Recent reviews by SteveTheKiddo

All about this game is cool, exept 1 little thing...
The public lobbies are just a nightmare.
Casual situation: group of 10, 2 impostors, 4 dc. 6 people left. 1 kill for each impostor and the game is over.
I didnt see at least one game without 2 dc's.
And without ingame voice chat there is no mindgames and stuff, just stupid blaming.

So.... play with your friends or in public discords(where kicked impostor or killed surv can tell you who is impostor just to ruin your fun).
Posted October 23, 2020.
Devs dont give a f**ck about balance. They just wanted to know how cripper will look on CryEngine.
Posted May 22, 2019.
Вводная информация: я дикий фанат всех игра в жанре сурвайвл, в одном только расте у меня 1700 часов.
Я знаю, как они устроены, и что в них цепляет.

Итак. Спустя 40 часов игры на расслабоне игра для меня, в принципе закончилась.
Причины для этого:
-Первый плот уплыл? Перезапускай, новый ты не сделаешь, даже если есть все ресурсы.
-Всего три локации: вышка учёных и два типа острова.
-Отсутствие рандомной генерации: первые три раза было в кайф, далее-одинаковое прохождение, одинаковый рельеф, одинаковая точка спауна лута.
-Акулы: даже на обычном уровне сложности надоедают п**дец. Даже в реальном океане их нет в таком количестве. Убил одну и вторая заспаунится через минуту.
-Акулы: им, как бы, плевать на текстуры островов, они спокойно выплывают из них и кусают тебя в лицо.
-Баги: как и любой сурвайвл, рафт-залипателен. Но чем длиннее будет непрерывная сессия, тем больше вероятность, что начнут пропадать кнопки взаимодействия с объектами.
-Метаболизм: даже на обычном уровне сложности ты хочешь жрать и пить так часто, что половину времени проводишь в симуляторе корабельного Кока, постоянно стоя у котелка/грилля, пока твоя команда ловит рыбу и высаживает овощи.
Ветер: он не меняется со временем. Вообще. Есть просто карта ветров и всё. Не думал, что можно привнести ЛИНЕЙНОСТЬ в сурвайвл.
Физика: один парус управляет всем кораблём. Два, расставленных на разных частях корабля, паруса управляют всем кораблём. Плывёшь боком? Привыкай, развернуться не выйдет.
Инструменты/оружия: только 2 уровня. У тебя есть абсолютно все ресурсы, но тебе всё равно приходится неэффективно их расходовать, так как копьё стоит дорого, а стачивается об 2 акулы(вспомним про то, как часто они спаунятся).
Онлайн: подключение возможно только к друзьям в стиме. Не катастрофично, но жаль.

От сурвайвла остался только голод. Заниматься осталось только увеличением плота от скуки.
Что бы могло всё изменить? Рандомизация островов, ПВП составляющая.

Итог: первые 70% развития-интересно. Следующие 20%-слегка интересно, но надоедающе. Последние 10%-просто дело чести, ничего больше. Новый плот я создавать не буду, потому что знаю чего это стоит и что я получу в итоге.
Posted March 6, 2019.
PUBG-это, когда играть в соло проще, чем с командой, потому что, пока твои тиммейты прихорашиваются, тебя в восемь кулаков забивает до смерти другая команда. Когда выбираешь между школой и тюрьмой. Когда ищешь рюкзак быстрее опаздывающего школьника. Когда понимаешь, что змеи опаснее буйволов. Когда нет никакого дисбаланса. Вы все-трупы. Все вы схватите пулю или подохнете за игровой зоной.
Не жалею ни разу.

10 айрдропов из 10.

Posted September 1, 2017.