Recent reviews by Grimch

I hate the publisher for their pricing policy, have you guys lost your minds?!

The publisher is having a sale! No discount on DLC Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary, it costs more than the game!!! This DLC was given out for free...
Posted October 16, 2021. Last edited October 17, 2021.
Да Da. I love it
Posted January 31, 2021. Last edited February 5, 2021.
Берешь красивую конфетку, разворачиваешь ее значит, а там кусок G0vна которое переливается, мигает разными цветами, лагает, но все равно остается G0vном. А на фантике написано: "}{eP тебе, а не оптимизация, ты муд, занеси нам бабло на RTX3090" (c) NVIDIA
Posted December 18, 2020. Last edited December 18, 2020.
Ну че народ? Погнали НА!@#$!!!
Posted June 23, 2020.
Госпади! 12 ушедших от твоей С4-ки под текстуру Дредноутов из 5 <3

Ну, ждем, что-нибудь по типу: безлимитной арены, новых мобов, новый класс (например для той же самой арены) - снабженец, который каким-нибудь способом добывает патроны и аптечки, биомчики, хардкора и 1к часов вам гарантирую.
Posted March 28, 2018. Last edited March 29, 2018.
Вот уже не думал, что напишу отрицательный отзыв. (Updated comment 13.06)
Но последнее обновление оказалось на 50% хорошим в плане улучшения атмосферы игры.
НО остальные 50% это лютое дерьмище, в плане интерфейса и панелей, текст температуры размером с 5 или 6 шрифт вы серьезно?! Абсолютно уродские картинки показателей. Рюкзак был отличнейшим, ну вот просто отличнейшим, нет ведь надо переделать всё под консольки. Игра действительно была удобна вплане интерфейса, раньше можно было на ходу, сделать трут из веточки. Теперь мне нужно найти или открыть свой рюкзак "Q", найти там эту долбаную веточку, далее нажать "Действие", далее "Собрать", и всё это ради Трута, вот мне нехрен делать, когда жизнь на волоске висит, а ты сидишь в рюкзак втыкаешь уеву тучу действий, чтобы развести костер. Ладно бы оставили в меню быстрого доступа на пробеле, чтож у меня подгорело. Собирать предметы стало дико не удобно.
p.s. АХ ДА, СВОЛОЧИ, сейф мой исчез после обнавления, его просто нету, и не засчитан в журналах, спасибо разработчики, вы нас любите, ладно бы, что-то серьезное вышло по типу сюжетной состовляющей, а так сначало 1000 лет ждать, потом через 1000 лет, говорят: "Ну у нас для вас новость! Подождите еще 50 лет и за это время мы испортим вашу любимую игру, новыми патчами." (с) Разработчики
p.p.s. Уберу коментарий когда привыкну к этому дерьму или когда нововведенцы поправят положение дел.
p.p.p.s. (13.06) Еще поиграв какое-то время, осознал, что у меня появилась новая проблема - двери, мать их двери! зачем надо было портить мобильность передвижения, я так и не понял, наверное для того, чтобы втыкать дополнительное время на кружочек на экране, тем самым убивая реалистичность новым патчем еще больше. Ну и дыхание, про вейп уже писали, или просто разработчики показали свое состояние на момент написания нового обновления, и что явно дышали не "чистым" воздухом, о чем кстати говорят рисунки новых панелек, ну да ладно.
Posted June 8, 2017. Last edited June 17, 2017.