已评测

< 1  2 >
正在显示第 1 - 10 项,共 11 项条目
有 4 人觉得这篇评测有价值
总时数 2.9 小时
Убогие потуги сделать что-то типа первого кипера не перестают меня веселить. Совершенно убогая поделка , скучно становится уже минут через 30 игрового процесса. Не покупать ни в коем случае !
发布于 2018 年 3 月 15 日。
有 3 人觉得这篇评测有价值
总时数 12.2 小时 (评测时 11.5 小时)
ADnD 2 редакция - этим всё сказано !!! - для тех кто не в курсе что это - будит не понятно многое: почему броня растёт в минус а не плюс,что такое THACO ,где мана ))). В школе учился когда эта игра вышла и до сих пор думаю что она ,если не лучшее ,одна из лучших РПГ - всем любителям жанра MUST HAVE !!!)))

P.S. если купил - в бою пробел жми по чаще ,сильно помогает.
发布于 2018 年 1 月 30 日。
有 4 人觉得这篇评测有价值
总时数 0.1 小时
Выкинул деньги ,игра убогая.
发布于 2018 年 1 月 25 日。
有 2 人觉得这篇评测有价值
总时数 0.2 小时
там даже оруже не нужно - бегаешь с ножиом и все дохнут - игра говно
发布于 2015 年 6 月 7 日。
有 17 人觉得这篇评测有价值
有 1 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 24.6 小时 (评测时 2.9 小时)
Рандом мап генератора нету ,печаль.
发布于 2015 年 2 月 5 日。
有 12 人觉得这篇评测有价值
有 1 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 3.5 小时 (评测时 3.3 小时)
В первый я не играл , в то время у меня не было компьютера,а вот когда вышел второй это было настоящее событие - игра была выше всяческих похвал ,сюжет,тактика,разнообразное оружие,да даже экономическая часть не бесила . А что мы имеем в поделке под названием Jagged Alliance: Crossfire ?! - убого ВСЁ,от графики до геймплея. Я поиграл в ЭТО минут 15,затем стёр и установил вторую часть в которую играл последний раз лет 10 назад ,и с удовольствием прошёл.

Отсюда 2 вывода:
- если ты не играл в Jagged Alliance 2 ,то обязательно поиграй
- не трать деньги на Jagged Alliance: Crossfire
发布于 2014 年 10 月 21 日。
尚未有人觉得这篇评测有价值
总时数 6,471.4 小时 (评测时 1,845.3 小时)
Игра нормальная ,главный совет - как начнётся игра - всех в мут
发布于 2014 年 10 月 18 日。
1 人觉得这篇评测有价值
总时数 1.2 小时 (评测时 1.0 小时)
Very , very bad game. It was wrighten by some kinde of asshanded coders - it can easy dont start on your PC. Mechanics of the game is low as well. Dont waste your money ladz .
发布于 2014 年 8 月 20 日。
尚未有人觉得这篇评测有价值
总时数 852.2 小时 (评测时 783.4 小时)
not bad )
发布于 2013 年 12 月 15 日。
1 人觉得这篇评测有价值
总时数 15.1 小时 (评测时 2.9 小时)
awfully. intersny world and not bad idea, but mechanics... fallout 1-2 much better
发布于 2013 年 12 月 15 日。
< 1  2 >