製品を

Awoke の最近のレビュー

< 1  2  3 ... 47 >
465件中 1-10 を表示
総プレイ時間:1.6時間
Хоррор в котором нас будут сопровождать различные страшные звуки и много складских помещений со стелажами и коробками, переодически будем встречать скримоту, охранников и различный сброд этого склада, любителям данной тематики стоит попробовать, ждем добавления карточек.
投稿日 8月16日. 最終更新日 8月16日
総プレイ時間:0.8時間 (レビュー投稿時点:0.5時間)
В этой игре мы будем искать денежные знаки на картинке, когда мы найдем все знаки то картинка окрасится в цвет а когда мы окрасим все картинки нам откроется кац сценка в которой нам покажут все наши открытые картинки, простенькая игрушка с легкими ачивками, хотелось бы чтобы еще добавили карточки в игру.
投稿日 6月15日.
総プレイ時間:2.9時間 (レビュー投稿時点:0.5時間)
3D платформер в котором нам предстоит собрать кристалл на уровне и добравшись до портала отправиться на следующий уровень, но на пути нам будут встречаться препятствия с прыжками, ловушки и монстры которые будут нам мешать в прохождении, местами будет сложновато но при должном усердии вы добьетесь результата.
投稿日 2023年8月25日. 最終更新日 2023年8月25日
総プレイ時間:2.7時間 (レビュー投稿時点:1.4時間)
早期アクセスレビュー
LAB.AR -хоррор квест в котором на предстоит восстановить секреты тайной лаборатории в которой якобы занимались разработкой лекарства от рака, но мы то докопаемся до истины, игра в раннем доступе и в ней присутствует только часть истории-ждем продолжения.
投稿日 2023年8月9日.
総プレイ時間:1.9時間 (レビュー投稿時点:1.7時間)
Простенькая игра в которой нужно искать отличия, находятся легко практически с первого захода без каких либо проблем, не смог открыть одно достижение(наверное секретное),хотелось бы чтобы в игру добавили карточки.
投稿日 2023年7月14日.
総プレイ時間:2.1時間 (レビュー投稿時点:1.9時間)
Бродилка-головоломка в которой нам нужно будет собирать монетки на уровне и паралельно искать сундуки в которых что то может быть а может и не быть ,так же из них может выпасть с шансом моб, искать рычаги которые будут открывать запертые проходы и после собранных вами всех монеток отправляться на следующий уровень, в игре их 15,неплохая бродилка с приятной картинкой и саундом, так же хотелось бы что бы в игру добавили карточки.
投稿日 2023年4月28日.
8 人がこのレビューが参考になったと投票しました
総プレイ時間:1.1時間
Играем в мире 2D за вампира которому предстоит выживать в мире опасностей так как мы уязвимы и нам предстоит пить кровушку и не забывать про дневной свет попутно выполняя различные квесты которые нам будет навязывать наш начальник демон, неплохая 2D RPG за такие копейки, хотелось бы так же чтобы в игру добавили карточки по возможности.
投稿日 2023年3月24日.
総プレイ時間:2.0時間 (レビュー投稿時点:1.5時間)
Хардкорное приключение на морском дне где нам предстоит защитить жемчужину отбиваясь от толп всевозможных существ а так же от нас потребуется стрельба по штурвалу чтобы уничтожать выстрелами рикошетами врагов внизу так как мы обучены стрельбе только вверх, набрав определенное количество очков мы отправимся на следующий уровень.
投稿日 2023年3月11日.
総プレイ時間:2.4時間 (レビュー投稿時点:1.9時間)
Приключенческий шутер в котором в главной роли мы будем играть за клоуна у которого из вооружения будет дубинка из шаров и разноцветный автомат из которого мы будем нещадно уничтожать всех на уровне чтобы отправиться дальше, веселый шутер с
простенькой картинкой в котором можно повеселиться вечерок другой.
投稿日 2023年3月11日. 最終更新日 2023年3月11日
総プレイ時間:6.4時間 (レビュー投稿時点:1.0時間)
На первый взгляд игры мое мнение было что это очень простенькая игра, но стоило немножко втянуться и я осознал что это не так и легко а наоборот очень хардкорный платформер в котором нужно сперва добыть ключ миновав шипы и перепрыгивая ямы в которые вы не раз будете падать дойти до выхода и отправиться на следующий уровень, но если мы потратим отведенное количество жизней то игра начнется с первого уровня.
投稿日 2023年3月4日. 最終更新日 2023年3月4日
< 1  2  3 ... 47 >