평가한

Awoke 님이 최근에 작성한 평가

< 1  2  3 ... 47 >
1-10/464개 항목을 표시 중
기록상 0.8시간 (평가 당시 0.5시간)
В этой игре мы будем искать денежные знаки на картинке, когда мы найдем все знаки то картинка окрасится в цвет а когда мы окрасим все картинки нам откроется кац сценка в которой нам покажут все наши открытые картинки, простенькая игрушка с легкими ачивками, хотелось бы чтобы еще добавили карточки в игру.
2024년 6월 15일에 게시되었습니다.
기록상 2.9시간 (평가 당시 0.5시간)
3D платформер в котором нам предстоит собрать кристалл на уровне и добравшись до портала отправиться на следующий уровень, но на пути нам будут встречаться препятствия с прыжками, ловушки и монстры которые будут нам мешать в прохождении, местами будет сложновато но при должном усердии вы добьетесь результата.
2023년 8월 25일에 게시되었습니다. 2023년 8월 25일에 마지막으로 수정했습니다.
기록상 2.7시간 (평가 당시 1.4시간)
앞서 해보기 평가
LAB.AR -хоррор квест в котором на предстоит восстановить секреты тайной лаборатории в которой якобы занимались разработкой лекарства от рака, но мы то докопаемся до истины, игра в раннем доступе и в ней присутствует только часть истории-ждем продолжения.
2023년 8월 9일에 게시되었습니다.
기록상 1.9시간 (평가 당시 1.7시간)
Простенькая игра в которой нужно искать отличия, находятся легко практически с первого захода без каких либо проблем, не смог открыть одно достижение(наверное секретное),хотелось бы чтобы в игру добавили карточки.
2023년 7월 14일에 게시되었습니다.
기록상 2.1시간 (평가 당시 1.9시간)
Бродилка-головоломка в которой нам нужно будет собирать монетки на уровне и паралельно искать сундуки в которых что то может быть а может и не быть ,так же из них может выпасть с шансом моб, искать рычаги которые будут открывать запертые проходы и после собранных вами всех монеток отправляться на следующий уровень, в игре их 15,неплохая бродилка с приятной картинкой и саундом, так же хотелось бы что бы в игру добавили карточки.
2023년 4월 28일에 게시되었습니다.
8명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 1.1시간
Играем в мире 2D за вампира которому предстоит выживать в мире опасностей так как мы уязвимы и нам предстоит пить кровушку и не забывать про дневной свет попутно выполняя различные квесты которые нам будет навязывать наш начальник демон, неплохая 2D RPG за такие копейки, хотелось бы так же чтобы в игру добавили карточки по возможности.
2023년 3월 24일에 게시되었습니다.
기록상 2.0시간 (평가 당시 1.5시간)
Хардкорное приключение на морском дне где нам предстоит защитить жемчужину отбиваясь от толп всевозможных существ а так же от нас потребуется стрельба по штурвалу чтобы уничтожать выстрелами рикошетами врагов внизу так как мы обучены стрельбе только вверх, набрав определенное количество очков мы отправимся на следующий уровень.
2023년 3월 11일에 게시되었습니다.
3명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 2.4시간 (평가 당시 1.9시간)
Приключенческий шутер в котором в главной роли мы будем играть за клоуна у которого из вооружения будет дубинка из шаров и разноцветный автомат из которого мы будем нещадно уничтожать всех на уровне чтобы отправиться дальше, веселый шутер с
простенькой картинкой в котором можно повеселиться вечерок другой.
2023년 3월 11일에 게시되었습니다. 2023년 3월 11일에 마지막으로 수정했습니다.
3명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 6.4시간 (평가 당시 1.0시간)
На первый взгляд игры мое мнение было что это очень простенькая игра, но стоило немножко втянуться и я осознал что это не так и легко а наоборот очень хардкорный платформер в котором нужно сперва добыть ключ миновав шипы и перепрыгивая ямы в которые вы не раз будете падать дойти до выхода и отправиться на следующий уровень, но если мы потратим отведенное количество жизней то игра начнется с первого уровня.
2023년 3월 4일에 게시되었습니다. 2023년 3월 4일에 마지막으로 수정했습니다.
기록상 2.6시간
Аркадное приключение рыцаря с очень прикольным музыкальным сопровождение(напомнило мне старые игры на денди и ихний саунд) где от нас требуется спасение принцесс и атака врагов в виде бандитов но вот с механикой тут немного нестандартно, ведь мы будем все эти манипуляции делать при отражении блоком пчелы которая носится на уровне как сумашедшая, либо защищая принцессу либо убивая бандитов направляя в них пчелу, веселая и нестандартная игрушка.
2023년 2월 16일에 게시되었습니다.
< 1  2  3 ... 47 >