Recent reviews by FL4MBO

< 1  >
До того как Criterion Games дошли до NFS они делали вполне годные гонки. Одна из них: NFS: Hot Pursuit единственная NFS которую они сделали нормально. Но сегодня речь о другой их хорошей гонке: Burnout Paradise!
Плюсы
+ Открытый мир. Большой, красивый и очень экстримальный!
+ Система разрушения машин. Лучше этой системы только разрушения во FlatOut и NextCarGame (Wreckfest). Очень красиво.
+ Трамплины и общий экстрим. По всей карте разбросаны трамплины и подъемы. И это очень круто, лететь через дома и шоссе и врезаться в грузовик!
+ Интересная система получения новых машин. В игре нет денег. Тогда как же покупать и прокачивать тачки? Очень просто. их не надо покупать. Тюнинг минимален и бесплатен. А вот за новую тачку придется попотеть! Что бы её получить надо её РАЗБИТЬ к чертовой матери! Да-да! После завершения нескольких гонок, вам сообщают о том что по городу ездит машина, которую можно получить догнав и разбив её в погоне!
+ CRASH fm! Это отдельная история. Все разъеснения, объявления, предупреждения и просто цитаты и фразы, происходят в рамках радио в вашей машине. Это здорово и оригинально. И очень атмосферно!
+ Саундтрек! Это не надо объяснять, это надо слышать! На Бис. маэстро! Браво!
+ Множесто как оригинальных режимов гонок, типа "Погоня" или "Дерби", так и менее оригинальных, типа "Спринта"!
+ Мотоциклы.
+ Множество машин.
+ Графика.
+ Нету полиции. вроде бы должно стоять в минусах. Ан, нет! Мир может и большой, но разогнаться и оторваться от копов, было бы невозможно. правильно сделали разработчики, что не добавили копов. Это было бы лишним!
Минусы
- Однообразность. Через некоторое время, становится попроту скучно. А заезды повторяются, только с более сильными противниками.
- Водителя не видно в лобовом стекле. Вроде бы мелочь, а очень неприятно!

Итог: 7,5 трамплинов из 10!
Posted February 1, 2015.
После прохождения игра оставляет на тебе отпечаток, отпечаток на всю жизнь. и имя этому отпечатку: "Игры- это искусство!"
Плюсы:
+ Сюжет. У меня просто нет слов что бы описать это, это невероятно трогательная (под конец рыдал как маленькая сучк*) история, затрагивающая до глубины души!
+ Геймплей. Оригинальное решение, о двойном геймплее. Поначалу сложно освоить, но затем привыкаешь. И это очень круто и необычно!
+ Графика. Я конечно не Графоне в плане детализации и прорисованности, а в плане красоты. Завораживающие и очень живописные пейзажи, невероятно красивый стиль, и невероятно красивая палитра красок! Очень красиво! InFamous Со*ет!
+ Головоломки. Это касается как головоломок нужных сюжетно (без них не пройти.) так и головоломок не обязательных к прохождению, но за которые дают ачивки!
+ Сложность. Даже если привыкаешь к управлению, играть все равно сложно. Но это скорее плюс чем минус.
+ Мелкие детали, типа своего языка, (герои изъястняются на своем, выдуманном языке, но все и так понятно без слов.) предыстории этого мира, (о предыстории становится ясно по мере прохождения.) и т.д.
Минусы:
- Очень короткая. Хотелось бы растянуть удовольствие.

Итог: Игра шедевральная. невероятная, очень красивая, и теперь моя любимая игра вообще! 11 из 10! Лучшее что создавал геймдев!
Posted February 1, 2015. Last edited February 1, 2015.
ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! О Чак Норрис! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! О Агент Джей! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! О Блейд! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! О боже, да это же терминатор! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ! ВЗРЫВЫ!

20 Рэмбо из 10! Браво! Игра шедеврище!
Posted February 1, 2015.
Эту игру мне посоветовал дружбан со словами: "Охеренная, чумовая, просто крутейшая игра. Вообще жара!" И я ему поверил, купил, и вот что получилось.
Плюсы:
+ Крюк кошка это вещь!
+ Большущий открытый мир, но о нем мы поговорим отдельно!
+ Экшн.
+ Красивый подводный мир.
+ Множество пасхалочек и секретов.
+ Много разнообразного транспорта.
Минусы (Их меньше, но они просто разбивают плюсы):
- Мир. Да, как я и сказал он огромнейший, что вроде бы плюс, но он пустой! В нем нет жизни! Все что происходит, это одни стреляются, другие едут или идут! ВСЕ! Много пляжей, никто там даже и не находится, города серые, пустые, НИКАКИЕ! Города это просто куча серых кубиков. Да, тут куча разнообразных локаций, но они все пустые донельзя! УЖАСНЫЙ, ХОТЬ И БОЛЬШОЙ, ОТКРЫТЫЙ МИР!
- ИИ тупое.
- Графика для 2010 года плоха.
- Сюжет банален и глуп.

Итог: вроде бы красивая местами, большая, драйвовая игра, на деле блеклая, бесмысленная, поделка с бестолковым миром, и глупыми врагами!

4 некрасивых города из 10.
Posted February 1, 2015.
Отличная и красивая аркада, от не менее отличной студии The Behemouth.
Плюсы:
+ Графика. Очень красивая рисованная графика, приятная глазу.
+ Кастомизация персонажей! Кастомизация заключается в различного вида головах. Их огромнейшее количество. Более 100 голов. разных форм и размеров. Но самое крутое, что они все безумно смешны и глупы. Есть голова бомжа, ниндзя, мутанта с тремя головами, оленя, пончика с глазками.
+ Разнообразное оружие. Так же очень смешное и необычное. Начиная от простых дротиков, заканчивая пушкой стреляющей лягушками-бомбами.
+ Сюжет. Абсурдный, но интересный!
+ Уровни. их много. они сложные, но очень интересные. Состоют они все из блоков разной опасности, врагов и помощников, типо свинок, на которых можно кататься.
+ Кооператив. Это наверное лучший кооператив в истории видеоигр. L4D нервно курит в сторонке.
+ Котики.
+ Интерсный режим арены. Но очень сложный.
Минусы:
- Небольшое количество оружия.
- Режим арены без друзей очень скучный.

Итог: 10 золотых клубочков из 10!
Posted January 31, 2015. Last edited October 8, 2015.
Появление шутеров в кубическом стиле, было лишь вопросом времени. сейчас таковых предостаточно. Но особняком среди них всех стоит Ace of Spades.
Плюсы:
+ Полное, тотальное разрушение карты. Всю, совершенно всю карту можно разрушить до основания.
+ Баланс. Игра хорошо сбалансирована, и нет в игре того класса, который бы превосходил все остальные.
+ Нет доната.
+ Вполне приемлимое количество классов, под любой стиль игры.
+ Много режимов.
+ Стильная кубическая графика
+ Стильный и запоминающийся восьмибитный саундтрек.
Минусы:
- Малое количество карт. Они есть, и они стильные, но их крайне мало.
- Нету ни покупки ни прокачки оружия. Для каждого класса по 2 основных, два второстепенных оружия и только.

В целом игра отличная, бодрая, красивая, и очень, очень затягивающая. Советую! 8,5 блоков из 10
Posted January 31, 2015. Last edited October 8, 2015.
И так, Minimum. Почему же такое название? Все дело в стилистике. Игра заточена под кубический 3Д минимализм. и это просто круто! Пожалуй перейду к минусам и плюсам:
- МИНУСЫ
- Слабая кастомизация оружия и его количество.
- Нет рус. локализации.
+ ПЛЮСЫ
+ Очень крутая система MOBA-MMOFPS. Прокачка во время боя оружия, и крафт доспехов, позволяют невероятно стильно и мощно кастомизировать персонажа. Это МОВА поэтому как обычно, все пропадает после боя.
+ Отличное управление.
+ Превосходная стилистика уровней.
+ Отличные и разнообразные карты.
+ Качественное совмещение лучших качеств разных игр: Кубизм Майнкрафта, Титаны Тайтанфола, МОВА Дотки, Слешер ДМС, и Шутер Батлы.
= Общий итог: Игра крайне интересна, очень захватывающая и ураганная, отличное совмещение от всех хороших игр в одной, за хорошую, достойную цену. 9 кубических динозавров из 10
Posted January 27, 2015. Last edited February 1, 2015.
1. Эта игра очень хороша. И для меня это без сомнений даже лучше Диабло 3 (ИМХО). И я решил что будет лучше если обзор будет сделан в стиле Плюсов и минусов. Так вот:
ПЛЮСЫ:
+ Графика. Несмотря на угловатость, и низкополигональность, игра все равно цепляет своим мультяшным стилем, и яркой гаммой цветов.
+ Монстры и локации. Вот что точно удалось разработчикам, так это локации и монстры. Самые разнообразные, живописные, запутанные и большие локации, в купе с различными врагами, боссами, и просто НПС. Всё до единого прекрасно в этих аспектах!
+ Побочные задания. Их много, они интересные и разнообразные.
+ Разнообразие экипировки и оружия. От пояса до шлема, от меча до ружья.
+ Питомцы. Помимо того что они выполняют функцию ходячего сундука, они еще и отличные боевые товарищи и курьеры. Причем питомцы разных видов, пород, и степений безумства. (В стим версии можно гонять с хедкрабом!)
+ Саундтрек. Просто великолепные композиции, настолько атмосферные, красивые и плавные, что хочется просто слушать это вечно! Браво, маэстро, браво!
+ Мелочи. Помимо вышеперечисленного игра обладает тысячами мелочей и отсылок, что делает её еще более живой и ламповой.
МИНУСЫ:
- Однообразие. Постепенно фармиться, бегать по локациям, и выполнять задания становится скучно, и хочется разообразия, но его тут и нет проще говоря. Но игра от этого ничуть не хуже, просто не для всех это так увлекательно и занимательно.
- Сюжет. Сам сюжет тут до боли банальный и клешированный. Но игра не для него создавалась.

Вообщем игра однозначно стоит внимания, но если вы не любите много фармиться, то вы ошиблись игрой.
9 хедкрабов кусающих штурмбеорнов из 10
Posted November 20, 2014. Last edited October 8, 2015.
< 1  >