Recent reviews by slonce

И так не фанат серий батлы но поиграв в свое время мультиплеер 1 батлу, по выходу 5 - в пятую - мне очень зашло. Отличная графика, хорошая механика, оптимизация как на меня норм.
Как у знал о выходе 2042 был очень рад и не спроста - поиграв на бетке - словил пару багов но не критичных, что впринципе не оттолкнуло. Теперь по поводу хейта - людям то механика не нравится, то система класов, то меню неудобное - ребят, серйозно!? Это дело привычки и вкусовщина. Да есть моменты, которые меня напрягают - это вылеты на моем железе - но опять таки возможно больше проблема с дровами
Имея Ryzen 5950x, 3060ti играю на 2к разрешение на средних настройках 100+ фпс с редкими просадками до 90 - что имею - отличную крутую графику, хороший экшон, море удовольствия. Купил батлу 2 своим друзьям - сидим кайфуем что и Вам советую - быть проще и получать удовольствие от жизни. Всем мира и добра)
Posted November 19, 2021.
Всем привет ребят. Никогда не думал что буду писать отзыв о игре. Начал играть в ПАБГ с времен ее выхода, поигрывал переодически. Это была шикарнейшая игра, но как и всегда происходит, разрабы зазвездевшись, вводили то что им хотелось а не то чего ждали люди. Вот и результат. Но суть не та. Мне 30 лет, вот недели 2 как начали поигрывать с другом снова в ПАБГ на раслабончике, получая удовольствия. Все бы ничего, пока вчера не получил блокировку на аккаунт перманентную. Очень был удивлен, ведь ни единого софта, Скрипта не использовал в жизни. Многие сейчас подумают что каждый читер об этом пишет и себя оправдывает - это Ваше мнение, но могу Вас уверить что играя по 2 часа в день игру и транслируя ее на контингент в 60 онлайн никаких скриптов и читов не использовалось с моим уровнем игры. 5 дней назад была обновлена винда, переустановлена с 0, никакого вообще софта нету на ПК. Отписался я в ТП Пабга и ответ меня поразил - блокировка перманентная есть, снимать не будут, причину блокировки сказать не могут по соображением безопасности. Что, скажите ВЫ?! Да именно так - просто блокируют без обьяснение причины. Отписался я снова им с надеждой перепроверили что бы данные, на что получил еще лучше ответ - "античит пабга в пасиве может проверять файлы на вашем пк, то есть любой софт или любой файл ему может показаться подозрительным, за что можете получить бан. Пытался я выяснить что может быть не так, ведь на ПК установлено только браузеры, стим, стримлабс и 2 ВПНки, но ответа не последовало. Более тупого обьяснения в жизни не видел а так же работу античита - не античит а какой то антивирус, не важно что вы запускали или нет, если он у Вас найдет файл, не обязательно чит, а просто любую модификацию даже не связанную с ПАБГОМ - вы можете получить без предупреждения БАН без обьяснение причины. Я не знаю что они с таким отношением думают, но для себя выводы сделал. Как была помойка данная компания, так и осталась. С такой лажей первый раз столкнулся. Надеюсь Вас обойдут проблемы стороной)
Posted February 4, 2021.
В эту игру на зимней карте хотелось играть и играть пока не ввели зеленку и убрали полностью зиму. А дальше начали добавлять все что не нужно. Была игра отличная, единственная в которую всю ночь на пролет гамали. Но Увы... Иногда нужно просто прислушиваться к игрокам
Posted August 11, 2020.