Recent reviews by ꧁⭕⃤ Pavlusha💗꧂

< 1  2  3  4 >
Пришло время и мне высказать не кому не нужное мнение.
Сразу скажу игра мне понравилась, но это тот редкий случай когда вроде бы и всё хорошо. Вспоминать приятно, а вот играть не очень. Если я пойду ещё раз в эту игру то она мне точно не понравиться. Игра душная, ещё в первой главе можно было это заметить, но не прям обратить внимание. Но вот во второй главе натурально понимаешь на сколько всё душно. Вполне возможно что я просто тупой, но я часто прибегал к интернету чтобы понять как пройти дальше. А про секретные концовки я вообще молчу, всего их вроде две. Но чтобы их выполнить надо не хило попотеть, я вообще молчу что по сути прямых намёков как их получить игра почти не даёт. Так же в каждой главе концовок несколько и вроде бы интересно выбить какуй-нибудь концовку, но вот проблема. На сюжет они никак не влияют, зачем мне давать выбор, если игра прямым текстом говорит: - Ты реально думал что ты её убил?). Раз уж зашла речь про сюжет, то мне он понравился.
Конечно не супер, но следить было интересно. Главная проблема овер дохера записок. Больше про сюжет не скажешь. Но что примечательно, в игре достаточно разных локаций, при чём они реально запоминаются. Почти все локации запоминаются ( не смотря на то что они душные ). Да и в третей главе есть разнообразие моментов, ( возможно спойлеры ) например: вас приковали к кушетке и рядом ходит монстр или когда у вас отняли крест, света нет и только фотоаппарат даёт свет на пару секунд. Так же на локации есть боcсы ( сюрприз да? ). Боссы не особо сложные, но и не сверх лёгкие. Но бои не приносят дискомфорт, бои очень даже простые и специально сделаны так, что в любой смерти виноват именно игрок а не игра. Поговорив о многом, самое время поговорить о главах, первая глава короткая ( понравился мне больше всех ), вторая глава немного подлиннее ( но не скажу что сильно ), но вот третья глава невероятно длинная, но это компенсируется её локациями, поверьте их хватит с головой. Но вот проблема, глав очень мало. Три главы как-то не хватает и чувство что тебе не хватило не будет тебя покидать. Да и стоимость игры тоже как по мне завышена, я бы дал бы ей рублей 360 но никак 550. Но стоит сказать что на моей памяти, игр выполненных в таком стиле очень мало. И не побоюсь это сказать, это не плохой представитель жанра, но и не очень хороший. Если уж и говорить об оценке то я бы дал 6.9 из 10. Ну и конечно хоррор, игра меня пугала ( но немного и только при первой главе, дальше лично меня пугать она перестала ). Вот такой вышел мой обзор, спасибо всем что дочитали до сюда). Удачи!
И помните, Гэри любит тебя!
Posted April 2. Last edited April 2.
Уф, мои ручонки добрались и до этой игры. Игра меня затянула на нихера себе. Да что сказать я каждые два или три месяца возвращаюсь поиграть пару недель.

Ну что про сам обзор, игра токсичная в плане игроков. Очень, в чате постоянно оскорбление, или откровение о своей ориентации. Любишь стрелять из лука>? +Оскорбление, любишь ставить капканы>? +Оскорбление и только ближний бой не сильно могут засрать. Так же в чате часто обсуждают всякий бред, серьёзно почти всегда я вообще не понимаю что они несут.

Про боёвку: почти каждый человек представляет угрозу, если вы новичок, деритесь как гладиатор за миску супа, иначе вас просто убьют.

Про оружие: в игре много разно образного оружия и перечислять его мне лень, но вот про костомизацию много сказать не могу, на первый раз кажется что она огромная. Но потом замечаешь как мало она может предложить.

Про карты: Карты интересные и с разными режимами играются по разному, но русское комьюнити не даст поиграть на всех). Ведь нашим не надоедает играть на одних и тех же картах которые мы играли в прошлый раз...

Про режимы игры сказать много не могу, играл только в три режима: выживание, инвансион и фронтин. Фронтин тупо стойте и защищайте точки, попутно завоёвывая другие вражеские. Данная катка идёт не вероятно долго и отвоёвывать точки очень нудно. Инвансион мой любимый режим, выполняйте командные задание продвигайтесь, пока команда противника будет вам мешать. Выживание, просто убейте все волны ботов, к стати это сложно ( ну реально про этот режим много и не скажешь )

Возможно покажется что я просто засрал игру, но на самом деле игра мне нравиться. Пускай и голый мужик с колотушкой это смертный приговор. Про комьюните в чате, ну они борзые только в чате, если конечно не кого прям не провоцировать. Пускай и карты выходят раз в год, но что-то новое добавляют вместе с бронёй ( пускай это просто и скин ). Но в целом игра мне нравиться, но рекомендовать её всем я конечно не могу. Тут уже как говориться выбор каждого.
Posted January 27.
Задумка игры интересная, реализация так себе.
Проходил игру на стриме ( спойлер, так и не прошёл ). Карта не особо мне понравилась, изучать её не было то чтобы интересно, но разработчики старались добавить на неё разнообразие. Но проблема в том что в темноте которая наступает через 2 или 3 минут, понять где ты и куда идти практически нереально. Скримеры не плохие, но как я понял самые сочные скримеры расположены на локациях которые сделал разработчик. Проблема с микрофоном, в игре он очень чувствительный, из за чего я буквально говорил шёпотом, но при каждом случайном ударом об микрофон я начинал сначала ( я буквально пальцем задел микрофон из за чего начинал с начала ). Не понятно зачем можно настраивать герцы ( там вроде 30, 60 и 120 ) ибо в игре у меня было фпс 30. При чём у игры графика и визуал явно не RDR 2. Игра не плохая, но лично мне она не понравилась и как мне кажется отдавать почти 400 рублей как-то дороговато ради 18 минут игры.

Ссылка на стрим если кому интересно: https://youtube.com/live/Yy9vsB7aISA
Posted November 28, 2023.
Игра довольна классная, но есть одно но. Выход новых карт раз в пол года. Хотя если судить по последней карте, то выход только одной карты. Но в целом игра очень крутая, на пару вечеров в соло или с друзьями она Вас точно затянет. Да и вернуться в неё через пол года ( когда выйдет новая карта ) тоже хочется.
Posted November 23, 2023.
Такой себе хоррор, игра на пугала и даже сильно. Но только два раза за игру. При том локаций две и они очень маленькие и вообще не интересные. Но всё описанное пол беды. Игра даёт тебе задачи в которых по сути найти это где-то и как-то. При том что показать задание или посмотреть список задач нельзя ( ну или я просто не понял как ). Единственное как понять что тебе нужно сделать это главный герой в диалоге намекнёт что надо бы найти вот этот предмет. При чём не всегда говорят что конкретно сейчас надо искать, по сути готовьтесь смотреть и тыкать любой предмет чтобы понять а он как-либо активирует дальнейший скрипт или нет. Сейчас будет спойлер! К концу игры надо было найти пистолет, узнал я только благодаря ютубу об этом. Как его найти>? Да очень просто, он появляться в комнате с кроватью. Но проблема в том что чтобы его найти нужно как я понял пройтись по всем местам и тогда он появиться. Проходил игру на стриме и мне игра ну вообще не понравилась. Концовка не плохой сюжетный поворот, причём намёки нам давали. Но проходить эту игру ради концовки такое себе удовольствие. Если вам это игра понравилась я только рад, но если вы готовы
встретиться с трудностями как у меня, берите игру на свой страх и риск.

Если кому интересно ссылка на стрим - https://youtube.com/live/SOAzj1uLi98?feature=share
Posted September 7, 2023. Last edited September 7, 2023.
Я не спорю что игра может понравиться
Но для меня она очень скучная, ходишь туда сюда по коридорам.
Так же не очень страшно и за 300 рублей лучше не брать, за такие деньги лучше берите Summer of '58

Posted January 20, 2023.
На первый взгляд это первая часть
Но чем больше погружаешься
Тем больше замечаешь отличия
Posted November 23, 2022.
если у вас нет друга с этой игрой
то лучше не испытывайте судьбу
Posted November 24, 2021.
думаю мало кто это прочитает, ну или меня заструт
Прочитав некоторые обзоры этой игры
я пришёл к выводу что люди её оскорбляют за то что она есть
я понимаю что игра было сделана от разрабов Left 4 dead и они это чутьли не как козырь сделали
НО ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО ХОТЯ-БЫ ПО МОТИВАМ LEFT 4 DEAD
нет ну типа если Rockstar сделают новою игру в нашём времени то что вы будете думать что она сделана по типу новой гта>?
говорят графен гавно, графен не очень-таки ужасный в конце концов не ради этого игру делали
не понимания для чего нужны эти модификаторы оружия, ну дааааа куда веселее брать в left 4 dead 2 дробовик на второй главе и чуть-ли не до конца игры ( а в некоторых случаях и до конца ) рашить толпы заражённых, Back 4 Blood даёт возможность разнообразить своё оружие и довести его до своего великолепия, да в конце концов никто не заставляет тебя жонглировать оружием и модификаторами.
и зачем добавили эти карты, о пять-же я не спорю что тебе нравиться быть таким как и твои тимейты в Left 4 dead 2 не иметь какие то способности, не бегать дольше, не получать здоровье за убийство в ближнем бою. Да в конце концов если в Left 4 dead 2 все карты за 12 лет никак не менялись, то карточка по типу тумана или нет электричества по новому заставит прочувствовать одну и туже локацию, и кто-муже на картах Left 4 dead 2 были особые профессии зомби по типу рабочего с ушами которые не слышал бомбу, то Back 4 Blood вы можете встретить особых зомби не только благодаря локации а в принципе благодаря картам
Но вот что не могу оспорить малый бестиарий особых зомби, а точнее их всего 3 ( и даже если они делятся на группы, по три вида каждый, для меня их всё равно будет 3 ). Да и всего 2 босса тоже разочаровывает ( ждём DLC )
иииииии очень плохой онлайн даже если ищешь игроков с консольками ( к стати игроков с консолями куда больше чем пкашников )
в принципе разнообразие карт не плохое, но карты где типа финальная битва и отбивание волны мне показались очень узкими нет свободы как в Left 4 dead
так же отдельные скины для персонажей если собирать по кускам выглядят очень убого и куда лучше они выглядят в оригинальном стиле
разнообразие оружий ставиться под вопросом ведь по мне оружия хватает но не так много ( особенно холодного, его вообще 4 )
стоимость игры 2000 руб очень завышена, мне кажется что максимум она должна стоить 1000 руб.
ну а так гемплей весёлый, и хоть и задания по сути своей однотипные но подаются некоторые из них по разному ( особенно впечатлило задание где мы отбивали библиотеку от заражённых, и через несколько глав пришли в неё с заселёнными людьми и в принципе она была довольно цивилизованна )
так же интересно постановка диалогов когда зависимо от выбранных персонажей иногда между собой они будут вести диалоги, что делает их реально живыми в глазах игрока ( жаль что нет русской озвучки по этому в большинстве случаев я их не читал в игре )
Вообщем вывод можно сделать что игра далеко от идеала и не как не Left 4 dead 3, я бы сказал что это хорошая пародия на эту игру, брать её однозначно рано и лучше подождать пока нам покажут новых героев а точнее новых мутантов из DLC ну и новые карты конечно, но в принципе игра не плохая и по скидке я думаю взять её можно.
Posted October 17, 2021. Last edited October 18, 2021.
мне игра понравилась, не то что мы ждали 10 лет конечно. Но с другой стороны достойное продолжение. Хоть и на второй половине игры уже и не страшно.
Posted October 24, 2020. Last edited January 31, 2023.
< 1  2  3  4 >