Dota 2
543 valoraciones
РОДИТЕЛИ РИКИ ЖИВЫ?! SHOCK-INVESTIGATION
Por Honder
Путем долгого расследования, я нашел родителей Рикимару и теперь готов поделиться этой тайной с вами!
   
Premiar
Favoritos
Favorito
Quitar
Введение.
Для завершения этого расследования, мне понадобились долгие месяцы, но я уверен, это того стоило. Тайна, которая будет раскрыта мной в этом руководстве, перевернет ваше представление о некоторых героях и заставит усомниться в их мотивах. Что ж, начнем.
Кто такой Рикимару?
Согласно официальному лору доты, сатир Рикимару - потомок царского рода Талин. В один роковой день его семья была перебита, и только благодаря врожденному таланту с невидимости, маленькому Рики удалось спастись. В дальнейшем, месть за семью будет приоритетной целью для новоиспеченного ассасина.

Однако и вправду ли его семья мертва? Я выяснил, что это не так. Сейчас я расскажу, что стало с его отцом и его матерью.
Отец Рикимару.
Я сам не поверил, когда предположил, что Treant Protector или Руфтреллен - отец Рикимару. Как может дерево породить сатира? Однако, когда я расставил факты по полочкам, передо мной открылась правда.

Сатиры, как некоторые из вас знают, духи леса. Они бессмертны по природе своей. Я более чем уверен, что после своей смерти, Руфтреллен переродился в виде дерева, о чем кстати говорит его вступительная фраза:
«Life becomes death becomes new life. As it should be.»
Став деревом, он продолжил защищать лес.






Именно от своего отца, Рики унаследовал врожденную способность к невидимости. Эта способность вновь появилась у Руфтреллена после перерождения.












Еще одним весомым фактом является известная многим надпись на спине Руфтреллена: "Riki was here". Многие восприняли это как забавную пасхалку, но компания Valve известна своим пристрастием прятать тайны в незначительных деталях:













Как по вашему, Рикимару пробрался в чащу далекого леса, нашел живое дерево(которое является мастером маскировки) и выцарапал на нем сию надпись, при этом не попавшись?
У меня есть куда более правдивое объяснение - будучу ребенком, маленький Рики нацарапал эту надпись на дереве, как делают многие дети. Благодаря случайности (или же нет?) новым телом Руфтреллена стало именно это дерево.



Тогда как же Рики и Руфтреллен снова встретились в битве за Древних, если Руфтреллен очень старый, а Рикимару молодой? Как я уже говорил, сатиры по природе своей бессмертны, к тому же, герои для битвы могли быть взяты с разных временных потоков.


Мать Рикимару.
Однако, если Трент отец Рикимару, то кто его мать? На этот вопрос у меня тоже есть ответ:
"Подожди, но Тини же мужик?"
Согласно официальному лору доты, вообще неизвестно, кто такой Тайни. Однако, снова благодаря фактам, я смог выяснить правду.

После своей смерти, мать Рикимару не стала деревом, как ее супруг. Из-за неизвестных мне причин (возможно из-за того, что она неуважительно относилась к лесу(не уверен, не люблю делать необоснованные предположения)), она превратилась в ходячий камень.

"А как же борода? И громкий грубый голос?"
Борода также половой признак и женщин, хотя он проявляется у них не так сильно. Если всю жизнь не бриться, то такая борода спокойно может отрасти.
Какой может быть голос у большого куска камня?






Однако, пора перейти к более серьезным аргументам.
Будучу перерожденной в камень, мать Рикимару потеряла большую часть своей памяти, и лишь небольшие намеки позволяют нам вспомнить ее прошлое. Как всегда, Valve спрятали ответ на поверхности, но я нашел его, просто посмотрите на этот сет:

Scarlet Quarry





Зачем куску камня носить с собой кристалл в дереве? На мой взгляд, Тайни пытался изобразить из этого помаду, как простую женскую косметику.
Также, название сета отсылает нас на возможное настоящее имя матери Рикимару - Скарлет. К сожалению, она этого вспомнить не может, хоть подсознательно и пытается.



А как же тот факт, что Тайни носит с собой дерево? То, что кажется оружием на первый взгляд, может иметь более глубокий смысл - она подсознательно ищет Руфтреллена, своего потерянного мужа:



И, наконец, самое важное. В очень редких фразах, Тайни говорит: "We did it, little Roc!" или "Come on, little Roc!", еще "Tiny and Little Roc, back in action!"(грамматика сохранена). Как будто она обращается к кому то, но явно рядом с ней никого нет. И тут я понял, насколько трагически это звучит - она думает что ее маленький невидимый сын Рикимару где то рядом, что он вот здесь. Вместо его имени, она непроизвольно произносит слово, которое знает лучше всего - Рок.
Когда я это узнал, мне стало действительно жаль Тайни и ее судьбу.
Заключение.
Несмотря на родственную связь между Рикимару, Руфтрелленом и Тайни, на поле боя они не узнают друг друга. Похоже, эта тайна останется недосягаемой для них до конца их бесконечной жизни.






Ставьте лайк и я обязательно сделаю новое расследование. В этот раз быстрее, обещаю.

Вот ссылки на предыдущие разоблачения, если вы еще их не видели:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=793898233
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=795996470
241 comentarios
Клоун Паппуски 13 ENE 2021 a las 2:47 
Где разоблачение АМа и как он всех обманул?
Smerten 5 AGO 2019 a las 10:46 
урса на крысу похожа туша блять
Smerten 5 AGO 2019 a las 10:46 
а еще я долблюсь по вене
Smerten 5 AGO 2019 a las 10:46 
хуя себе зато моя мать жива
гигант 19 JUL 2018 a las 20:12 
ВИСП ЭТО ЧЕЛОВЕК
ΜαďĈℎάᶉά 23 ENE 2018 a las 1:02 
Ха у рики мать сдохла в прямом смысле
one in a million 23 NOV 2017 a las 1:58 
В прошлые расследования было полегче поверить, тут как то слишком палится юмор
лабубу 18 NOV 2017 a las 9:23 
RUS: Выберите что то одно из этого списка и напишите в моём профиле, отвечу тем же! (БЕЗ ОБМАНА)
ENG: Choose the one that's on the list and write in my profile, I will answer the same!

+rep good player
+rep nice player
+rep gg wp
+rep gamer
+rep fast and nice trade
+rep good teammate
+rep nice teammate
Atllas_one 23 SEP 2017 a las 6:13 
+rep, я пидор
DJDinEzz 3 SEP 2017 a las 22:41 
ахахаха норм