Dota 2
Оцінок: 37
Shrek 2: The game. Секреты
Автор: ღ hellaraze ღ
Если верить статистике Steam'a, Dota 2- самая популярная игра. Поэтому это руководство я пишу здесь. Руководство рассчитано на людей, которые хотят полностью узнать все секреты и лазейки в игре Шрек 2.
#Shrek2
   
Нагородити
До улюбленого
В улюблених
Прибрати
Начинаем!
Почему я решил сделать данное руководство? Скорее всего из-за того что мне очень сильно нравится данная игра. А еще я решил поделиться и рассказать вам, дорогие читатели, о секретах данной игры.

Шрек- это любовь, Шрек- это жизнь.
Автор руководства: 爪卂フㄖ尺Ҝ卂.
Корректор: '.
Плакаты розыска.
Все плакаты розыска игры Шрек 2 (всего их 12; монетки можно собирать с каждым 3-м плакатом, т.е. всего 4 раза):
1-й плакат: Крысолов. Показывает осел в самом начале игры.
2-й плакат: Хламушка. Встреча Шрека с разбойниками, где украли колесо (встать спиной к карете и пройти прямо, потом налево, плакат будет на заборе).
3-й плакат: Великан. Когда ослик проходит мост, нужно заглянуть за туалет.
4-й плакат: Джорджи Порджи. Шрек с осликом доходят до ядовитых грибов, повернуть налево, сломать забор и все доски внутри, открыть решетку, справой стороны плакат.
5-й плакат: Валет червей. Находит кот в локации завода, на одном из холодильников.
6-й плакат: Серый волк. На этом же заводе, когда играем за осла, на обратном пути выходим в главный зал, слева откроется дверь, надо пройти прямо, до автомата со снадобьями, слева на стене возле стола будет плакат.
7-й плакат: Златовласка. Шрек ходит вокруг домов, после одного из сохранений сразу направо, на этом доме будет плакат.
8-й плакат: Жена Фермера. Шрек, в этой же локации, доходит до 2-х палаток, откуда выбегают разбойники. Сразу после того, как откроется решетка, выйти и повернуть направо, на стене будет плакат.
9-й плакат: Петух (Цыпленок Цыпа). В тюрьме, играя за коня, в самом начале если подняться на самый верх можно найти плакат.
10-й плакат: Пиноккио (Буратино). Играя за кота в тюрьме, спускаемся по трубе, почти вначале пути, внизу будет 2 крысы, убиваем их и снимаем плакат со стены.
11-й плакат: Белый Кролик. Играя за Шрека (перевоплощённого в принца) в тюрьме, впереди будет винтовая лестница с солдатом на ней, слева куча коробок с монетками и парой взрывчатки, за ними на стене находится плакат.
12-й плакат: Шалтай-Болтай. Последний плакат. В конце, играя за шрека, в одной из комнат охраны (их там всего вроде бы 4) будет плакат.
Четырёхлистные клевера.
Четырёхлистные клевера, при их взятии, восстанавливают очки здоровья и пополняют
их максимальный запас у главного героя.

1-й лист: Находит Шрек в самом начале за досками.
2-й лист: Находит Осел за туалетом, когда идет по лесу сражаясь с охотниками.
3-й лист: Находит Шрек в подземельях шахты. Он находится на стеклянном гробу.
4-й лист: Находит Кот в канализации тюрьмы, где вокруг кипит зеленая отрава. В одном из проходов надо повернуть направо и взять клевер, затем можно идти обратно. Также этот клевер мы встретим в будущем, если не будем его подбирать вначале.
5-й лист: Находится в конце игры возле стола при битве с Феей Крёстной.
Что находится на самом вверху бобового стебля.
:Монетки можно собирать с каждым 3м плакатом, т.е. всего 4 раза.
~На самом вверху бобового стебля находятся только монетки. На данном уровне нет никаких багов и секретов...

  • -Это просто уровень, чтобы накопить побольше монет и больше ничего.
Как победить всех боссов в игре.
Фея-крестная.
Финал игры, замок.
Как победить "Фею". Надо отбивать ее заклинания (жёлтого и фиолетового оттенка) мечом обратно в нее, что оглушит её на пару секунд, и пока она не очнулась подходим к столу и бросаем в нее еду. Ещё нужно учитывать, что охрана периодически нападает по мере уменьшения её очков здоровья.
P.S.Заклинания, которые превращают в животного, отбить нельзя (По виду напоминают шаровую молнию). Отбивать снаряды и бросать еду можно кнопкой удара или Enter.
.Заклинания которые превращают в животного
Данная способность превращает вас в одно из трех животных: курица, крыса или лягушка.
------
Кот в сапогах.
Локация "лес".
~Шрека окружает частокол, а вокруг частокола появляются пять пней.
Главная позиция Кота- стояние на пеньках. Когда он с них спрыгивает, нужно нажать левую кнопку мыши, которая отвечает за удар, или нажать клавишу Enter, за счёт чего Шрек бьет по земле и коту наносится урон в этот момент.
Когда Кот прыгает на Шрека, надо отбегать в сторону или дать ему задеть Шрека в прыжке- этим способом вы можете сломать анимацию урона по вам и он не проходит.
------
Стражник.
"Тюрьма."
Данный Boss-Fight проходит каждый персонаж в конце своего уровня и каждый убивает данного босса своим количеством ударов.

1) Кот - может "макс" убить за один удар.
2) Шрек - "макс" за два удара.
3) Осел - "макс" за четыре удара.


Макс - это максимальный удар который может сделать игрок.

1) Boss-Fight за Осла.
-Данный босс убивает осла с двух ударов.
-К нему можно подобраться во время момента когда показывают как он ходит (фотка первая). Для этого нужно не отводить мышку и зажать кнопку "W" или русская "Ц" (возможно баг)
-Данный босс убивается с четырех ударов если подобраться к нему в самом начале.
Шкафчики на заводе.
В локации завода, играя за Кота, можно найти несколько шкафчиков...
Если ударить по нему, шкафчик откроется и из него может выпасть разное...
Золотые монеты, бабочки, курицы, лягушки... Это деталь которую можно не заметить при первом прохождении.
Что будет если пройти игру на все слоты сохранения.
Совершенно ничего не будет (кроме забитых слотов сохранения).
Коментарів: 18
ღ hellaraze ღ  [автор] 16 листоп. 2024 о 1:21 
винда везде видит трояны, если хочешь можешь файл проверить на сайтах. :maple2:
zdpdos 15 листоп. 2024 о 23:41 
мне винда говорит, что там троян
ღ hellaraze ღ  [автор] 11 листоп. 2024 о 8:04 
качайте пиратскую версию.
ღ hellaraze ღ  [автор] 11 листоп. 2024 о 7:49 
Ссылка [byrutgame.org] на торрент. :lovekami_heart:
zdpdos 11 листоп. 2024 о 1:34 
дайте норм ссылку на торрент без вирусов:steambored:
ღ hellaraze ღ  [автор] 16 жовт. 2024 о 22:26 
на торренте :HealthSD:
HeisenBurger 16 жовт. 2024 о 11:34 
Где её можно скачать?
IDC 30 серп. 2024 о 2:57 
в доте написал генний
Мурчаль 19 лип. 2023 о 11:54 
Где гайд на кувшинки?
SUSI 15 трав. 2022 о 0:15 
C=====З:steamthumbsup::sans::Letter::csgoskull::bfsilverpack: