Recent reviews by uitzonderlijk

♥♥♥♥♥
Posted June 16, 2017.
Не очень.
Posted June 12, 2017.
Просто топовая игра в своем жанре
Posted December 23, 2016.
НАМБА ВАН ИН ЗЕ ВОРЛД
Posted January 17, 2015.
Ебанутое дерьмо для эпилептиков и хуесосов с рождения у которых нашли хламидии и которые обтираются феназепамом 24\7
Posted December 28, 2014.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Posted September 7, 2014.
Сюжет довольно прост, наш герой попадает в лапы пиратов, которые забирают у него весь груз и наглым образом доставляют его губернатору от своего имени, а наш бедный Гай теперь должен уплатить порядочную неустойку. По своей наивности он верит всем, кто обещает ему помощь и делает то, чего вот тот же Цезарь, к примеру, делать не стал бы, но не даром же папа дал ему это имя в надежде на удачу - иногда она все-таки вспоминает о своих обязанностях по отношению к неудавшемуся клоуну. И его несет на волнах приключения дальше, где незадачливого путешественника ждут и кровожадные каннибалы, и несметные сокровища, и опасные ловушки, и настоящая любовь. По ходу дела он изучает магию колдовства вуду, учится врать и давать взятки, готовить любимые блюда пиратов (редкая, я вам скажу, гадость!) и еще много всего полезного и не очень, и даже очень не полезного. Единственное, чего он так и не научится делать, так это пить, хотя некоторые персонажи так и норовят напоить честную порядочную собаку. Зато авторам не пришлось долго мучиться, чтобы перевезти нашего героя на остров людоедов…, простите – собакоедов. Выпил – и очнулся на незнакомом берегу, предварительно побывав в собственном детстве, побеседовав с папой и твердо пообещав ему построить знаменитый на весь мир цирк. Кстати - безупречно встроенный эпизод о прошлом с изумительной передачей атмосферы светлого детского воспоминания.

Графика игры двухмерна, но это ничуть не портит впечатления, наоборот, именно в этом, по-моему, и заключается непередаваемое обаяние колоритных мультипликационных персонажей. Сюжет довольно линеен, и собрать все сразу в одном месте не удастся, поэтому на некоторые локации придется возвращаться снова. Перемещаться по локациям Джеймсу приходится пешком, причем в настройках есть возможность регулировать скорость ходьбы. Но бегать он, уж извините, не может. Это было бы негуманно, учитывая анатомические особенности фигуры породы такса. Ну, вы помните про штаны на заказ. Моя оценка 10/10
Posted July 27, 2014.