Recent reviews by Engine_31

Пройдя Firewatch, у меня вознило ощущение конца отпуска/каникул.. Небольшой отдых, в котором было все: роман, драма, триллер и художественная картина. Атмосфера уединения, интригующий ход событий, и главное на чем построен мир игры-это великолепные диалоги. И из этого мира уходить не хочется совсем..
История Firewatch не показалась мне короткой. Она закончилась достойно, как отличный фильм.

10 из 10, и Firewatch прибавляется к The Long Dark как одна из моих любимых инди-игр
Posted November 28, 2017. Last edited November 28, 2017.
Одна из немногих, которую прохожу снова и снова...
Posted June 18, 2016.
Игра хороша хотя бы уже тем, что приходится играть за такую девочку.
Posted June 18, 2016.
Пожалуй, одна из немногих современных игр, которой я полностью увлекся, абсолютно при этом не обращая внимания на графику! НЕТ! Картинка здесь хорошая, своеобразная, уникальная и очень в тему! Все как будто разрисовано акварелью, что добавляет некой сказочной атмосферы.
Но особенно хочется отметить здесь звук! Разработчикам нужно отдать должное за такую работу! Звуки делают эту играю особенно привлекательной! Каждое движение, взаимодействие, отклик, эхо, возглас - все воспроизведено с большой точностью.
Отыграв 30 часов мне нисколько не наскучил одиночный режим выживаия, наоборот, еще только больше появилось желания изучить суровый край замерзшей Канады!

Отличная игра, а главное где-то даже и полезная! 9/10 - жду кооператив
Posted June 9, 2016. Last edited June 9, 2016.
Отличная игра, держит в своих руках геймера от начала и до финальных титров. НО, для полного удовльствия НЕОБХОДИМО играть на сложности не ниже "Кошмарный"! Минимум батареек, больше кромешной тьмы. Появляется дополнительный ужас, от того что ты заблудился. Плюс более умные и жестокие враги.
Posted April 13, 2016. Last edited April 13, 2016.
Подобную игру купил впервые (цена 5 рублей сразу бросается в глаза), сразу установил и втянулся сильнее, чем во многие современные игры.
- приятный саундтрек
- минимальное знание английского
- игра проста и интересна, и между тем заставляет включать мышление и реакцию
- я не играл в Portal, но судя по обзорам, мне кажется, что игры чем-то похожи
- возвращает в детский мир 8-16 битных игр

Рекомендую!