Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
Чел, ты...
У анаконды лучший потенциальный дпс среди ВСЕХ кораблей в Элите. У неё лучший прыжок среди всех кораблей в Элите (С небольшой оговоркой) и анаконда это лучший универсальный корабль в Элите. Офк, у неё есть недостатки вроде относительно слабого щита и немного неудобных внутренних модулей, но это мелочи.
Универсальную анаконду для одновременной торговли, боёв с пиратами, открытия инжей и даже эксплора (И все это без замены модулей вообще) вполне возможно собрать.
пример:
https://youtu.be/8eZiR97cX5M
Имеется в виду время до цели. Чем ты ближе - тем меньше времени полёта(при текущем ускорении) остаётся.
Если не следить за временем до цели, то очень просто перелететь свою цель не успев затормозить.
Если нужно просто подлететь точке интереса, то можно спокойно развернуться. А если нужно удобно вылететь к Кориолису перед стыковочным шлюзом, то придётся разворачиваться на 180°, снова перелетать станцию и повторять заход.
В качестве альтернативы сбавлению скорости заранее, я иногда о попутные планеты/звёзды торможу корабль.