평가한
제품

oOoZeR 님이 최근에 작성한 평가

1-10/17개 항목을 표시 중
기록상 2.4시간
Игра забила на главное правило Half-life "с начало делай карты для геймплея, уже потом для того что-бы ими любоваться"
Вспомните все случаи из игр где вы задавались вопросом "куда тут идти" и умножте на 1000000000000000000000000
вот вам и игра.
2020년 8월 16일에 게시되었습니다.
8명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 5.4시간 (평가 당시 3.8시간)
Коротко об игре (или не очень коротко)

Плюсы:
Стиль рисовки - хоть мне и нравится больше стиль из usseles (без глаз) но и это выполнено крайне красиво и оригинально.

Персонажи и сюжет - сюжет затягивает и спустя какое-то время сюжет это единственное что движет игроком для полного прохождения игры. Персонажи же запоминающиеся (хоть их в целом всего 2) но за их диалогами крайне интересно наблюдать.

работа с багами - версия usseles была очень забагованная однако на релизе вы не найдёте не одного не запланированного бага.

Не туда не сюда:
Механика со сном - она уникальная и это всё что можно про неё сейчас сказать так как у нас нет других примеров.

Стрельба - она есть, всё что можно про неё сказать это то что она есть (а ещё она не удобная но это не критично).

Музыка - она тоже есть её очень сложно замечать ибо по большей части это спокойная и не чем не примечательная мелодия.

Минусы:
Продолжительность - игра ОЧЕНЬ короткая и по объёму контента не очень (игра вам в памяти не отпечатается).

Реализация механики - найди 10 отличий, вот игра в которую автор говорит нам играть, можно ли было придумать что то другое? Однозначно да но автор (или авторы) не захотел(и).

Однообразие - эта игра про то как ты из раза в раз на протяжении нескольких часов делаешь одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже, и это не исправить каким нибудь патчем, этот геймплей лежит в ОСНОВЕ ИГРЫ и его не переделать.

Итог:
По моему мнению денег своих не стоит, но в целом по скидке можно.
2020년 8월 5일에 게시되었습니다. 2020년 8월 9일에 마지막으로 수정했습니다.
기록상 4.3시간 (평가 당시 2.7시간)
Мод имеет ОГРОМНЫЙ потенциал который пока не реализован, но то что есть выглядит хорошо.
2020년 7월 11일에 게시되었습니다. 2021년 4월 23일에 마지막으로 수정했습니다.
기록상 10.6시간 (평가 당시 8.7시간)
Достаточно короткая интересная и самобытная игра с учётом того что разраб был всего 1
да и если считать что это сделала целая студия разработчиков то это всё равно ахеренная игра
2020년 1월 15일에 게시되었습니다.
기록상 2.4시간 (평가 당시 2.4시간)
После полного прохождения игры, могу сказать вот-что: Игра 10 из 10 за глаза и вовсе не реклама.
2020년 1월 14일에 게시되었습니다. 2020년 8월 6일에 마지막으로 수정했습니다.
기록상 13.6시간 (평가 당시 4.3시간)
Прикольно и интересно, много ДЛС которое открывает персонажей которые ничем не отличаются друг от друга (что нормально) и оружие (что ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ совсем) однако самое мощное оружие не донатное что лучше чем в большинстве подобных случаев.
Вывод - покупайте оно того стоит однако зовите друзей ибо онлайн пустует
2019년 11월 9일에 게시되었습니다. 2019년 11월 10일에 마지막으로 수정했습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 75.0시간 (평가 당시 16.2시간)
Интересное и по-моему мнению лучшее обновление классического произведения.
Покупать однозначно стоит.
2019년 11월 8일에 게시되었습니다. 2020년 4월 22일에 마지막으로 수정했습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 15.2시간 (평가 당시 13.3시간)
Классика жанра
2019년 10월 31일에 게시되었습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 31.2시간 (평가 당시 16.5시간)
Потенциал есть и играть весело НО онлайна к сожалению нет.
2019년 9월 22일에 게시되었습니다. 2020년 8월 6일에 마지막으로 수정했습니다.
기록상 18.0시간 (평가 당시 9.7시간)
Шикарный мод, советую перед выходом 2 части.
2019년 9월 21일에 게시되었습니다. 2020년 8월 6일에 마지막으로 수정했습니다.
1-10/17개 항목을 표시 중