0.0 hrs last two weeks / 7.8 hrs on record (5.7 hrs at review time)
Posted: Sep 8, 2020 @ 10:25am
Updated: Sep 8, 2020 @ 10:27am
Product received for free

«Hell Let Loose»
Эпичный, мультиплеерный, командный Action+FPS. Почувствуй себя пушечным мясом в реалистичных битвах Второй мировой войны! Сетевые сражения 50 на 50 человек!
Геймплей:

Игра захватывает атмосферой и реалистичностью, а графика - красотой, детальностью, эффектами и освещением, но требует мощного железа. Даже на топовом компьютере лучше не выставлять «эпичные» настройки (будет проседать FPS, зато на «высоких» игра идет плавно).

Рекомендую в меню сразу выставить максимальную дальность показа имен для союзников, иначе вы не сможете отличить своих от врагов, а во время сражений почаще рассматривать карту.

Сражения происходят на девяти огромных локациях, которые в свою очередь поделены на зоны с динамично меняющейся линией фронта и точками высадки. Хоть локации большие и открытые, вас все же ограничивают в передвижении определенной областью, которая зависит от текущего положения войск.

Перед стартом можно выбрать из 14 ролей: пехотинец, разведчик, офицер, медик, пулеметчик, снайпер, корректировщик, инженер, командир танка, член экипажа и т.д.
Кроме этого в игре есть возможность управлять техникой, создавать защитные сооружения, использовать помощь бомбардировки/артиллерии и тяжелые вооружения (противотанковые орудия/зенитные пушки).

Подключение к серверам и загрузка карт довольно быстрые.
Онлайн живой и процветающий. Не составит труда найти сервер под сотню играющих.
Основной контингент– взрослые, англоязычные пользователи от 20-ти лет. Часто можно слышать немецкую речь, а вот русскоязычных игроков почти нет. Поэтому для игры желательно иметь не только микрофон и навыки общения, а знания разговорного английского.

Хоть я не фанат жанра, но игра мне понравилась. Очень реалистично. Это вам не Рэмбо! Она дает почувствовать себя винтиком в смертоносной военной машине, муравьем, которого бросают в хаос. Вы бежите, падаете, ползете, не понимая, откуда стреляют, но слышите, как пули пролетают над вашей головой, видите смерть товарища, а потом зазевавшись на долю секунды получаете выстрел в спину и помираете…

Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game
[XIIIth]_Asver Aug 7, 2021 @ 1:02pm
XIII Гренадёрский полк начинает компанию по набору рекрутов "название не придумали" в HLL. Вас ожидает:
- Сплочённый коллектив
- Опытные офицеры
- Командная работа
- Есть собственный сервер
- Суицидальные атаки ;-}
Для вступления пишите мне
Mihailovich Sep 9, 2020 @ 1:33pm
Нормальный онлайн, без детишек.
Ramel Sep 9, 2020 @ 1:02pm
Так я говорю про то что мне не интересно,и многим другим именно по этой причине,не всем. Онлайн конечно не загнулся,но и не сказать чтоб больно большой
Mihailovich Sep 8, 2020 @ 11:00pm
На серверах полно народа. Если бы игра была шлак, то онлай бы мгновенно загнулся.
Ramel Sep 8, 2020 @ 10:27pm
Посмотрите геймплей в этом видео,и подумайте и ответьте,это интересно? По моему вообще не интересно. "Ходьба!"