Dota 2
Create or find the best new items
Create and submit new items (such as armor, weapons, clothing, Couriers, and more) for consideration to be incorporated into the actual game. Or help identify the best by rating up your favorites.
Daha Fazla Bilgi
Не Работает дота 2 после обновления 10,05,2014
10.05 я не играл, но сегодня утром(11.05.2014) загружаю обновление и при входе в игру, спустя секунд 15-25 у меня пишет мол "Dota2.exe не отвечает", а когда захожу в форум внутри загрузчика, то вижу следующее сообщение "Программа Steam Client Bootstrapper не отвечает" и в результате сего вылетает и дота, и стим(но стим только после данного действия), еще за неделю до этого обновления, было другое обновление, там новые сундуки добавляли, после того обновления у меня перестала работать библиотека в Dota2, пожалуйста верните все как было! мои действия после увиденного мной:я переусановил доту, стим, и проверил кэш, было написано , что с кэшом все хорошо, но проблемы остались, и я не знаю, что делать, профиксите пожалуйста!, или подскажите что делать
< >
5 yorumdan 1 ile 5 arası gösteriliyor
У тебя только дота не отвечает или остольные игры и программы тоже?
İlk olarak Hidden_Alien tarafından gönderildi:
У тебя только дота не отвечает или остольные игры и программы тоже?
не знаю щас дэй зи качаю, посмотрю
странно...
когда испльзую другие игры данной проблемы не возникает
Даже не знаю чем помочь, тебе нужно к специалистам обратиться, тут ты вряд ли таких найдёшь
< >
5 yorumdan 1 ile 5 arası gösteriliyor
Sayfa başına: 1530 50

Gönderilme Tarihi: 11 May 2014 @ 4:29
İleti: 5