Recent reviews by PRO100 3,14ZDETS

Наиграв больше 1000 часов в эту чудесную игру, понимаешь следующее:
1) На сколько мощное у тебя железо, роли не играет, ведь всё равно ты будешь иногда провисать
2) Если ты нормально стреляешь, лучше не включать общий чат, ведь ты сразу станешь "нехорошим человеком, использующим сторонние программы чтобы убивать других игроков"(оооооочень цензурная версия)
3) зона падает абсолютно непредсказуемо, так что готовься бежать и запасайся аптечками
4) закон спавна транспорта здесь один, если тебе далеко бежать, транспорт будет везде кроме твоего маршрута
5) не забывайте, что эта игра это кошмар садовода, ведь любой куст это ваш враг
В общем 10 выстрелов с AWM в голову из кустов с другой части карты из 10.
Posted November 22, 2022. Last edited November 22, 2023.
старая добрая классика, с бумажными стенами и странными раскидками, но всё-таки лучшая игра всех времён)
сюда можно зайти понастальгировать, вспомнить как прогуливал уроки сидя в "компах"
как играли на легендарной карте cs_mancion, как старались зарезать в голову(да-да, в этой игре можно разное вытворять)
Вообщем игра явно стоит внимания, хоть она уже является ветераном на геймерском рынке
Posted August 5, 2021. Last edited November 28, 2021.
Игра шикарная, особенно если есть с кем поиграть в коопе. С первых минут геймплея ты погружаешься в скандинавские легенды, и, под присмотром Одина, начинаешь свою миссию - очистить мир от Павших(боссов Игры, каждый из которых находится в разных биомах). Ты начинаешь добывать ресурсы(есть также челлендж не умереть от дерева), заниматься строительством, улучшаешь свою экипировку и прокачиваешь навыки, и вот ты уже готов сразиться с первым боссом,
после победы тебе открывается новый материал, который немного намекает на дальнейшие события игры, а именно переход в эру металла.
Впринцыпе окружение Вальхейма как и животный мир довольно разнообразны, есть животные на которых ты охотишься, а есть мобы, которые охотятся на тебя. Механик много, от базового строительства до рыбалки/животноводства и занятия своим ,, огородиком,,
по мере развития ты откроешь для себя новые биомы с различными опасностями, для меня самым странным открытием было наличие комара Смерти, который наносит дамаг выше чем троль, но об этом лучше всего узнать самому.
Игра определённо стоит потраченых денег и времени, но работа разработчиков оставляет желать лучшего, ведь нормального контентного обновления я жду последние месяца 2.
У игры есть перспективы, главное её не забросить.
И еще хотелось бы сказать про графику, глядя на характеристики игры и размер занимаемого места можно подумать, что графика тут как привет из 2007, но в целом это вовсе не так, играть довольно приятно(да, детализация текстур здесь не 4к, но игра всё равно затянет своим сюжетом и буквально через 10 минут с первого запуска ты уже перестанешь обращать внимание на текстурирование локации)
КРЧ, игра стоящая, играть можно и соло, но с друзьями интереснее.
ждём обнову ;)
Posted July 16, 2021.
офигенная игра
Posted November 22, 2017.
игра вполне нормальная, но одному играть не советую, так как не всегда попадаются адекватные тиммэйты или просто может попасться читер
игре ставлю 8/10 (пофиксите античит и сделайте нормальній подбор тиммэйтов, и будет 20/10)
Posted November 22, 2017. Last edited November 23, 2018.
офигенная игра
не жалею что купил
с друзьями кампанию вообще топ проходить
Posted July 10, 2017.