Assassin's Creed IV Black Flag

Assassin's Creed IV Black Flag

314 évaluations
Все костюмы игры Assassin’s Creed IV Black Flag
De 7TO7
Все костюмы игры Assassin’s Creed IV Black Flag как их получить и где их брать вы сможете узнать только здесь и прямо сейчас!
   
Récompenser
Ajouter aux favoris
Favoris
Retirer des favoris
Все костюмы игры Assassin’s Creed IV Black Flag
КОСТЮМЫ ИЗ КАМПАНИИ:

1) Стандартный костюм — получаете автоматически в самом начале игры.
2) Костюм Альтаира ибн Ла-Ахад — вы можете разблокировать его, если у вас есть данные (сэйвы) из предыдущей части Assassin’s Creed
3) Костюм Эцио Аудиторе — вы можете разблокировать его, имея данные от трех предыдущих игр серии Ассасинс Крид.
4) Костюм Коннора Кенуэйя — вы можете разблокировать, его имея данные от трех предыдущих игр серии Ассасинс Крид.
5) Костюм Губернатора — дается за обнаружение общего сундука с сокровищами. Это наряд в котором губернаторы появляются на публике, чтобы подчеркнуть свою значимость в глазах населения.
6) Костюм Кошачья Шкура (Feline Pelt Outfit) — покупаете в магазине либо добудьте в море по одной шкуре оцелота и ягуара, затем крафтите эту шмотку.
7) Костюм проводника (Explorer Outfit) — дается за прохождение испытания сообщества №6.
8) Костюм офицера — Вы можете разблокировать его, пройдя миссию «Гибралтар» во Флоте Кенуэя.
9) Костюм капитана пиратов — покупается в магазине за 8000 реалов. Черно-красный наряд пиратских капитанов, который надевали, чтобы подчеркнуть свой авторитет и выделиться среди других.
10) Костюм приватира — в магазине стоит 5000 реалов. Блестящий черный наряд, распространенный среди приватиров Вест-Индии.
11) Костюм торговца — покупается в магазине за 10000 реалов. Бело-серый наряд, который обычно носят богатые торговцы в Вест-Индии.
12) Костюм политика — ценник в магазине составляет 12000 реалов. Наряд весьма популярный среди представителей английской короны.
13) Костюм охотника на акул — покупаете в магазине либо добудьте в море кость акулы молота и кожу бычьей акулы, и вы сможете скрафтить акулий костюм.
14) Костюм китобоя - купите 3 шкуры белого кита и создайте этот наряд.
15) Костюм майя - вам потребуется найти все 16 Стел Майя и решить их головоломки, а затем открыть потайную дверь в Тулум, которая открывается после 4-ой последовательности.
16) Алый плащ — покупается в магазине за 3000 реалов. Его очень ценят испанские аристократы.
17) Плащ пирата — так же приобретается в магазине за 6000 реалов. Обычный плащ, который многие пираты носили, чтобы показать свой авторитет.
18) Броня тамплиера — получите, когда соберете 5 ключей каждой из миссии Охоты на тамплиеров и открыв клетку в убежище Великой Ягуаны.
19) Стелс костюм — этот костюм вы сможете получить, выполнив половину Контрактов на убийства.
20) Костюм Хэйтема — этот костюм вы сможете получить, купив фигурку Хэйтема в магазине Ubisoft. Вам дадут ключ, который нужно будет активировать.

КОСТЮМЫ ИЗ МУЛЬТИПЛЕЕРА:

21) Костюм капитана Моргана — часть The Black Island Pack, который является эксклюзивом для GameStop.
22) Комплект костюмов Стида Боннета — часть The Hidden Mystery Pack, который является эксклюзивом для Amazon.

Спасибо за скриншоты сайту assassins-creed.ru

179 commentaires
[AAIL]Brain 27 juin 2023 à 12h16 
на акке стима и юплей имеются ас1, ас2, братсво и ревелейшинс. В игру зашёл и все 3 костюма открылись сразу. Никаких танцев с бубном не было :roflanFace:
VAYRUS 24 juin 2023 à 7h33 
:scarecrowface:
Warlord4Hikage 18 déc. 2021 à 13h04 
Лучше открыть одеяния Майа и не ныть :rufusjoking:
Nyamurai 18 déc. 2021 à 13h01 
Да, что-то какая-то херня у них происходит из раза в раз, как любитель кастомизации тоже разочарован тем, что хрен получу, а не костюмчики. В их случае лучше качать пиратки, и никак иначе. Весь этот геморрой от юбисофт уже просто надоел
Warlord4Hikage 5 oct. 2021 à 14h41 
Костюмы ассасинов не работают, что логично, ведь это же убейсофт.
Comrade Petrenko 11 avr. 2021 à 14h41 
Это просто ебаный пиздец ребята... Я сука ради этих ебучих костюмов скачал все предидущие части, играл блять в них.... скачивал сейвы... переименовался.. НИ ХУ Я! Извините но это просто эмоции уже зашкаливают я потратил кучу времени и просто ничего (если что я про костюмы из предидущих частей). Я всё пробовал.. Кароче юбисофт сука пусть идет нахуй. А вы дорогии мои ассассинята не тратьте время зря оно того не стоит.
7TO7  [créateur] 15 janv. 2020 à 9h31 
Нажмите "войти онлайн", там должна быть такая кнопка или что-то в этом стиле.
True_ 15 janv. 2020 à 9h30 
помогите пожалуйста я токо купил игру я захажу в игру вхожу в uplay а мне пишет тип если вы используйте uplay на етом пк 1раз то вам надо хотяб раз войти в режым онлайн а я не знаю как войти помагите пожалуйста
TaliF4N7 8 janv. 2020 à 9h23 
Если кому нужны ещё костюмы из предыдущих частей, то получить ещё можно!
По крайней мере я так сделал: Сперва обратился в службу поддержки Юби, написал, что у меня есть предыдущие части серии, и скинул скрин моего акка с играми в Юплее. Они мне ответили, что вероятно это из-за того, что вы меняли ник, и нужно просто вернуть свой старый ник, я вернул свой первый ник в Юплее и костюмы открылись, правда открылось только 2 почему-то... У меня есть AC2, Brotherhood и AC3, из предыдущих, я так понял что нужна ещё первая часть, чтобы открыть костюм Коннора.
Угама Нись 13 sept. 2019 à 23h28 
Хоть бы одно слово про костюм охотника