Recent reviews by Grock_Orkwood

Потрясающая игра с миллионом возможностей. От супернавороченных имплантов до каннибализма и работорговли! Даже в стопиццотый раз, создавая новую игру хоть в тундре, хоть в пустыне, будете обновлять талмуд "от чего сдохла моя колония на этот раз" 10 кислотных дождей из 10.
Posted November 23, 2018.
Я совершенно не понимаю орущих на тему "нам за пакупку YO обещали ММО на халяву, а ничего не дали!!11!!!1" Чёрным по белому и ясно было сказано "купившие YO получат ОДИН БИЛЕТ на основной континент. Не знаю как остальным, но у меня билетик появился. Те, кто по каким - то причинам, отправились на материк и удалили перса, тоже дооолго и муторно объясняли - на острове новичков сиди сколько влезет, отправил персонажа на материк, но перепутал сервера? сам виноват, либо живи там, либо новый билетик будь добр возьми. Вы расчитывали на убермощные вонзалова и кишки вдоль замковых стен? вооу, полегче ребяты, ваш глупый перс сможет только строить эти стены. или камень добыть. или брёвна строгать. и то не точно) это огромный проэктище только нос вытащил в ранний доступ, а получает по носу как нашкодивший кот.. сильно нашкодивший. Да, на русское комьюнити положен болт, а знаете почему? патамучта нас всегда бомбит, друзья) указываем на ошибки мы средним пальцем обычно) разрабы следят за игрой и слушают адекватную критику, и работают над проЭктом. И касательно самой игры. Красивая, неспешная песочница, с дубоватым файтингом, как по мне даже лучше, чем тройное сальто и с вертухи коня на скаку убить) советую всем неспешным игрокам. И помните - Жизнь феодальна. )
Posted January 17, 2018.
Игра шедевральна и восхитительна, но сплошные баги и багищща! Утечки памяти как из ведра, в которое выстрелили дробью. Четыре раза. Сюжет можно допилить и позже, займитесь оптимизацией!
Posted March 3, 2017.