Recent reviews by Urethra

вы чо ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ так прайсы вздёргивать?
Posted September 15, 2023.
Уже поздно писать какие либо обзоры, игра навсегда стала нишевой помойкой,но моя любовь к этой игре,любовь к самому варгейму от которого выросла эта игра не даёт мне не написать отзыв к данной поделке. Игра предоставляет нам "допиленную","улучшенную" версию её 1й части(не даром в названии цифра 2). Что имеем- более красивая,гладкая картинка,более проработанные модели кораблей и огня из орудий. Новые фоны для полей боя,а так же отличный,приятный глазу интерфейс,который не выглядит как сквигаво говно. Музыка осталась та же,озвучка тоже не сильно поменялась(если вообще поменялась). Но в целом,косметические улучшения, выглядят здорово!
Почему отрицательный отзыв? Причин несколько:унификация всех фракций под один шаблон, подфракции не играю роли(важны только у орков,для хаоса я не заметил каких то существенных отличий), обычный рескин. Большая часть этих самых фракций,лежат на дне подбора. Одни слабее других,например тираниды, другие просто полный мусор(друкхари). Баланс конечно лучше чем в 1й части,но теперь ты не можешь побеждать благодаря фишкам своей фракции(подфракции). В мультиплеере остался один режим.Один,КАРЛ,с первой части,который никак не был улучшен. Остальные миссии,кое как запихнуты в компанию,но 99% времени в любой из них это просто тупой отжор и уничтожения бота.Играть на сложном нет смысла,ии остаётся тупой как пробка. Причем не только в компании, но и в сражениях 1 на 1. Увеличивается кол-вол корабликов на стороне компьютерного болванчика.Причём,ии настолько тупой, что даже не может нормально совершать рывки на тиранидах,ускоряться на эльдарах из-за чего теряет кучу эскортов и ранит крупные корабли. Он не пользуется абордажами,редко ставит минки и прочие корабельные способности. Слава богу(выбери любого из шести или обратись к эльдарскому пантеону) высылает авиацию,хоть иногда. Помимо этого, из-за резкой остановки поддержки,игра осталсь без контента. Вообще. Нет новых режимов,выпилили 2 на 2,потому что лень было чинить баги, не будет компаний за эльдар и орков(которые,много кто ждал)Компания хаоса,с которой вышел новый и последний патч,ничего интересного не принесла.Абсолютно. был ещё микро патч на день черепов,,когда ещё кораблики в варшипс завезли,но там добавили 3 портрета.ЗАЧЕМ?! да день крови же,нужно пожирателям миров дать 3 портрета. Баланса не будет...
В мультиплеере остались одни батьки,новичков почти нет.Все играют на корсарах и нет смысла играть на чём то другом,ведь на них можно захватывать точки...Ведь больше режимов не завезут..Да и зачем поддерживать игру с потенциалом,можно добавить пару портретов..Но если уж купите,то в мультиплеере вы рандомно можете получить портрет. Тоже рандомный.
К покупке без скидки не рекомендую. А вообще,скачайте пиратку,хуже уже точно не будет.
Posted June 24, 2020.
Линейка Down of war 3 известна своим мультиплеером,разнообразием рас и всевозможных тактик.Начиная от систем укрытий,когда отряд сидящий в кратере от взрыва получал меньше урона,заканчивая укрытиями из DoW2 в котором каждый камень решал,сможешь ли относительно безболезненно пробраться через кардоны орков,опаснейшии катапульты эльдар или отряды хаоситов, снующих туда сюда по территории отведённой им богами хаоса.Это "смутило" многих фантов серии,которые уже привыкли к толпам в кратерах,забитых под упор домах, а так же супер ультимативных жирничей, вроде крабоподбных дредноутов хаоса,которые могли выдержать не плохой урон. Помимо этого,нас сильно ограничивают в кол-ве отрядов в начале игры,точнее их цена.Мы просто не можем себе позволить большое кол-во,что для фанатов дова,крайне удивительная мысль-как так,мы не можем сразу произвести кучу отрядов?ответ очевиден-теперь строители могут захватывать точки,теперь вместо флажков у нас именно точки,и юниты вполне могут при их захвате отстреливаться/отшвыриваться чем угодно.Так же,стоит заметить что основной упор ведется на микро и макро контроль,а не просто,задавил мясом,отводя раненых,изредка прожимая скиллы. Теперь способность почти каждого юнита может решить исход драки,что в свою очередь может привести к проигрышу или победе.Данный аспект приближает нас все ближе и ближе к возможному киберспорту,который мог бы популяризировать дов на проффесиональном уровне-а не просто куча любителей собралось и выяснило кто лучше всех прожимает ножки на эльдарах,активно использует рельеф и тд.
Про графику говорить лишнее,все видно и в трейлерах. А в затяжных играх, и того больше.Чего стоит только одна земля,полностью превращенная в кашу от огня артилерии и куча трупов и горящих каркасов.
Компания,которая была ненамного уж и дольше чем в предыдущих довах,повествует нам тот же сюжет что и всегда. Опять пробудился ужасно сильный демон,который всех убьет. Но в этот раз,так же фигурировало копье Кхейна.
И тут всплывает любимое клише всех хейтеров этой игры-Всеми любимый Примарх Порабощенной Расы дредноутов Габриэль Ангелос. В конце DoW Retribution Ангелос становится полутрупом,но Апотекарии его спасают,благодаря аугментам. Фанаты это вспомнили и заныли,что его тут не должно быть,но все забыли,что медецина в империуме,для высокопоставленных лиц,очень развита,тем более,для такого воина,героя Империума. Так же,он спокойно прыгает в Терминаторской броне,что вызывает недоумение и это реально странно. Но в целом,компания получилась довольно информативная,её главное цель не только показать сюжет,но и показать цель-микрить войсками,а не бросать всех на передовую.
В целом могу сказать,что получилась отличная стратегия,которую просто напрсто обосрали фанатики 1го дова и любители бека. Моя оценка 8 из 10
Posted January 27, 2020.