Crusader Kings II

Crusader Kings II

30 ratings
Elder Kings | RUS(ificator)
By FIKUS
Свиткофилам посвящается...
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
Вода
Приветствую, славяне. По какой-то непонятной мне причине в стиме нету русифицированного TES мода и бедным гражданам Советского Союза приходиться лазить по посторонним форумам либо играть на бусурманском языке. Я решил исправить эту проблему просто залив перевод в руководство. Фанаты скорее всего уже имеют данный русификатор, но в будущем это поможет заблудшим душам установить его без лишнего гемора. Только не забудьте накатить мод на играбельную теократию, т.к. Морровинд это теократическое государство, а преимущественно ради него и стоит запускать этот мод
И да, ориг оного можно найти тут
Мод
Elder Kings:
Google drive[drive.google.com] | Yandex disk [disk.yandex.com.tr]
Русификатор:
Google drive[drive.google.com] | Yandex disk[disk.yandex.com.tr]

Установка:
Скачиваем оба файла(сам мод надо качать не из мастерской, а из ссылки выше, это важно), засовываем их в папку модов(Документы/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod) и запускаем игру

Перед установкой в обязательном порядке нужно отключить все остальные русификаторы

Мод не требует никаких DLC для работы, но я рекомендую их установить

В случае low FPS попробуйте отключить сторонние моды(в частности обратите внимание на Novus Graphicus и A Revolutionary Borders Mod, если они у Вас стоят)

Чтобы в игре с модом работал Sketchy Cheat Menu(он у всех стоит, но никто в этом не признается) надо перенести файл чит меню в папку Elder Kings(и то, и то находиться в папке с модами, путь к которой указан выше)
Мемориал памяти
Я спизздил этот перевод в инете, остается надеятся что его создатели не против(а если и против, то что они мне сделают лол)

Переводчики мода:

@klimsat[www.strategium.ru] - Модератор раздела Elder Kings. Руководитель проекта по переводу Elder Kings на русский язык. Организатор и редактор перевода и оптимизации русификатора от стабильной версии мода под SVN версию мода.

@Флавий Аниций[www.strategium.ru] - Бывший руководитель проекта по переводу Elder Kings на русский язык. Перевод событий, имен, династий, персонажей, трейтов, модификаторов. Корректировка и редактура текстов, тестирование русификатора, общее руководство. Перевёл основную часть мода.

@e479[www.strategium.ru] - перевод ванильной части Crusader Kings II, строки из которой часто используются в Elder Kings.

@Baron von Baron[www.strategium.ru] - перевод многих событий, тайных обществ и иных аспектов модификации.

@Морфиус[www.strategium.ru] - перевод различных файлов модификации.

@EugeneDzoy[www.strategium.ru] - перевод различных файлов, в.т.ч. многих событий.

@Oven[www.strategium.ru] - перевод событий и черт характеров персонажей (трейтов).

@DarkWolf [www.strategium.ru]- перевод различных текстов.

@Luskor [www.strategium.ru]- перевод событий.

@Tempest [www.strategium.ru]- перевод событий.

@Falcssonn[www.strategium.ru] - перевод различных файлов.

@themankorzh[www.strategium.ru] - адаптация и перевод новых строк, редактура.

@Akradgash[www.strategium.ru] - перевод новых строк в 000_ek_JadeDragon, 000_ek_HolyFury, 000_wip_amauri, 000_ek_elder_council и 000_ek_new_education.
10 Comments
bzlkalgrtm Sep 6, 2021 @ 12:51pm 
Она совсем уж очевидна)Я не знал что в КК 2 нужно в настройках моды включать)
FIKUS  [author] Sep 6, 2021 @ 9:06am 
Распиши пж в чем проблема и ее решение(если она не совсем уж очевидная). Мб другим поможет
bzlkalgrtm Sep 6, 2021 @ 5:32am 
Спасибо,но уже все нормально
FIKUS  [author] Sep 6, 2021 @ 3:50am 
Вопрос еще актуален? Мб ты не отключил другие русификаторы или просто скачал не ту версию мода
bzlkalgrtm Aug 26, 2021 @ 1:34pm 
Что делать?
bzlkalgrtm Aug 26, 2021 @ 1:33pm 
Я закинул мод в папку с модами и запустил игру но ничего не перевелось все так же как и было
OГPOMHЫЙ HAЧAЛЬHИK Jul 2, 2021 @ 10:39am 
вылетает мод при этих двух файлаз
Johnest May 24, 2021 @ 12:01am 
Всегда пожалуйста, коллега :sans:
FIKUS  [author] May 23, 2021 @ 9:20am 
Разрубатель мне в сердце Лорхана, кто же мог подумать что тоталворщик будет давать советы крестоносцам?
Но все равно спасибо, добавил это в гайд
Johnest May 23, 2021 @ 4:54am 
Спасибо работает, как раз хотел поиграть с этим модом.
Так же, для того что бы Sketchy Cheat Menu заработал, нужно просто содержимое архива с этим модом, перенести в папку с модом Elder Kings :cozyprodman: