Recent reviews by Tommy Whispers

Мега годнота
После - Update 03 - Masteries игра заиграла новыми красками, появилось больше заданий и предметов, проходить с нуля стало гораздо интереснее.
Posted June 26.
Неплохой батлрояль. Игра работает как надо. Крепкая 7/10.
Posted December 8, 2022.
Я пажилой филипинец
Posted November 27, 2019.
Зае*ись, чётко !
Posted July 7, 2019.
Rising Storm 2: Vietnam это отличный симулятор боевых действий во Вьетнаме, с добавлением режима "кампании", игра встала на реалистичные рельсы, в плане историчности. О плюсах и минусах по порядку
+ Геймплей. Сама стрельба и всё, что с ней связано, регистрация попаданий с каждым патчем становиться лучше, чего только стоят уникальные "хит-споты" вызывающие моментальную смерть.
+ Историчность. С добавлением "кампании" в последнем крупном патче, игра приобрела в реализме, в начале войны не встретишь оружия конца конфликта, уникальные способности капитанов тоже ограничены.
+/- Комьюнити. Большинство российских игроков это студентота и люди за 30, нет школия которое спамит "Джонни они на дервьях !" однако ввиду низкой стоимости игры на скидках такие встречаются. Особую любовь я испытываю к боевым дядькам за 30 которые вдоволь навоевались в "Ред оркестре" и пошли учить уму разуму ребят помладше в новой игре от Tripwire, хардорные игроки отделят "Вьетнам" от других многопользовательских шутеров. Однако комьюнити наших товарищей с запада отличается в не самую лудшую сторону. Спам, тимкилы, полное отрицае тактики и стратегии, недалёкоё командование и прочие человеческие проблемы, игра на иностранных серверах зачастую проходит в "одну калитку", вы либо насмехаетесь над тем, насколько жалок ваш противник, либо ровными рядами идёте на убой к более сплочёному и собранному противнику, что говорить если некоторые командиры не знают о сетке на карте, по которой можно узнавать координаты.
+ Модели оружия. Они круты и звучат реалистично, вопросов нет.
- Проблемы с серверами. Зачастую сервера находятся в европе и далее. И в итоге в "пингозависимой" игре где всё решит одно мнгновение игра может пролагать и всё, экран смерти.
-/+ Карты. Тут скорее проблема не в самих картах, хотя несблансированые карты тоже сусчествуют (Я смотрю на тебя Resort) проблема в любимых картах комьюнити, никто не будет выбирать между страрыми понятными картами и новыми которые нужно постигать, вы мот жете сыграть 5 матчей и пройти по трём популярным картам, проблема как TF2.
Заключение. Возможно я упустил детали, но игра меня завораживает, она не даёт тебе покоя, ты всегда на прицеле. Если тебя убьют не пулей, так снарядом, если ваш окоп не может обстрелять умелый снайпер, старый добрый напалм не промажет. Главная особенность игры, это разработчики, они следять за комьюнити, они регулярно выпускают хотфиксы, чинят анимации и следят за баллансом, жаль игра не популярна в СНГ, 8,5/10
Posted November 21, 2018.
Игра заебца!!1
Posted November 27, 2016.
Пощупал килинг флар 2 , немного ошуел от динамики, это тебе блеадь не старый килинг флар с тормознутыми клотами, это етить оргия с твоими восприятием, реакцией и чувством сжимающегосося очка, до размеров способных создать черную дыру, особенно поехавший босс и здоровые зеды, вот это ♥♥♥♥♥♥♥♥ хардкор, а графоуни мне пришелся по нраву, ибо без лагов на средних и всё идет более-менее плавно, понравились новые враги( пиздоглазые мимы и шустрые шипастые клоты) скрейк, остался таким же ебучим пидоргом, а флешка(Flash pound) стал чутка харкорнее. Понравился новый класс в замену снайперу, после получения 1 уровня ганслингера можно отправлять ебучих клотов в долгий путь ( в ебеня) с звидной скоростью, чего только стоят классические револьверы которыми ебошить пачки врагов одно удовольствие, однако возможность появления скрейка и флешки в одной волне, оправило мою жепу в далёкое путешествие (ебеня), ну а так игра хороша.
P.S. Обещаной супер мега расчлененки я так и не увидел, а жаль.
Posted December 11, 2015. Last edited December 11, 2015.