Recent reviews by DELESPINASA

Приятный и динамичный мод, стоит своего времени!
Posted January 17, 2023.
Красивая игра, интересный сюжет, классный геймплей. Мне понравилось.
Posted November 28, 2022.
Игра не работает. Пробовал решить проблему , но к сожалению сделать это не вышло. Как указывают другие пользователи разных VR гарнитур, это массовая проблема. На данный момент она технически не исправна. Не рекомендую к покупке.
Posted October 24, 2022.
Как появится vr обновлю обзор. Пока что я увидел только два тела которые можно тягать и все . Физика прикольная . Желаю разработчику успехов с его проектом , думаю очень интересно пройти игру vr /
Posted December 1, 2021.
А вы любите подумать?
Мод на Alien Swarm выдавшийся на славу ! Модификации находится в сеттинге вселенной HALF-LIFE.
Зайдя, вы увидите две фракции: Альянс и Сопротивление. Давайте рассмотрим каждую фракцию.
Альянс: Использует высокие технологии против повстанцев, обладает возможностью создавать синтетов (боевые создания способны выдерживать большой урон и наносить серьезный ущерб), может использовать ракеты, начиненные хедкрабами против своих оппонентов и создавать технологичные защитные сооружения. Им не нужно носить материал с точки в какой-то пункт приема, они создают специальные устройства прямо на горах мусора. Альянс является энергозависимым (необходимо ставить генераторы и хранилища энергии чтобы работали их технологии).
Повстанцы: используют примитивные устройства (но у них есть телепорт), оружие незамысловато арбалеты да автоматы с различными коктейлями Молотова. Они могут дать отпор альянсу делая диверсии и натравляя на них муравьиных львов. Из-за вышеперечисленных фактов им не нужна энергия.
Подводя итог можно сказать о режиме творца, тут вы можете воплощать все свои идеи, не думая о ресурсах и доступности определенных юнитов. Также есть небольшая кампания, про сопротивление. О потраченном времени вы не будете сожалеть.
Posted June 27, 2021. Last edited June 27, 2021.
Кто читает эти обзоры ?
Бегом мод проходить , не пожалеешь своих 2- 5 часов .
Posted June 12, 2021.
То, что я искал последние два года.
Отличная игра. Обновления выпускают примерно раз в месяц, всегда это новые механики, так добавили систему температуры и различные элементы такие как нагреватели и тепловую пушку. Играя в эту игру, вы можете почувствовать себя неким ученым, ставящим опыты над людьми и роботами. Куча контента, фишек и секретов ждут вас. Ни капельки не пожалел, что потратил на эту игру денег.
Posted June 5, 2021.
Прикольная игра. Если хотите понять принцип сборки ПК то вам сюда .
Posted November 28, 2020.
10 ЛОРДОВ ИЗ 10
Posted June 30, 2019.
Некогда одна из моих любимых игр . Но к сожалению , её продолжили доить до последней копейки , не исправив основные проблемы . Вот лишь часть из них :
- Мало нормальных игроков . В среднем в краймнете 20.000 игроков . Большинство , глупые люди у которых нет знаний об игре . Кик и бан без причины это норма для этой игры .
-DLC решает . Без dlc игра это огрызок . Получил скин в сейфе будь добр купи dlc . Хочешь нормальный билд ? Купи dlc . И так далее
-Читерство . О да этот античит не работает . Работает он только на dlc unlokerы . И то табличку "читер" можно убрать .
-Баги. Игра забагована , примеры этому : слышно рукопашное оружие , дюп ключ карт и т.п .
-Публичные лобби . Игра держится на хосте если у него комп слабый то рассинхрон и баги это норма.

Вывод : С друзьями можно поиграть , но не в своих лобби , вас ждут все вышеперечисленные проблемы . Разработчикам не интересна игра , лишь ваши деньги . Желаю всем удачи .
Posted November 21, 2018. Last edited June 17, 2021.