Recent reviews by FL4MBO

Купил её 400-500 рублей. Играл еще с ранней беты. Они сделали ее бесплатной. Они фактически послали меня ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥! Вот ведь уёбки.
Posted April 30, 2016.
Написать обзор на это недоразумение? Легко!
Хмм... с чего бы начать?
Ну наверное с того, что запустив ее мне высветилась ланчер-картинка с надписью загрузки. Я уже тогда заподозрил что-то неладное, ибо иконки в статус баре Пуск (ну или как там называется эта полоса с меню пуск...) не было. Да и в процессах "Диспетчера задач" тоже
Я ждал дальнейший загрузки. 5 минут. 10 минут. 15 минут. 20 МИНУТ!
Я подумал что какие то проблемы и решил перезагрузить компьютер.
перезагрузив его. я снова запустил и знаете что... Игра запустилась. Через 15 минут после этой долбаной картинки.
ЧЕРНЫЙ ЭКРАН! 5 минут черного экрана предстали предо мной!
Вновь перезагрузка. Опять тот же цикл, НО пошла заставка и о чудо игра наконец то появилась. Я ввел имя, выбрал русский клан, захожу в список серверов... и нахожу два сервера... с тремя игроками на каждом... И 100500 серверов совершенно пустых. Выбрав сервер загрузка этого самого сервера пошла. Загрузка... Загрузка... и меня выкидывает на главное меню.
Вот так я попробывал раз 5! потом решил поменять клан на американский. Там был вообще один сервер не пустой. И о чудо, Он ЗАГРУЗИЛСЯ... Но через 2 секунды все зависло. И МЕНЯ ПЕРЕКИДЫВАЕТ НА ГЛАВНОЕ МЕНЮ!

Итог: В ЖОПУ ЭТУ ИГРУ, ЖЕЛАЮ АНАЛЬНОГО СПИДА РАЗРАБОТЧИКАМ ЗА ТО ЧТО ДАЖЕ В РАННИЙ ДОСТУП, ОНИ ЗАГРУЗИЛИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ИГРАБЕЛЬНОЕ ДЕРЬМО!

------200/10! ХУДШИЙ РАННИЙ ДОСТУП В МИРЕ!

P.S. Возврат средств я иду к тебе!
Posted October 14, 2015. Last edited October 14, 2015.
Прошел год.
Баги не исправили.
Играть по прежнему не интересно, интерес небольшой присутствует только в коопе, который мне не довелось попробывать полностью.

Но отменять общего потенциала я не собираюсь. игра графонистей многих сюрвайвалов, да и говорят что кооп интересный.

Раньше ставил палец вниз. но поиграв у друзей, немного изменил свое мнение.
Posted October 9, 2015. Last edited October 14, 2015.
Все очень плохо.
Решил поиграть только потому что жаждил паркура в играх. И не такого жесткого как например в Миррорс Эдж, а чего то полегче и по круче. Увидел что о ней говорят неплохо, увидел метку паркур и решил скачать... какже я ошибался.
Короче, весь паркур сводится к нажатию трех кнопок, "вперед" "прыжок" и "смена реальности".
Про последнюю побольше: Нажимая на кнопку ты меняешь действие реальности, То есть ты можешь просто бежать по уровню ничего не боясь, но пройти далеко и нормально не сможешь, включив какую то кибернетическую реальность, тебе доступны ускорительные полосы, платформы для далеких и затяжных прыжков, но в этом режиме постоянно сыплятся бомбы и так далее, и на них, и над ними нельзя ни пробегать ни пропрыгивать. Можно только постоянно менять реальность.

И вроде бы концепция выглядит и звучит интересно. но на деле. ты просто зажимаешь кнопку вперед, изредка щелкаешь по ЛКМ для изменения реальности, и еще реже прыгаешь, ведь на всех уровнях есть прыгающие платформы, которые делают это за тебя!

В общем, для мобильных телефонов было бы неплохо, но не для игры в Стим.

2/10 только за саундтрек и тему с изменением реальности, хоть мы такое уже и видели.
Posted September 25, 2015.
И так, поиграл я значит в новую часть Ghost Recon, и вот что получилось:
ПЛЮСЫ:
+ Тактичность. Это не просто шутерок аля "Пострелять, поубивать, почувствовать себя Рэмбо". Нет. Убить тебя могут оочень быстро. Твои напарники могут так же умереть. Постоянно нужно продумывать свои ходы и действия, что бы не получить по заднице.
+ Гаджеты. Именно они отличают часть от всей остальной серии. Это очень круто. Оптический камуфляж (позволяет быть невидимым, при определенных условиях.), металодетектор (позволяет видеть весь металл на определенном расстоянии типа мин, автоматов противников и т.д.) и еще бог знает сколько всякого разного.
+ Модернизация оружия. Перед миссией дают апгрейдить свое оружие по максимуму. Заменить ему все! От раскраски до пламягасителя. От приклада, до газоотводной трубки. Потом оружие, кстати, можно опробывать на полигоне.
+ Много разных локаций. То мы в Юж. Америке, то в Сев. Африке.
+ Отличный сеттинг будущего.
+ Очень радует что от третьего лица. Я обожаю этот вид.
МИНУСЫ
- Нет русской локализации. Конечно в "Рководстве сообщества" можно найти локализацию, причем недурную, но факт огорчает.
- Я не графодрочер, но даже для 2012 года, графика даже на максимуме, очень скверная.
- Тупой ИИ союзников. Дам совет: Лучше играйте с друзьями.
7 из 10! Игра крута, интересна и динамична, но в некоторых места сыровата и недоработана.
Posted March 23, 2015.
Короче, просто плюсы и минусы!
ПЛЮСЫ
+ Отличная для ММО-РПГ графика
+ Неплохой сюжет
+ Отличная кастомизация персонажа. лучше чем в том же Симс!
+ Нон таргет система!
+ Множество экипировки
+ Редактор уровней. Можно создать свой квест, со своей истоией, данжем, врагами и прочим.
МИНУСЫ
- Донат. Пихают везде и всюду. Более 70% шмота только за донат!
- ПвП никакое! Мало того, что нет даже простого баланса (тебя может забросить к врагам на десятки уровней выше.), так еще и против донатеров нет шансов.
- Как такового открытого мира нет. Просто набор локаций.
- Нет разнообразия квестов. Сходи туда, принеси это, убей того.
- Бессмысленный по факту онлайн. Можно было и сингл сделать. Кроме как проходить сюжет и побочки и качаться делать нечего впринципе!
7 из 10. Поставил бы 6, но нон таргет просто не дал такой возможности!
Posted March 8, 2015.
По сравнению с кампанией Just Cause 2, бриллиант!

Кампании 4 из 10 (обзор на странице кампании), мультиплееру 7 из 10!
Posted February 13, 2015.
Операция на легкие. Всю операцию бесился, показывал пациенту средние пальцы, дубасил ему молотком по ебалу.
Итог: пациент умер от того что я распилил ему органы и кидался ими в экран компьютера, стоящего рядом!

11 распиленных костей и органов на полу из 10!
Posted February 1, 2015.
Отличный рогалик на один вечерок сгодится, но не более. игра не затягивает. Вообще. Но есть хороший экшончик, жопонадирательные враги, хардкор (даже на нормале бывает очень сложно), скилы разбавляющие процесс. Годнота! 7 летающих медуз из 10
Posted February 1, 2015.