Recent reviews by Гришка Лютый

Живёшь в гoвне и играешь в гoвно...
Posted September 28, 2018. Last edited September 28, 2018.
Батьку в лицо надо знать!!!
Мои причины выбора
Игра стала для меня легендой,классикой,тем,к чему возвращаюсь снова и снова.Она радует своей атмосферой,миром,грацией и шармом.В это время на свет появилась Дикая Охота и это безусловно великолепная и тому подобное игра и разумеется достойное продолжение.Но Ведьмак1-это легенда.в\На дворе 2015 год и создать особенную игру всё труднее и труднее,все новшества быстро приедаються.Халф лайф стал легендой из-за тогдашнего прорыва, это было ново вот только сейчас молодёж этого не поймёт.Я сам не был человеком той эпохи и мне эта игра кажеться скучной и нудной.С Ведьмаком происходит та же история,но только его всё ещё вытягивает следующий пункт.

Сюжет и Атмосфера
Основа Ведьмака,его скелет-это атмосфера.Сюда входит всё:Мир,сюжет,характеры и поступки людей.Ведьмак-это фантастическое средневековье с некоторыми сказочными персонажами,но только тут принцесса не дождавшись спасения может повеситься,спасённые вами люди убежать от вас в панике и рассказывать своим детям как их чуть не убил ведьмак,а монстры быть "человечнее" самих людей.Тут нет белого и чёрного,тут есть жизнь во всей своей "красе".Каждый имеет цель,мировозрение и даже главный злодей пытаеться спасти людей,но он уже не мыслит здраво,он помешан и запутался.Каждаю организация преследующая свои цели,имеет своих гнид.К примеру:Кмет ,заложивший 20к оренов в казну Ордена(который спасает и делает жизни людей лучше)и давший обет безбрачия,идёт и убивает мужичка,насилует и вешает его бабёнку,а потом прикрываеться своим титулом.Но есть и такие люди как Зигфрид.Хороший мужик я вам скажу(я бы даже бухнул с ним).Он идеалист,спасает жизни,делает опасную работу,но нет на его лице высокомерия,он благороден и честен.Он выше самых властных королей!!!Но даже его могут запутать и сбить со своего пути.

Отличная атмосфера сказки,обыграной,
так как это было бы в жизни.
Posted October 10, 2015. Last edited January 11, 2017.