Recent reviews by AloneWalker

Пограничные ощущения с этим дополнением. В плане нового контента помимо мастерва все довольно скромно, из замеченного мной:
- Магические свитки иногда выпадают, все еще довольно редко и те кто ими пользовался скорее всего продолжат их покупать, но как факт теперь такое имеется
- Теперь выпавшие уникальные вещи показаны на карте соответствующими маркерами и во время выбивания проигрывается звук, удобно спору нет
- Количество склянок в одной ячейке увеличили с 50 до 100 тоже удобно и экономит место
- Добавили новую локацию для фарма подтипу Тартара, но чтобы в нее попасть нужно нафармить ключ что уже не так удобно
- Появились склянки с бафами, которые дают разные эффекты на короткое время, как переносные алтари только чуть более с полезным эффектом но трудностей в игре не возникло и не пришлось ими пользоватся, но в целом штука полезная
Стоит еще отметить красоту локаций, очень понравилось, даже Египет который был в оригинале довольно унылым визуально тут выглядит красочно. Сами локации стали обширнее и имеют много ответвлений, тут дело вкуса кому-то понравится кому-то нет, я в целом был не против хоть иногда и приходилось заниматься возвращением в прошлые места чтобы дообследовать местность. Очень разочаровали противники, их крайне мало, в основном это перекрашеные старые или противники люди которых тут стало довольно много. В итоге хотел бы сказал что дополнение в целом не плохое только если вы фанат данной игры, оно мне понравилось больше Рангнарока но поменьше Антлантиды, если бы в стиме можно было поставить оценку посередине я бы поставил ее. Но так как такой не имеется это все же ближе к хорошему дополнению нежели к плохому, с хорошей скидкой можно приобрести.
Posted July 1, 2022. Last edited July 1, 2022.
Тот случай когда 200 Мб способны отправить тебя в путешествие длинной несколько десятком часов, загадки очень замароченные но игра без них была бы уже не такой. 8 из 10.
Posted November 23, 2017.
Вот и закончилось путешествие по нарисованному миру... Разве что осталось еще всех боссов на эксперте пробежать. Про достоинства рисовки и так все понятно гигантский труд и новый экспириенс от восприятия игры за десяток лет. По поводу сложности все ноют что это Dark Souls, вообще не рядом. Да вы можете просадить десяток попыток на боссе но вам не нужно бежать до него пытаясь сохранить все здоровье и игра настолько затягивает стилем, что даже не горит от всего происходящего. Единственный сложный момент был в том месте, где постоянно вспоминалась фраза "Еб**й рот этого казино" Дьявол после этого места вообще проходится по красоте. Вообщем всем настоятельно рекомендую. Балл снимаю только за отсутствие онлайнового кооператива, что немного подпортило впечатление при первом запуске, но вроде как его обещают поэтому будет повод потом еще пробежать с другом. А так крепкая 9 из 10.
Posted October 11, 2017.
Классика не стареет. Как Diablo в свое время навела шороху так и Titan Quest стал для меня настоящим откровением в 2006 году. Приятно знать что игру не забывают, и жду фанатский мод на 5-й акт :)
Posted November 26, 2016.
«Лучше поздно, чем никогда» именно под таким слоганом вышел Dragon’s Dogma для ПК. Одна из немногих RPG, которая по каким-то причинам так долго избегала эту платформу теперь с нами. Портирован шикарно, играть на клавиатуре одно удовольствие. По поводу самой игры, сильно бросается альпинизм по здоровым монстрам который смотриться свежо, особенно если вы не играли в Shadow of the Colossus. Игра в целом простенькая и короткая, если бежать чисто по сюжету. Но стоит попасть в DLC «Dark Arisen» и вы подумаете, что по ошибке запустили Dark Souls. Прохождение же всех дополнительных квестов у вас займет часов 50, поэтому есть ради чего исследовать мир неспешно. Я не смог выполнить пока что один квест который займет у вас еще часов 30 если вы будете фармить предметы самостоятельно и то не факт. Вообщем достойный порт пускай и с запозданием, есть и маленькие недочеты, но их не много и многие возможно даже останутся незамеченными. В итоге неплохая попытка восточных товарищей сделать западную RPG и они доказали что вполне могут это сделать, 9 из 10. Обязательна к приобретению.
Posted February 18, 2016.
В целом игра очень понравилась, рад что One Piece все же добрался до PC. В целом к игре нет особый нарицаний разве что пришлось решать проблемы с сохранениями, но они вполне решаемы. Игра весьма спецефична в плане геймплея и сеттинга, так что если вам не нравится One Piece и Dynasty Warrior можете проходить мимо. Есть еще небольшое нарицание в плане персонажей, отсутствуют многие женские персонажи в качестве играбельных персонажей, фансервис все же, обидно. Но в остальном игре весьма рад 8 из 10.
Posted September 20, 2015. Last edited September 20, 2015.