Recent reviews by kataratsu

Забагованное говно, которое даже с 10 попытки не запускается (и эта ошибка плавающая, т.е. бывает что оно запускается). На официальном сайте если пытаться запустить, то там разрешение по вертикали режет, и это не исправить даже если залезть в настройки, а если запустить с телефона, то мы увидим, что счётчик ускорения отсутствует от слова совсем! Разработчики лютые мудаки.
Posted January 11, 2023.
Сейчас на дворе август 2021 года, в мире происходит чёрт знает что, но разработчики компьютерных игр продолжают радовать, а если заглянуть немного в прошлое - 50 часов наиграл ещё в 2015 году (в оригинальную версию), а в эту (Remastered) 51 час, разработчики создали одну из моих любимых игр, приятно перепроходить после столь длительного перерыва =)
P.S. Если не ошибаюсь, то эту версию вообще мне разработчики подарили (всем у кого была оригинальная игра на старте)
Posted August 20, 2021.
Константин Кошутин, спасибо тебе! Как можно было в одно лицо сделать такое?! Я не представляю... =)
Звуки, переговоры пилотов, потемнения в глазах - атмосфера космос!
Posted August 3, 2021.
Первую часть честно спиратил, смысла покупать уже не было, слишком много успел сделать в игре и трудно было расставаться. Вторую же часть купил не раздумывая (как только прошёл первую). Разработчик заслужил на всё 100%, даже если вторая будет хуже эти деньги ему будут за первую часть.
Posted August 3, 2021.
Начало разрабы конечно запороли, многие стримеры как и я сам начало восприняли в штыки, но если немного поиграть - в игре очень много разных активностей. Я пока только в начале пути, но игра не надоедает, и приходится её закрывать с большим трудом =)
Posted May 28, 2021.
Играешь когда в номерную часть, ты знаешь, что выстрел из лука в голову наносит повышенный урон, а тут же тебя всё раздражает - ненавижу он-лайн рпг, тут всё искусственное ...
Posted July 25, 2020.
Отвратительный продукт. Перевод - ужасный, ошибки, текст выходит за границы экрана (или видимой области).
В самой игре огромное количество ошибок, начиная с критических - типа зависания, после чего вообще ничего нельзя сделать, даже выйти на рабочий стол, или например такой, что невозможно заменить члена отряда андроидом! Было и такое, что Аксион после какой-то анимации над врагом - остался в текстуре, из которой невозможно было выйти - перепробовал всё возможное в игре, помогло только перезаход в игру и загрузка сохранения.......

Может быть через пол года когда её допилят, в неё можно будет поиграть, а пока это - ОЧЕНЬ СЫРОЙ ПРОДУКТ.

P.S. А ещё бесит, что текст в игре очень быстро исчезает, и его не успеваешь прочитать. Русской же озвучки нам не завезли...
Posted April 27, 2020. Last edited April 27, 2020.
Превосходная игра. В которую я совсем скоро наиграю свои 3к. часов - думаю это что-то да скажет об этой игре.

Она запросто позволяет играть в себя не вкладывая денег, но если уж Вам не терпится, то можно раз в пол года-год закидывать по 1к.-1,5 при выпадении скидки в 75% и спокойно брать всё, в чём так долго себе отказывали - например, интересующий комплект фрейма (сам варфрейм, оружие, украшения и т.д. - комплекты разные)

Разработчики большие молодцы, только благодаря их энтузиазму проект живее всех живых, нигде не встречал столь быстрых обновлений, исправляются недочёты\баги (при таком большом контенте в игре - это не удивительно!)

А какие тут квесты или музыка =)
Новичку можно позавидовать, т.к. он всё это будет проходить впервые )
Posted August 27, 2018. Last edited March 31, 2019.
Ниже был негативный отзыв в адрес разработчика...
Но виновник иной, а именно наш - Роскомнадзор
Что бы обойти - пользуйте VPN !!!

P.S. Ниже старый негативный отзыв:

#Криворукий разработчик! Это последняя игра которую я у него купил! Сперва танцы с бубном что бы она запустилась.

#Сейчас она вообще перестала запускаться, пишет:

#"Во внутриигровом окне сообщений щелкните кнопку "Скопировать в буфер". Скопируйте этот код в расположенное ниже текстовое поле и щелкните кнопку "Запросить код". Когда на экране появится Ответный код, щелкните кнопку "Скопировать в буфер". Возвратитесь во внутриигровое окно сообщений и щелкните кнопку "Вставить из буфера"."

#- Но прикол в том, что кнопка "Готова" после вставки этого грёбанного КОДА - НЕ АКТИВНА!!!!

#Разработчик - заднеприводный глиномес!
Posted August 10, 2018. Last edited August 11, 2018.
Да ну этих обзорщиков!

Игра годная!

Атмосфера - Огонь!
Щепетильность в деталях окружения, да и в целом в мелочах !
Реиграбельность!
Сюжет!
А = А.П.Т.И.М.И.З.А.Ц.И.Я !!!

P.S. Были сомнения, сперва я её спиратил... а потом купил - ибо разработчики заслужили!
Posted June 10, 2018. Last edited June 10, 2018.