ΠΡΟΪΟΝΤΑ

Πρόσφατες κριτικές από τον Awoke

< 1  2  3 ... 47 >
Εμφάνιση 1-10 από 464 καταχωρίσεις
5 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
0.8 ώρες συνολικά (0.5 ώρες όταν γράφτηκε)
В этой игре мы будем искать денежные знаки на картинке, когда мы найдем все знаки то картинка окрасится в цвет а когда мы окрасим все картинки нам откроется кац сценка в которой нам покажут все наши открытые картинки, простенькая игрушка с легкими ачивками, хотелось бы чтобы еще добавили карточки в игру.
Αναρτήθηκε 15 Ιουνίου.
4 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
2.9 ώρες συνολικά (0.5 ώρες όταν γράφτηκε)
3D платформер в котором нам предстоит собрать кристалл на уровне и добравшись до портала отправиться на следующий уровень, но на пути нам будут встречаться препятствия с прыжками, ловушки и монстры которые будут нам мешать в прохождении, местами будет сложновато но при должном усердии вы добьетесь результата.
Αναρτήθηκε 25 Αυγούστου 2023. Τελευταία επεξεργασία 25 Αυγούστου 2023.
5 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
2.7 ώρες συνολικά (1.4 ώρες όταν γράφτηκε)
Κριτική Πρόωρης Πρόσβασης
LAB.AR -хоррор квест в котором на предстоит восстановить секреты тайной лаборатории в которой якобы занимались разработкой лекарства от рака, но мы то докопаемся до истины, игра в раннем доступе и в ней присутствует только часть истории-ждем продолжения.
Αναρτήθηκε 9 Αυγούστου 2023.
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική αστεία
1.9 ώρες συνολικά (1.7 ώρες όταν γράφτηκε)
Простенькая игра в которой нужно искать отличия, находятся легко практически с первого захода без каких либо проблем, не смог открыть одно достижение(наверное секретное),хотелось бы чтобы в игру добавили карточки.
Αναρτήθηκε 14 Ιουλίου 2023.
4 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
2.1 ώρες συνολικά (1.9 ώρες όταν γράφτηκε)
Бродилка-головоломка в которой нам нужно будет собирать монетки на уровне и паралельно искать сундуки в которых что то может быть а может и не быть ,так же из них может выпасть с шансом моб, искать рычаги которые будут открывать запертые проходы и после собранных вами всех монеток отправляться на следующий уровень, в игре их 15,неплохая бродилка с приятной картинкой и саундом, так же хотелось бы что бы в игру добавили карточки.
Αναρτήθηκε 28 Απριλίου 2023.
8 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
1.1 ώρες συνολικά
Играем в мире 2D за вампира которому предстоит выживать в мире опасностей так как мы уязвимы и нам предстоит пить кровушку и не забывать про дневной свет попутно выполняя различные квесты которые нам будет навязывать наш начальник демон, неплохая 2D RPG за такие копейки, хотелось бы так же чтобы в игру добавили карточки по возможности.
Αναρτήθηκε 24 Μαρτίου 2023.
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική αστεία
2.0 ώρες συνολικά (1.5 ώρες όταν γράφτηκε)
Хардкорное приключение на морском дне где нам предстоит защитить жемчужину отбиваясь от толп всевозможных существ а так же от нас потребуется стрельба по штурвалу чтобы уничтожать выстрелами рикошетами врагов внизу так как мы обучены стрельбе только вверх, набрав определенное количество очков мы отправимся на следующий уровень.
Αναρτήθηκε 11 Μαρτίου 2023.
3 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική αστεία
2.4 ώρες συνολικά (1.9 ώρες όταν γράφτηκε)
Приключенческий шутер в котором в главной роли мы будем играть за клоуна у которого из вооружения будет дубинка из шаров и разноцветный автомат из которого мы будем нещадно уничтожать всех на уровне чтобы отправиться дальше, веселый шутер с
простенькой картинкой в котором можно повеселиться вечерок другой.
Αναρτήθηκε 11 Μαρτίου 2023. Τελευταία επεξεργασία 11 Μαρτίου 2023.
3 άτομα βρήκαν αυτήν την κριτική χρήσιμη
1 άτομο βρήκε αυτήν την κριτική αστεία
6.4 ώρες συνολικά (1.0 ώρες όταν γράφτηκε)
На первый взгляд игры мое мнение было что это очень простенькая игра, но стоило немножко втянуться и я осознал что это не так и легко а наоборот очень хардкорный платформер в котором нужно сперва добыть ключ миновав шипы и перепрыгивая ямы в которые вы не раз будете падать дойти до выхода и отправиться на следующий уровень, но если мы потратим отведенное количество жизней то игра начнется с первого уровня.
Αναρτήθηκε 4 Μαρτίου 2023. Τελευταία επεξεργασία 4 Μαρτίου 2023.
2.6 ώρες συνολικά
Аркадное приключение рыцаря с очень прикольным музыкальным сопровождение(напомнило мне старые игры на денди и ихний саунд) где от нас требуется спасение принцесс и атака врагов в виде бандитов но вот с механикой тут немного нестандартно, ведь мы будем все эти манипуляции делать при отражении блоком пчелы которая носится на уровне как сумашедшая, либо защищая принцессу либо убивая бандитов направляя в них пчелу, веселая и нестандартная игрушка.
Αναρτήθηκε 16 Φεβρουαρίου 2023.
< 1  2  3 ... 47 >
Εμφάνιση 1-10 από 464 καταχωρίσεις