Recent reviews by E.T.

Best visual and soundtrack
Posted November 29, 2021.
Последняя проработанная игра от Rockstar, над которой работали лучшие, талантливые разработчики, которые ушли в долгую спячку. Любим, помним.
Posted November 28, 2021.
Finally, we all become 🌀 MOTIVATED 🌀 to reach max ⚡POWER⚡ to 🪣 VANISH 🪣 this **** korona year. SSS NASTUPAUSHIM❄❄❄

Posted December 15, 2020. Last edited December 15, 2020.
Хорошая игра, токсичное комьюнити <3
Posted November 26, 2020. Last edited November 27, 2023.
Best MK after Mortal Kombat Trilogy, classic.
Posted June 14, 2020. Last edited June 24, 2020.
охеренная
Posted December 30, 2019.
The best
Posted July 6, 2019.
Best zombie game
Posted November 24, 2017.
Cat+shotgun, piss+mouth, vote 4 Trump!
Posted November 24, 2016.
Повышенное содержание эумеланина

Эта извечная тема борьбы фанов классики и перезапуска, продлится скорее всего столько же, сколько будут выходить продолжения Наруто и возможно закончится тогда, когда мои внуки будут в преклонном возрасте в эпоху глобального апокалипсиса, когда интернет поработит скайнет и человечеству будет отказан доступ к нему...
Почему нельзя взглянуть на серии с разных углов? Как на 2 отдельные замечательные истории:
В первой мы имеем брутального блондина, с потрясающей харизмой и жизненной позицией из серии "все проблемы по 3,14зде, -опа, пицца? - дайте две!", оригинальным детально продуманым дизайном, шикарным зубодробительным геймплеем и просто сумасшедшей постановкой катсцен(особенно отличительна 3-я часть игры, поклон
Ицуно Хидэаки)))
Во второй же, решили разбавить серию, дав влиться западной аудитории, изменив общий дизайн, дающий более современную картину мира, разделив миры на человеческий и демонический, так называемый, Лимбо. Зло и демоническая сущность ныне изображены в виде привычных нам повседневных пропогандируемых вещах, таких как Вирилити(ака Pepsi, Сoca-Сola), промывающие мозги СМИ и гигантские корпорации. В данной версии игры гг - потомок демона Спарды и ангела Евы, что в простонародье - нефильм. Данте, являясь полукровкой, может путешествовать между двумя мирами, следовательно и видеть весь этот "kal" в том виде, в котором он есть, ну и, конечно, взаимодействовать с ним.
Общий дизайн игры оставляет приятные впечатления. Большой плюс игре - отточеный, до приемлемого для большинства, геймплей. Если прошлые части были даны не каждому в силу своей хардкорности, но новый DMC дает шанс с удовольствием ознакомится с серией тем, кто был с ней не знаком по вышеуказаным причинам. Вообще, к описанию нового геймплея, подходит знаменитая фраза, - "все гениальное - просто". Он действиетльно, прост, но в то же время дает большой простор для создания суперкомбо, ну, и, что самое главное, не приедается до конца игры.
Ну и наконец, самая обсуждаемая тема, которая заставила гореть пятые точки большинства поклонников серии, жаром, способным, возможно, зародить жизнь на планете в другой галактике, став для нее вторым солцем - это прическа и цвет волос Данте. Во избежании лишних слов, прикладываю популярную общеобразовательную статью:

Естественный цвет волос человека зависит от наличия в организме пигмента меланина, который отвечает за интенсивность цвета, от количества воздуха, содержащегося в самом пигменте, а также от вырабатываемого меланоцитами красящего вещества, которое находится внутри волоса. Существует два пигмента, которые отвечают за цвет наших волос – это эумеланин и феомеланин.

Эумеланин (черно-коричневые цвета) состоит из удлиненных гранул, а феомеланин (желто-красные цвета) из круглых и овальных. Когда синтезируется больше эумеланина, а феомеланина меньше, то получаются темные волосы. Если же феомеланина нет и эумеланина немного, то волосы приобретают светлые (пепельные, серые) тона.

После 20 лет волосы могут постепенно терять пигментацию, и появляется седина. Седина появляется по причине прекращения выработки меланина и образования большого количества воздушных пузырьков. Волосы постепенно становятся серыми, а затем и полностью белыми.

Появление ранней седины у человека связано с генетической предрасположенностью, перенесенными заболеваниями и стрессами. Существует косметическая процедура, которая может затормозить ранее поседение – это мезотерапия.

Но лучше предупредить поседение волос, чем бороться с его последствиями. Для этого необходимо нормально питаться, вести здоровый образ жизни, зимой ходить в теплом головном уборе, что не позволяет нарушаться микроциркуляции кожи, использовать средства для ухода за волосами, различные питательные маски и бальзамы, которые насыщают микроэлементами и витаминами волосы и кожу головы.

Как итог, хочу сказать, что игра определенно стоит внимания, она действительно технически доведена до ума, обладает потрясающим дизайном, красивыми катсценами, интересным продуманым геймплеем и старой доброй динамикой слешера. Из личных минусов лишь не самая колоритная Кэт, все таки, тощих девушек хватает и в жизни, тут стоит дать чуть-чуть более яркую картинку(жалко было на нее смотреть, когда камера давала "пикантные" ракурсы)) Но это все ерунда)

Итоговая оценка: 9/10
Posted July 1, 2016. Last edited July 1, 2016.