Recent reviews by DiEslick

< 1  2  3 ... 10 >
В принципе нормально, если не играть.
Posted November 26, 2022. Last edited November 26, 2023.
Первая мобильная игра, в которой Прайм в клане сводится к добыче крипты для жены КЛа.
12 дса из 10
Posted November 29, 2021.
Вместо тысячи слов и обзоров на этот великолепный платформер, просто возьмите геймпад и начните играть. Вы очень быстро вовлечетесь и погрузитесь в мир Ori.
Приятная анимация, крутое звуковое сопровождение от начала и до конца. Сюжет, которому позавидуют многие фильмы и блокбастеры. После этой игры я стал фанатом жанра метроидвания и платформер, накупил кучу игр и сломал не один геймпад, а сколько было мозолей и боли, от нажатий на клавишу "прыжок"?
Я очень рад выходу второй части и нисколько не пожалел перепройдя Ori во второй раз. Это была лучшая неделя на карантине короновируса :D
Posted March 21, 2020.
Эта муха за пару минут добилась большего, чем я за свою жизнь Т_Т
Posted May 25, 2018.
С игрой Castlevania я познакомился еще в далеком 2015, когда скачал Mirror of Fate с торента, ведь никогда не играл в подобного рода игры. А почему бы и не попробовать? Ведь моё это платформеры, пиксельная графика и шутеры, а тут открыл для себя жанр metroidvania.
"Зеркало судьбы" сразу было в топе этого жанра. Прошел взахлеб, буквально пару дней мне хватило на выходных, чтоб получить огромное удовольствие от нового жанра, так и от одной из частей Castlevania. Не было даже малейшего
сомнения, брать весь пак или да.

Castlevania: Lords of Shadow выходит на свет в 2010 ее спродюсировал Кодзима и на этом думаю стоит закончить. Ведь Кодзима гений! Его взгляд на серию Castlevania меня вполне устраивает и думаю многих тоже.
Крутой слешер, с невероятной картинкой и приятным звуковым сопровождением. Я в 2018 оргазм получал от игры, что-бы было в 2010, я даже и не знаю...
Как и в любой игре\фильме, у нас есть цель и мотивация, в данном случае, главный герой по прозвищу Габриель, воин дАбра и света, рыцарь ордена Братства и просто крутой парень, отправляется в путешествие и вы вместе с ним.
Мстить за свою убитую жену Марию и заодно очистить весь мир от нечести.

Буквально с первого уровня, вас учат всему, вы смышленые и схватываете на лету, вот уже финал первой главы, чувствуете себя уверенным, как на уроке физкультуры.
Погружаетесь с головой в игру, уже 5я глава, от ваших фейлов у вас еще больше проявляется интерес к игре, но чем дальше, тем сложнее. В последних главах, думаю стул нужно будет поменять. Битвы с боссами не так сложны, как кажутся, порой проходишь с первого раза и быстрее обычного уровня.

Отличная история, хорошее начало всей серии и крутой поворот событий в конце.
Катсцена после титров заслуживает оскара, подготавливает вас к 2м крутым и сложным DLC, которые помогут ответить на многие вопросы, а кол-во головоломок и их сложность порой будет раздражать.
От игры получаешь только положительные эмоции, грешки в игре есть, но они не такие значительные, просто вспомните, что игре 8 лет...

_____________________

Пару слов о DLC
Не знаю, кто их делал, но я умирал за "2 главы" больше и чаще, чем за всю историю игры. На харде игра невыносимая. Кажется, что всего пару уровней, но они длятся вечность. На автосохранение начинаешь уже молиться.
Последний босс - Забытый и его последняя стадия. Я такого хардкора даже в meat boy не встречал Т_Т
Posted May 16, 2018. Last edited May 16, 2018.
Бедная Фейт...

Для меня звук ее разбитого тела и поломанных костей уже, как обычное дело.
На каждом уровне должен стабильно умереть раз 5. Не делайте моих ошибок, не играйте на геймпаде.
Игра явно создана не для контролера, очень много ошибок из-за камеры или неправильно нажатой кнопки. То ли дело, когда переходишь на клавиатуру+мышь. Совсем другой разговор.

Игра проходится за первый раз, за часов 5-6, с каждым уровнем, ошибок все меньше и вы сами понимаете, что делать и "подсказки" не всегда используете.
Приятная графика и звуковое сопровождение, паркур не раздражает и линейность терпите, ведь игра не успев начавшись, уже заканчивается.

Серьезных минусов в игре не увидел, но ачивки не помешали бы.
Рекомендую руферам и фанатам паркура, думаю, вторая часть будет не хуже...
Posted April 21, 2018. Last edited November 22, 2018.
Kingdom Rush - та самая игра, которую сперва все попробовали в браузере на ArmorGames, а потом дождались ее в стиме. Что таить, на смартфоне даже играю в Kingdom Rush Origins и Iron Marines.

Ironhide этой игрой хорошо себя зарекомендовали и показали, что можно создать обычный Tower Defense с красивой графикой, в которую играешь и время пролетает незаметно.
Но в стиме хорошо, а с играми для смартфонов\планшетов еще лучше. Надеюсь, после нескольких игр для девайсов, разработчики создадут что-то крутое, как всеми полюбившаяся Kingdom Rush.

Игра простая и легко проходится на легком уровне сложности, поэтому советую начинать на среднем.
Ачивки добываются спокойно во время игры и это уже огромный плюс. не нужно по несколько раз проходить игру.
Приятная анимация, красивые цвета и звуковое сопровождение, которое надолго запомнится.

Фанат Ironhid`a, схвает что угодно.

To Glory!
Posted April 18, 2018.
.Сидишь в конфе, а твои друзья орут на каких-то дрогозов и андроксусов.
.Не понимаешь, что происходит.
.В один прекрасный момент, решил скачать паладинов и понять смысл жизни.
.Сразу кидают "пати", говорят, что делать и ты спустя пару каток орешь вместе с друзьями на тупых тимейтов.
.Проходит день, два... У тебя боль в области 5-й точки усиливается.
.Думаешь перейти в матчмейкинг\ранкед, может там тимейты крутые.
.Делаешь всё, чтоб получить доступ к этой "мане небесной"
.Спустя пару дней, у тебя это получается.
.Заходишь и в первой же игре, вы играете в 5 урона, без танков и хилера.
.Ты горишь еще больше
.Спустя неделю, ты получаешь новое звание и стул
.Наигравши 150 часов, веришь в изменение и баланс
.Ждешь фиксы, нерф персонажей и чертов БАЛАНС в ранкеде
.Горишь с каждым днем все сильнее, но продолжаешь играть и искать нормальных тимейтов.

В свое время я посвятил много времени ла2, КСу, но от паладинов горит каждый день и все сильнее и сильнее.
Можно смело переименовывать в - FireAss
Posted November 22, 2017.
. Не плохой онлайн, на любом сервере (проблем с поиском игры не будет)
. Разные режимы, что в 21м веке тоже не новое, даже против ИИ-мутантов-вампиров поиграть можно (привет CrossFire)
. Пинг не сильно влияет. Можно играть с 150-200 и вполне убивать и быть топ1, но чем меньше, тем лучше.
. Требованния к железу. На ультра, с железом 4х летней давности 100-150, на "всем отключенном" 150 стабильно. Особо разницы не увидел, играл на минималке.
. Донат есть, как и в любой фриТуплей, но как и в любом шутере, это скины оружие\ножей и скины персонажей.
. Игровым путем можно заработать на норм оружие (изначально дают тоже хорошее + бесплатные 3 длс на оружие, подобрать себе получится) А на АК и м4а1 нужно пофармить ежедневок и ранг апать.
. Стрельба. Это просто нет слов, привыкните через неделю. Думаю из шутеров, тут самая легкая стрельба. Префайр и спрей наше всё.
. Ящики-капсулы есть и за игровую валюту, но кроме, как гранат на неделю, я больше ничего не вытаскивал.

Игра подойдет тем, кто ищет онлайн шутер с минимум читов и школьников. Треш в основном в чате и на поле боя.
Зависнуть можно надолго, если нет альтернативы...
Posted November 18, 2017.
Very good for a cards/turn-based RPG!
The most crucial thing about RPG' s for me is the characters and this game meets that awesome standard. It has a unique way to lvl up and evolve your characters.
It brings you a sense of accomplishment when you finally see your hero becoming a “Goddess” in her full capacity and ready to battle on.
This game has hundreds of missions that can keep you going for hours on hours.
Over 7 hours in so far, this is truly another winner by play spirit games!
I know I had to update my review.

To all the naysayers out there, you should have played longer.
You have completely missed out the fun down the road, especially when your Goddess is fully evolved and ready to take on dragons.
Yes you heard me right! Dragons!!!!

I would recommend this game to anyone that likes rpg games. For sure this will not disappoint!
Posted February 10, 2017. Last edited February 17, 2017.
< 1  2  3 ... 10 >