Dota 2
Not enough ratings
Гайд по герою Панда (Ember Spirit)
By ウィスカス氏🦝🦆👒
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
1 часть: Предыстория
Находясь в Арабских Эмиратах в 2000-м году ,
мне в супермаркете попалась сборка игр (от 4 до 10 игр на 1 CD)

и там был Warcraft 1, она была на английском, я увы не прошел его так как для детского ума

это было сложно после приставки Dendy Junior которую мне подарил отец.



Через пять лет в школе мой одноклассник даст попользоваться пираткой(в 2018-м году я купил за 9.99 евро его) Warcraft 3, и я первым делом начал проходить компанию за Повелителя зверей, для меня это был фурор. Я тогда наткнулся как раз на этого самого моего любимого героя - Панду пивовара.
Через пару лет я пойду в компьютерный клуб и начну играть со своими одноклассниками и друзьями варкрафт 3 просто дуо карты 1 против 1. Но через месяц я наткнулся на плакат, 1 августа состоится турнир «DotA Allstars » с призовым фондом 4000грн(при курсе 1$=5грн)
И я начал играть уже кастомные карты так я узнал про доту 1, но я не был ее фанатом так играл иногда но не фанател.
И когда мне уже подключили интернет, в 2012м году скачал из стима Дота 2, самое интересное что мой процессор Core два дуо и карточка на 512 мегабайт графическая смогли вытянуть ее.
Я не мог наиграться в нее, это была просто неописуемая супер игра которая дарила миллона эмоций.
По началу я вообще играл, смешно рассказывать, за снайпера и мышкой скилы нажимал (хахаа)
Но потом я начну играть на других где был важен скил и так я познакомился с учителями доты:
Папич, метагейм, дред, виджейлинк....
На этом предыстория окончена переходим к гайду:
2 часть: Описание героя
ПЛЮСЫ:
— Инициатор сражения;
— Мобилен;
— Силен против иллюзионистов;
— Может бить сразу нескольких врагов;
— Скорость передвижения выше среднего ;
— Есть стан;

МИНУСЫ:
— В начале ОЧЕНЬ слабый;
— Очень низкий прирост характеристик;
— Не ВСЕГДА хватает маны (советую ботл покупать с тревелами)

Хочу ещё добавить что этот герой врятли подойдет новичкам так как нужно постоянно следить за ним чтобы не умереть или не прозевать момент когда начнется замес команд.



Пара рапир-реликвий хранилась в Крепости Непослушного пламени и когда Син вновь взял их себе, они проявили свою истинную мощь.

Для этого героя нужно брать всегда только пару рапир ,
гем если у врагов инвиз,
тревела чтобы на копию возвращаться и сплитить.
На начальном этапе подойдут молнии либо батл фюри. (фарм пачки за секунды)
на этом по предметам все!

10 лет персонажу а билд ему и не нужен другой, максите фисты и это все.


Играйте в удовольствие не слушайте тимейтов, получайте кайф от игры и крутым моментов. Не обращайте внимание на проигрышы, а победам по-больше радуйтесь.
1 Comments
Dasmouner Feb 7 @ 2:13pm 
One of the best reviews I've read!