но думаю, скорее "да, покупать", так как в игре есть карточки, которые могут порадовать, как и любителей их собирать, как и любителей их продавать :)
Posted May 1, 2016. Last edited May 2, 2016.
Пишу кратко - убили хорошую игру. Я конечно понимаю, что найдутся мазохисты, которые будут перепроходить доступные уровни с условиями типа "отравить еду", "никого, кроме цели не убить" и т.д., но как ни крути, две прошлые игры из серии были лучше во всем (и по графике и по сюжету), а в новом - имеем "песочницу" доступных локаций, в которой нужно ковыряться, пока не выйдет очередной эпизод. Вернул деньги через час после запуска игры

Апдата! Решил дать игре второй шанс удивить меня. О результатах напишу позже
Posted March 13, 2016. Last edited November 18, 2016.
Очередная игра-новелла от дагестанских разработчиков выпустивших ранее новеллу "Russian Horror Story". Как и в прошлой "игре", в основном игрокам запустившим данную игру придется постоянно читать описываемое происходящее, диалоги главного героя и второстепенных персонажей. Сюжет многим может показаться хорошим и интересным. Жившие в то время в реальной жизни, могут отметить, что атмосфера того времени показана не совсем точно, в частности, в диалогах "проскакивают" слова в диалогах не соответствующие манере общения того времени, это не глобально, но все же иногда встречаются. Присутствует и юмор. Как и в прошлой "игре", данная новелла тоже имеет несколько концовок.

Вердикт: Если вам ранее понравилась "Russian Horror Story", то можете взять и "Back to the USSR 2.0"
Posted February 17, 2016. Last edited February 17, 2016.
По сюжету играющим в эту игру предстоит исследовать загадочный и очень опасный остров, парящий в воздухе. Вполне предсказуемо, что каждое ваше действие (их выбор) повлияет на дальнейшие события, в том числе и на концовки, коих тут несколько. В самом начале вы можете выбрать, как будете путешествовать: один или с друзьями. Количество локаций достаточное.

Оценка: 7 из 10
Posted December 19, 2015.
Перед вами олдскульная пошаговая РПГ в духе King's Bounty, но еще хардкорнее, при чем этот хардкор заключается не столько в прохождении игры, а в том, что вы будете постоянно перегружать свои сохранения. Нет, это не от того, что игра будет постоянно у вас зависать, а потому, что вас (ваше войско) будут постоянно "выносить". В игре присутствует много юнитов, по заверениям разработчиков их число достигает - 180 штук, что позволит вам собрать свой уникальный отряд. О квестовой составляющей игры много писать не хочется, все можно уложить во фразу "вы хотели квесты - их есть у нас", т.е. побочных заданий достаточно. Что касается графики, то несмотря на стилизацию игры под начало компьютерной эры, имеет приятный вид, пикселей почти и не видно.

Итого: 10 опций "Новая игра" из 10
Posted December 19, 2015.