0.0 hrs last two weeks / 363.8 hrs on record (155.1 hrs at review time)
Posted: Jan 5, 2021 @ 2:49am

Наилучшая часть Battlefield !

Впервые в игру я поиграл в 2016 году, купив её в ореджине, но изначально она мне не понравилась. Наиграв 20ч я благополучно забросил её на 4 года. И вот она выходит в стиме и я решаю её взять, и только в 2020 я понял насколько это годная игра.

Battlefield 4 - преемница всеми известной Battlefield 3. Кто то скажет что она хуже прошлой части, другой будет утверждать что лучше. Я же в 3 часть почти не играл, поэтому для меня самой лучше считается 4 часть.

Сразу отвечу про вопрос онлайна. Да он небольшой. Да режимы в основном мёртвые, играют много захватов, бывает раш, большая часть этих серверов "хардкор версии" т.е без худа и с повышенным уроном. Поэтому если вас устраивает 1-2 режима, то можете брать. Российские сервера есть, европейские тоже.

Originally posted by Уильям Данн:
— О, Господи! «Валькирии» больше нет. Мы всё просрали!
— Так вот, слушай. Можно топить корабли, можно истреблять людей — но нельзя убить идею. Мы выживем, Могильщик.

Особенности мультиплеера

На картах есть уникальная возможность- Levolution, которое вызывается игроками. Где то можно опрокинуть небоскрёб, на другой карте взорвать газовые трубы. И всё это слегка переворачивает геймплей на карте. Как по мне даже в 2021 году это выглядит интересно.

Стрельба и вооружение

Если сравнивать игру с V частью, то стрельба тут лучше, меньше рандома, так сказать. Единиц вооружение больше, в разы больше. Прокачка реализована интереснее. Некоторые пушки открываются за выполнение заданий, а не просто по опыту. К примеру для открытия Desert Eagl'a нужно с начало открыть револьвер Unica-6, с него нужно сделать 20 хедшотов и открыть ворота на одной из карт, и только потом откроется Desert Eagle.

Разнообразие карт.

В игре огромное количество карт, разнообразных. Ориентированы на технику, другие на пехоту, третьи и на тех и на других. Лично мне не заходит лиш пару карт, который ориентированы только для техники, я больше по пехоте. Всего карт 23, есть с 3 части.

Техническое состояние игры.

На данные момент багов почти нету, локальные, визуальные изредка могут быть, но они вообще не мешают игре. Вылетов и прочего не наблюдалось. Визуальная часть хоть и выглядит старовато, но еще может удивить вас.

Сюжет.

Опять Русские плохие, Китай тоже, одни пендосы молодцы.
Самый обычный, особо ничем не примечательный, есть и есть. В игре 3 концовки.

Originally posted by Уильям Данн:
Славно, Рекер. Круто водишь, только концовка... малость подкачала.
scuferdrive Feb 2, 2021 @ 9:24am
Отличный обзор. Кратко и по делу, спасибо. Сам играл во-все части баттлы и этот парень знает о чём говорит. :csgoct:
BassNebro Jan 29, 2021 @ 3:21am
действительно лучшая часть батлы
YKei | 3ziD Jan 16, 2021 @ 6:55am
вот четверка и однушка самые топовые части
егор уехал теперь Jan 8, 2021 @ 11:26am
соглы с вашим мнением
Extragamer Jan 7, 2021 @ 4:19am
:russian_like:
LightPlay Jan 6, 2021 @ 7:11am
Я писал что онлайна нету? Не все режимы есть, больше половины мертвы, может раз в пару дней какой то сервер промелькнёт на часик другой.
SAINTALEXIUS Jan 6, 2021 @ 6:58am
хах, как это онлайна нет? У меня выбрана европа и онлайна на ней под 3к! В стиме в среднем 2к онлайна и 8к в ориджине. Без проблем всё играется
LightPlay Jan 5, 2021 @ 11:26pm
До этого времени сложнее найти
LightPlay Jan 5, 2021 @ 11:26pm
ThrashParovoz, весь онлайн по моим наблюдением где то после 14-15ч по мск появляется
hdg /y/ Jan 5, 2021 @ 9:25pm
просто класс:Coool: