Stellaris

Stellaris

Russian Localization Fix RE
SShredy  [developer] Aug 22, 2016 @ 10:33pm
Разговоры обо всём
Все разговоры, которые не относятся непосредственно к переводу, вести здесь.
< >
Showing 1-15 of 15 comments
Di Crash  [developer] Aug 23, 2016 @ 4:11am 
О, это нужная тема. ))
Di Crash  [developer] Aug 23, 2016 @ 11:37am 
Капец, как всегда, решение было на поверхности! Надо было посмотреть как прескриптовые люди сделаны, всего навсего.

Вобщем вот такая вот нехитрая строчка. Проверил стартовым месседжем, работает.
http://i.imgur.com/hovA1gf.png
Ancell Jan 17, 2017 @ 12:26pm 
Умные люди, кто может помочь нубасы научится загружать моды в стим, а то кое какой мод есть, а как загрузить не знаю, в нете инструкций толковых не нашел, заранее благодарен!
SShredy  [developer] Jan 17, 2017 @ 6:43pm 
В лаунчере глянь, там кнопка есть.
Auxoldox Apr 7, 2017 @ 10:19am 
Не планируются ли работы по совместимости с модом UI Overhaul 1080p ?
Last edited by Auxoldox; Apr 7, 2017 @ 12:04pm
zybr755 May 25, 2018 @ 1:28pm 
Добрый вечер ! Альтернативные шрифты (Russian Late fonts for GEKS) подгонять к версии 2.1 будете ?
Zignyak Oct 10, 2018 @ 8:30am 
Надеюсь, что ребята не забросят проект, ибо скоро глобальное обновление ! Я уже вижу как текст вылазит за рамки ммммм, обожаю парадоксов
Firehawk2.0 Apr 9, 2019 @ 10:37am 
Баг репорт тут допустим? Я уже наиграл овер 1к часов и е2 обнаружил странную ошибку, в ветке технологий есть те что отвечают за Скорость развития колонии, я нашел 2. Но правильнее будет "Скорость основания колонии". А то путаница, я не понимал о какой скорости идет реч, о зданиях или о чем то другом, и тогда до меня дошло что речь идет когда Колонисты приземлились на новую планету. Пожалуйста исправте эти строчки.
Rindera  [developer] Apr 9, 2019 @ 11:38am 
Firehawk2.0, нет никакой ошибки, перевод корректен — это именно развитие колонии в полноценное поселение на планете. Про вещи, которые совсем не понятно, как работают, всегда можно поискать в Интернете, а не мириться с незнанием.
Firehawk2.0 Apr 9, 2019 @ 12:06pm 
ладно, я не буду не на что намекать и настаивать. Пища для размышления, почему информатор по окончанию колонизации планеты говорит что Колони эстаблишь. Мб я чего то не допонимаю, простите уж меня за твердолобость.
Rindera  [developer] Apr 9, 2019 @ 10:09pm 
Приземляется корабль, колония развивается, колония основана.
A ship is landing, a colony is developing, the colony established.

Развитие - процесс перехода из одного состояния в другое, более совершенное.
Основать - положить начало чему-н., учредить.

Develop - to (cause something to) grow or change into a more advanced, larger, or stronger form.
Establish - to start a company or organization that will continue for a long time.

Первое - долговременый процесс, второе - разовое событие.
Last edited by Rindera; Apr 9, 2019 @ 10:28pm
Firehawk2.0 Apr 10, 2019 @ 12:21am 
Спасибо за пояснение. Вопрос закрыт. Я все понял.
Arjuna Oct 12, 2019 @ 10:31pm 
Подскажите версия 2.4.1 не работает автостроительство. А то империя почи 1/3 галактики замучаешься руками. В настройках планеты ставлю автоматическое строительство, но не работает. В настройках сектора ресурсов куча посылаю, всё равно не работает. Так же спецификацию делаю в настройках сектора и планеты. Где пропустил чего?
Almatar Oct 31, 2019 @ 7:34am 
Почемуто с russian names от Аннатара перестал дружить, менял порядок загрузки и не помогло. Отдельно russian names работает. Подскажите может что?
Almatar Oct 31, 2019 @ 8:29am 
Короче отписался и заново перекачал и все заработало, но дополнительно с моих документов удалил Paradox Interactive папку.
< >
Showing 1-15 of 15 comments
Per page: 1530 50