Recent reviews by Sweet Fox

Я честно пытался пройти ее, как дань уважения первой части, интересному запутанно сюжету...

Нет, просто нет, она отвратительная. Первый уровни проходятся бодро, стелс не самый плохой, но чем дальше ты идешь, тем хуже.

1) Игра постепенно увеличивает масштаб побегушек, добавляет бэктрекинг, но вообще не дает нормальных инструментов для ориентирования, карты как таковой даже схематичной нет.
2) Баланс боевки, которые вполне интересен в начале отсыревает к середине игры. Большая часть разбросанного оружия как-будто была сначала сделана, а потом просто рандомно раскидана. Я нашел порядка пяти пистолетов на замену стартовому... Но они все были хуже по статам. Мобы после середины игры начинают душить. В какой-то момент игра просто софтлогнулась невозможностью убить босса и вернуться. Хотя патрон было весьма много.
3) Душные откаты, ты можешь бежать пять минут задеть мину и откатиться в самое начало. Платить за ошибки ресурсами - ок, но не душными побегушками по 5+ минут.
4) Баги. Их много. Иногда ты прячешься, а тебя видят под столом/в шкафу, но не могут ни достать, ни отойти, иногда кто-то в чем-то застревает, иногда у мобов ломается логика поведения. Иногда ты кидаешь бутылку чтобы отвлечь противника, а он доходит до бутылки и разворачивается на тебя.
5) И еще раз навигация. Я дропнул игру уже на финальном витке приключений, потому что мне нужен был квестовый айтем, я оббегал три этажа чтобы его найти, не нашел, указателей или подсказок где он лежит нет, и это отвратительно.

Бонусом, концовки вялые. Нет, оно того не стоит, они ее не доделали, играбельно и интересно тут только первая треть если не меньше. Дальше какой-то шлак.
Posted May 9.
Отвратительные разработчики. Падение сервера и вас убили? Компенсация? Нет, она не положена. Упал весь рейд из-за реконектинга? Компенсация? Пошли ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Posted May 27, 2022.
Черт, она первый раз очень плохо запустилась, это был экстренный крэш пк с очень плохим перезапуском.

Ноооо, я дал ей второй шанс. И оно того стоило. Это просто великолепная инди, которая балуется тем, чем балуются начинающие разработчики - разными простыми механиками. И это не то чтобы очень интересно, эксплуатация одной механики, но кучей способов.

А вот что зацепляет сердце - это сюжет. Черт, эта история. Да, она ломает четвертую стену, и это неплохо. Но она безумно трогает сердце. Это было так трогательно, просто чертовски. Я пару раз даже прослезился. Оно того стоило.
Posted June 17, 2021.
Потратив несколько суток у меня все-таки получилось ее запустить и вполне нормально играть. За первое время только пара неприятных багов, что не критично.

Но в целом это отвратительно. Игра за фулпрайс, которая потребовала у меня 4 переустановки винды, из которых 2 неудачных, перенастройку пользователей пк, кучу часов ковыряний в системе.
Posted May 28, 2021. Last edited June 1, 2021.
Вижу лису, иду к ней... ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, ♥♥♥♥♥♥♥♥.
Posted March 14, 2021. Last edited May 8, 2021.
Взять старые квесты, свести это все в одну игру и досыпаться чуть-чуть сюжета. Возможно это не самая плохая идея, но оно такое сырое, что жуть. Игра вынуждает проходить квесты много раз, стим достижения работают криво.
Posted May 11, 2020.
Безумно вкусный киберпанк квест/новелла.

Ставка на сюжет и саундтрек. Второй очень часто играет у меня фоном в обычное время, потому что заслуживает звучать чаще чем 8 часов в моей жизни. Он действительно хорош.

Сюжет же подкидывает много неоднозначных мыслей и даже заставляет поменять свое мнение, взглянуть на происходящее под несколькими ракурсами. Вдобавок немножко сломает 4-ую стену и поговорит с тобой о том счастлив ли ты и почему.

10 из 10 попыток сделать вас счастливыми. Пожалуй за это в нее можно влюбиться.
Posted May 3, 2020.
Хорошая и сложная игра, которая всегда подкидывает новые испытания.
Posted November 5, 2014.