평가한

Thunderbeast/rus 님이 최근에 작성한 평가

1-10/16개 항목을 표시 중
1명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 0.2시간
Очень хороший визуал и музыка, но сама игра на японском, а переводчик не особо справляется. Так что буду ждать полной версии. Может быть добавят хотя бы английский
2024년 9월 4일에 게시되었습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 61.2시간 (평가 당시 43.2시간)
Думаю мне не хватит слов чтобы описать насколько мне понравилась эта игра. Одна из лучших игр с интересным сюжетом, качественным саундтреком и красивой графикой. Советую всем пройти её самостоятельно, не смотря прохождения и обзоры.
2023년 11월 22일에 게시되었습니다. 2023년 11월 24일에 마지막으로 수정했습니다.
기록상 0.3시간
2021년 12월 1일에 게시되었습니다.
기록상 1.6시간 (평가 당시 0.4시간)
Прошёл её на пиратке очень много раз и вот решил купить лецензию по этому рекомендую
기록상 4.6시간 (평가 당시 2.2시간)
Помню как я играл в CSS в далёком 2012 и мне она очень нравилась и сейчас я испытываю такие же эмоции играя в эту версию игры (почти такие же, но всё равно рекомендую)
1명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 3.8시간 (평가 당시 3.5시간)
Игра интересная хоть и проходится за 3 часа но всё равно мне понравилась спокойно летать под спокойную музыку проще говоря рекомендую.
기록상 27.2시간 (평가 당시 5.8시간)
В начале игра была хороша но сейчас она очень скатилась много читеров агро школьников и игра с рандомами надоедает так что не рекомендую сейчас возможно в будущем игра станет лучше.
기록상 9.2시간 (평가 당시 7.6시간)
Я помню как я играл в эту на старом ноутбуке и она мне очень нравилась. Сейчас игра тоже неплоха, но эмоции уже не те так что возможно кому-то зайдёт кому-то нет но всё равно советую поиграть в неё.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 60.6시간 (평가 당시 14.0시간)
Xyeta ebanaя
2021년 3월 5일에 게시되었습니다. 2023년 5월 24일에 마지막으로 수정했습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 147.0시간 (평가 당시 21.0시간)
средне
1-10/16개 항목을 표시 중