RimWorld

RimWorld

Not enough ratings
Imphilee Xeno (Ru translation)
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
File Size
Posted
Updated
487.067 KB
Jun 7, 2024 @ 7:00am
Sep 2, 2024 @ 11:29am
3 Change Notes ( view )

Subscribe to download
Imphilee Xeno (Ru translation)

In 1 collection by Nanamy
Коллекция моих переводов 1.5
118 items
Description
Этот мод добавляет русский перевод Imphilee Xeno для версии 1.5
https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2990674516

Я хочу поделиться своим переводом для этого прекрасного мода, надеюсь автор модификации не будет против. В переводе я использую ии и свои правки, поэтому перевод может иметь неточности. Поэтому если кому то не сложно, а так же вместо того, чтобы плеваться (возможно есть и такие) на ошибки и неточности в переводе, вы можете помочь мне сделать его лучше, указав мне на то, что вам не нравится, исправление ошибок занимает очень мало времени, когда знаешь о них ^-^

Описание модификации
Описание сделано машинно и не особо исправлялось, потому что мне просто лень

Основная концепция мода "Маленькие Демоны - Инородный вид" заключается в создании уникального игрового опыта через внедрение данного видоизменения. Колонисты-маленькие демоны полагаются на свою стойкость и трудно поддаются заражениям, болезням и другим аномальным условиям и проблемам повседневной жизни. Тем не менее, их недостатки в характере и тенденция игнорировать указания игрока требуют от него лучшего планирования расписания работы и удовлетворения их эмоциональных потребностей. Маленькие демоны способны восстанавливать здоровье без необходимости лежать в постели, но из-за своих меньших размеров они имеют меньшую максимальную жизненную силу и легко поддаваться удару (хотя в условиях CE и выключенного инстантного убийства при падении, вероятно, они смогут восстанавливать здоровье, лежа на земле, и снова встать и убежать).

Кроме того, исходные маленькие демоны будут генерироваться с низкой вероятностью внутри фракции маленьких демонов. У этих мутантных особей уникальные гены крови, известные как гены боевого духа, могут разблокировать генетическую блокировку маленьких демонов-инородных видов, позволяя им использовать различные мощные способности. Если вам удастся их обнаружить, не забудьте извлечь гены боевого духа и впрыснуть их в ваших собственных маленьких демонов-инородных видов, чтобы превратить их из слабых рыбёшек в мощных воинов.



Интеграция с другими модами:

[NL] Facial Animation - WIP: Гены с ярко-зелёными глазами будут совместимы с динамическими лицами.
Alpha Memes & Vanilla Ideology Expanded - Memes and Structures: Добавляет новые культуры и дисциплины для двух добавленных фракций.
Vanilla Traits Expanded: Гены с низким послушанием блокируют некоторые трейты, предотвращая ситуации, когда работоспособность персонажа становится нестерпимо низкой.
Integrated Genes: Добавляет новый ген для подчинённых (Submisslave).
AFU Cosmetic Gene Expanded & DA Cosmetic Genes & Cyanobot's Genes: Заменяет гены из этого мода генами с аналогичной функциональностью из указанных модов, чтобы избежать конфликтов.

Совместимость:

Совместим с Vanilla Races Expanded - Highmate, используя его гены вместо аналогичных из этого мода.
Совместим с Dominant Gene, используя его гены вместо аналогичных из этого мода. Обратите внимание, что не следует одновременно использовать Vanilla Races Expanded - Highmate и Dominant Gene, так как их патчи конфликтуют и могут вызвать ошибки.
Совместим с CE (Combat Extended). Автор уверяет, что основной приоритет - обеспечить совместимость с CE.
Другие совместимости не известны. Если вы заметили проблемы с совместимостью, отправьте отчёт об ошибке, и автор постарается исправить их насколько это возможно, учитывая свои навыки в написании кода и ограничения по времени.
Если кто-то хочет создать сторонний патч для совместимости, автор будет очень рад этому.



I decided to share my translation for this wonderful mod, hoping the mod author won't mind.
This mod adds a Russian translation of Imphilee Xeno for version 1.5

Ссылка на модификацию

Original mod:Imphilee Xeno
Original mod author:Tjet
5 Comments
Nanamy  [author] Jun 29, 2024 @ 1:15pm 
он небольшой, переведу)
Ведро Jun 29, 2024 @ 6:21am 
А можете перевести данный мод ↁ Elves (Continued) ?
Ведро Jun 29, 2024 @ 6:11am 
Спасибо!:d2invoker:
Nanamy  [author] Jun 29, 2024 @ 5:45am 
ой, спасибо) оно переведено, просто файл был с ошибкой из за лишней скобки и не читался
Ведро Jun 29, 2024 @ 5:32am 
Перевод отличный, но там описание и название ксенотипа не переведены