Recent reviews by водитель по губам

поставил высокую графику ничего не изменлось поставил низкую графику все так же нихера не изменилось
Posted July 11.
игру по скидону можно урвать за 150 рублей, вы получаете за 150 рублей великолепнейший сюжет, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ графику для 2015 года, и достаточно неплохую механику игры. Также в игре показаны все самые культовые злодеи бэтмена которых можно победить,однозначно советую эту игру,ничего круче и интересне в стиме из сюжетных игр за 150 вы в жизни не найдете
Posted January 25.
хорошая игра ничего не скажешь, играл как то 1 днем в эту залу.... шедевральную игру и мне в в друзья кидают заявку пати игроков и прошлой игры. Они хорошо отыграли и я подумал что будет хорошим решением их добавить......как же я ошибался... Мы играли по 6 часов в день в 1 одну только доту и вот спустя больше половины года мы решили встретится (так оказалось что мы живем в одном городе) в кфс. Сначала все шло хорошо мы угарали, болтали, бесились как в 1 момент эти 4 друга начали жестко друг другу сосать и вставлять, я кое как успел от туда сбежать. Поэтому ставлю игре 4 гея из 10!
Posted January 15. Last edited January 15.