Recent reviews by RTX 3080

Почитал отзывы и заметил одну интересную особенность. Огромное количество негативных отзывов оставлено т.н. русскими хуесо... патриотами. Я так понял это стадо разглядело в игре АМЕРИКАНСКУЮ О БОЖЕ ПРОПАГАНДУ! Вот только пропаганды в этой игре ровно столько же, сколько и интеллекта у этих долбае... патриотов в их крошечных мозгах.
Сюжет в игре настолько абсурдный, что скорее даже комичный. Северная Корея оккупировала США - уже звучит как анекдот. Воспринимать его всерьез может разве что идиот. Разработчики сами это прекрасно понимали и повсеместные крики Вильгельма тому доказательство.
Все их вскукареки на графику, физику, стрельбу и прочее это лживый и циничный пи*деж, обоснованный лишь политикой. Собственно эти сабжи и кричат лицемерно везде про русофобию и игры вне политики.

Графика в игре сделана хорошо, а учитывая тот факт, что игра выходила на PS3 и 360-й бокс, то вообще на отлично. Думаю многие вспомнят консольные хиты тех поколений Fallout 3 50 оттенков зеленого или NFS:MW 50 оттенков коричневого.
Дубовая стрельба и хитбоксы. Прошел игру на максимальной сложности и могу сказать, что дубовый тут только скилл у русского патриота.
Характеры персонажей проработаны вполне неплохо, как для игры, которая проходится за 4 часа (не преувеличение, игра действительно очень короткая).

Я даже не знаю что можно отнести к минусам. Бюджетный шутан буквально на один вечер.
Posted January 19.
Несправедливо обделенная вниманием игра. Я бы описал её как Advance Wars в фентезийном сеттинге на стероидах. Три фракции с уникальными наборами существ со своими уникальными умениями, а не просто рескинами. Мало того, юнитов еще можно прокачивать и после повышения у них не просто увеличиваются хп и статы, но и добавляются новые умения, порой тоже уникальные. Стратегическая составляющая напоминает таковую в WarCraft 3, где играя против разных рас, используются разные тактики и разные юниты, можно рашить феями, а можно играть в хит'н'ран лучниками на оленях с ядом. Рекомендую, к тому же стоит игра совсем недорого.
Posted November 13, 2023.
Приятная игра
Posted November 22, 2022.

A developer has responded on Jun 22, 2023 @ 10:32am (view response)
Нудный геймплей начинает душить после часа игры. Через каждые сто метров закрытая дверь к которой нужно идти искать ключ или код в туннелеподобных лабиринтах (они не сложные, просто унылые). Дропнул на моменте, когда за тобой начинает бежать заскриптованый мужик с бензопилой и ты должен убегать от него по лабиринту, замешкался на пару секунд и гамеовер, умирать по 20 раз пока не заучишь наизусть все повороты в лабиринте это выше моих сил.
В игре присутствует своя атмосфера. Сюжет примитивный, но мне честно было интересно узнать чем должна закончится игра, вот только душнейший геймплей убивает все положительное что есть в игре.
Posted November 15, 2022. Last edited November 15, 2022.
TOP
Posted November 25, 2021.
-Однообразный геймплей
-Однообразные генерирующиеся локации
-Однообразные враги
-Унылые прокачки персонажей
-Посредственное музыкальное сопровождение
-Несбалансированность

+Киберпанк Ski-fi тематика
Posted April 2, 2020. Last edited April 2, 2020.
Весьма годно
Posted November 27, 2019.
Классика
Posted November 21, 2018.
Собирай аниме мордашки и побеждай.
Posted May 22, 2016.