Recent reviews by frofro

Со скидкой в 90 процентнов, взять можно, но нужно ли?
В самом описании сказано, что игра похожа на Limbo или Inside, но по сути разрабы добавили это, чтобы повлиять на то, чтоб вы всё-таки купили их продукт. Но по факту, это история на 2 часа времени, где вы просто бежите из пункта "А" в пункт "Б", попутно изредко прячась от врагов и поигрывая в "фроггер". Ничего абсолютно нового к сожалению, эта игра не привнесла.
Однако, у неё довольно приятный вид, и неплохой эмбиент + за каждый чих, вы получаете ачивку....
Posted February 18, 2021.
Управление не ок, анимации не ок, статуи в начале игры - ок!
Фармишь бобы, крафтишь то, что от тебя просят и вы свободны. Конец.
Posted February 18, 2021.
Рекомендовала бы я эту игру? - Да, вполне
Неплохая, космическая ТДшка (Tower Defense). Вы выступаете в роли курьера, который зарабатывает себе на апгрейды космического корабля путём доставки груза из пункта "А" в пункт "Б".
Защищайте свои гексы от атак пиратов, вырабатывайте стратегию и НЕ забывайте прожимать кнопки(абилки) у ваших орудий...и дело в шляпе.
Удачи ;)
Posted February 16, 2021.
The best game i've ever seen. OMG!!!1
Posted December 31, 2019.
Без-з-у-у-умно милая и приятная игра!
Гармоничная музыка, разнообразный геймплей и вылизанный до идеала пиксель-арт, заставят Вас утонуть в этом великолепии с первых минут геймплея.
Данное творение будет прекрасно дополнять Вашу библиотеку, а так-же будет отличным подарком для людей, кто ценят такие изюминки ;)
Posted November 3, 2016.
Очень крутой и захватывающий рогалик, с очень милой и приятной стилистикой.
Однозначно стоит своих денег.... даже больше б отдала!
Всем брать! (づ。^_^。)づ
Posted July 22, 2016. Last edited July 22, 2016.
Терпеть не могла стелс, однако очень весело!
Хочется РУССКИЙ ЯЗЫК! :)
Posted June 19, 2016.
Игра ну очень не очень.
Своих денег она не стоит, брать советую только со скидкой.
Проходится за 2 часа. 1 час заняли настройки для стрима. Соглашаясь с предыдущими ораторами, Dinocide является плагиатом серии Adventure Island, однако не так выкручивает...кхэм.. яица. Во многом халтурная, хоть и изначально картинка радует глаз. В игре всего лишь 2, 2 БОССА, КАРЛ, последний из которых приведёт вас в уныние. А после добьёт ещё "P.S." в конце игры.
В общем, для казуалов сойдёт.
Posted January 26, 2016.
Было забавно наблюдать за ростом игры с самих её истоков. Многие "старички" должны понять о чём я.
О том, когда ещё не было цветастых задних фонов, когда все в магазине покупалось ещё не за донат, а за сыр, который ты задрачивал чуть ли не сутками. Когда не было разделения на ру/ен и другие сервера. Когда только зарождался буткамп и прочие комнаты ставшие уже успешными благодаря другим замечательным мышам.
Когда каждая на сервере комната, считалась родной и самой властной над всеми. (Привет /room 4 ru)

Но не смотря на то, что многие выссказываются о игре, что она уже не торт. Она уже будет процветать дальше и кормить сыром своё поколение и без нас. Мы что смогли - сделали.
Молодцы Тигра и Мели, что завезли наконец и в Steam свою мышиную возню.
Posted April 23, 2015.