Recent reviews by proxy

Чувствуется, что хотели сделать пиздато, но до Ведьмака 3 не дотянули. Побочные задания говно и практически все ведут к тому, что замочить пару десятков бандитов.
Чтобы понять почему игра недоделана. Вдумайтесь в одну простую вещь: копы при совершении вами преступления предпочитают гнаться за вашей машиной пешком, а сами появляются из воздуха.
Так или иначе Киберпанк 2077 все-таки события века и игра стоит покупки.
Posted January 6, 2021.
Итак все готово? Да, сэр. Беспилотники атакуют авианосные группировки Осеи по всему континенту, их военные объекты уничтожаются один за одним. Отлично, что там с этими разгризами? Президент Харлинг перед началом войны отправил их в космос. Вряд ли они вернутся обратно.Прекрасно. Что там с пилотами, чьи позывные во время последних войн были Мобиус -1, Гаруда -1 и Галм -1. Убиты во время приграничных инцидентов летчиком-испытателем наших ВВС. Нусс еда из Деливери-клаб уже заказана? Да, сэр. *генерал в руки берет бокал шампанского* *Вдруг дверь распахивается и из нее выскакивает адъютант* Сэр, наши истребители на пути к последней осейской базе были разьебаны одним истребителем врага. Похоже у них снова появился Киану Ривз *генерал роняет бокал шампанского на пол* Ну, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, ну как обычно, а?! Им там ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, дружба магия, а мы снова должны страдать, да?! Твою мать, ну твою же ♥♥♥♥♥♥♥♥ мать! За что, боже? За что мать твою?! Генерал, их последнею базу окружает передовой эшелон наших войск. Им не выстоять! Какое соотношение сил? 5 к 1. Начинайте печатать похоронки.
Эйс Комбат 7 самый красивый аркадный симулятор последних лет, который написан на передовом движке Unreal 4. Многие надеялись на поддержку VR, но завезут ли ее в ПК версию большой вопрос. Что касается поддержки стиков, то комьюнити как обычно погоречилась с выводами. Разработчики исправили эту ошибку и добавили поддержку джойстиков. Людям, которые хейтили игру за это, стоит пожелать заиметь личную жизнь и ждать чего-то другого, кроме выхода игр. Современные проекты весьма объемны. Издатель не дает возможности придержать игру и вынуждает выпускать что есть. Проблема игры в том, что это нихуевый такой шаг назад к застою. В третьей части был полностью нелинейный сюжет, который вел ко множеству различных веток развития сюжета, даже анимевставки, в четвертой части была получена та концепция и Strangeworld, что мы имеем, в пятой заигрывание с нелинейностью вернулись(пока только в возможности иногда отвечать диспечеру или своим тиаммейтам), менеджемент своей экскадрии, в Belkan War нелинейность вернулась, и мы формируем личность героя всю игру. Шестая часть тоже экспериментировала с нелинейостью. В частности каждая миссия была поделена на серию отдельных задач, не все из которых обязательно могли быть выполнены. В частности враг где-то мог победить и это могло сказаться на выполнении главной задачи. Ассаут Харайзен попытка перезапуска всей серии, с полностью озвученным героем, введением системы Догфайтов(полностью раскритикованными комьюнити за заскриптованность), сделавшей игру зрелищной, введением системы атаки наземных войск, когда истребитель заходит на цель, введением бомбардировщика, вертолета поддержки и AC-130 вместе с отдельным типом геймплея за все виды техники. И... мы вернулись к Ace Combat 4. У нас нету нелинейности, нету системы догфайтов, системы захода атаки на наземные цели, нету других видов техники, кроме истребителя. В седьмой части можем только жать на гашетку во славу Осеи no nation простите. К этому я еще вернусь.
На момент написания этого обзора онлайн почти умер, и в комнатах сидит по четыре или пять человек. Все что в вашем распоряжении - сюжет. Сюжет продолжает историю пятой части и повествует о том, что Эрузия, которая не желает мирится с утратой былого величия и прежних территорий желает отомстить с помощью дронов. Автор умело предчувствует будущее и тема эта действительно интересная. Наш мир стоит на пороге внедрения искусственного интеллекта и привычный мир скоро покажется пережитком прошлого. Вот только начав за здравие, автор быстро опускается за упокой. Непобедимые дроны - просто еще одни истребители, которые ничем не отличаются от обычных истребителей противника ни по скорости, ни по вооружению. Более или менее игра просыпается, когда главного героя отправляют в штрафной батальон ВВС. С этого момента в игре просыпается фирменная атмосфера героического боевика про хороших и плохих парней. И миссии начинают стремительно меняться по контенту, стараясь хоть чем-то сгладить убранные механики из Хорайзен. Преследование конвоя в песчаной буре, бой на уничтожение, бой с боссом, полет в зоне действия радаров и многое другое. Но когда арка про штрафников заканчивается, на сцену начинают выходить дыры в сюжете. В одной из миссий на главных героев нападает несколько звеньев осейских ВВС. Диспечер ясно дает понять, что взломать систему свой-чужой невозможно(противник это явно ВВС Осеи),уточняет где именно в строю один из знакомых Триггера, чтобы пометить его как врага и начинается бой. В бою истребителям Осеи помогает дрононосец Эрузии. Что это было? Вам за всю игру так и не объяснят. И таких дыр в сюжете очень много. С мотивацией главных героев тоже все достаточно плохо. В самом конце девочка наставляет пистолет на злобного доктора со словами: Мой дед хотел лишь пронзать синее небо. Давайте спросим Михаэля чего он хотел. Михаэль: каждое поколение рождает аса вроде тебя. Я не успокоюсь пока не уничтожу всех вас. Михаэля все устраивало. Ему было норм пока Эрузия выигрывала, он по своей воле записался в ВВС страны, а потом все быстренько переобулись и виноваты злобные дроны. Пилоты SoL, которые говорили мол нация это мы и у нее нету границ. Правильно решили воспользоваться слабостью властей и оттяпать территорий, а потом когда враг прилетел их грабить решили ему помочь, чтобы утвердить свое новое государство. No nation, как он есть. Выглядит это со стороны, как если бы какой-то бандит на бульдозере снес бы ваш дом. Вы вместе с водителем этого бульдозера пошли громить завод по производству бульдозеров, где не факт, что был выпущен именно тот бульдозер, что сломал ваш дом. Если Королева Свалки в принципе что-то вроде рассказчика, то зачем пилота боевого самолета Таблоида, который больше пользы принесет в кабине самолета отправили как морпеха в какую-то жопу непонятно. Чтобы свести в конце всех бэлканцев игры - людей без нации? И этот финальный твист игры, который обыгрывает прозвище главного героя. Если бы к концу игры перестала бы существовать и Осея, или главные герои решили создать что-то вроде Даймонд Догс и своих Ворот рая, то такой твист бы впечатлил, а так всю игру у человека, который следит за сюжетом возникнет только один резонный вопрос: что происходит, а главное ради чего?
Жалко, что нельзя дать игре нейтральную оценку. Я голосую пальцем вверх только из-за того, что у игры в принципе нету конкурентов, если Progect Aces не изменит курс, то следующую игру уничтожат критики.
Posted February 18, 2019. Last edited March 2, 2019.
Я вас попрощу только об одном. Выбросьте соблазн из головы вернуть деньги за игру так как она проходится всего за 1.6, а лучше поверьте разработчику. На данный момент весьма претензионно для одного человека. Этакий клон Булет Шторм со своей изюминкой. Да, местный паралельный мир, будто демолокация из 3дмакс для ознакомления с возможностями, но чтог-то в приключениях китайской Лары Крофт есть.
Posted January 12, 2019.
К третьей части стало очевидно, что ребут серии был не нужен, покрайней мере такой ребут. Становление Лары Крофт закончилось еще на Ямантае. Если вторую часть еще тащила сама Лара своей попой, то третья часть пытается казаться крутой на абсолютно все тех же механиках(Добавили целую веревку и галюцигенные стрелы, ууу) Третья часть безусловно вас порадует, если вы пропустили первые две, но серия, не успев ребутнуться, впала в кризис, как когда-то основная серия, которая ничего не могла придумать с игрой, кроме как сделать сиськи Лары побольше, да шорты покороче. Сюжет пресный, как сухарь, который пытается высасывать претензии на пустом месте, но стреляет из ружей, которые никто не заряжал и не вешал. Мотивация Лары отсуствует в принципе, вернее ее ей дал Домингез. Выглядеть это будет примерно так. Лара, ты мир угробила! А ты моего папку кончил, пидор. Это важнее целого мира! Ну и завершение ко всему. Все дебилы вроде меня, купившие игру за 2000, соснули его самого, потому что спустя полтора месяца игру уже отдавали за -33, что как бы намекает.
Posted September 29, 2018. Last edited November 24, 2018.
Роскомнадзор должен быть уничтожен ордами скавенов и пасть в пучине хаоса тьмы... Больше мне нечего сказать о игре, в которую не поиграть.

На текущий момент в игру можно играть без сервисов vpn. Адреса серверов разблокированы.
Posted May 3, 2018. Last edited June 10, 2018.
Далеко не лучшая подборка обоин с CGWallpapers. Вы не найдете ни одной обоины, победивших в последних специализированных конкурсах. Обоины либо слишком красочны и вызывающие, что не дадут вам запустить Сodeblock, заставив вас уставиться на грудь воительницы или отважного морпеха на пол-экрана, либо сюжетно-обрывочны. Кому захочется поставить себе на рабочий стол место преступления в стиле Викторианской Англии? Не сделаю кэш-бэк исключительно из-за обоины диджея.
Posted December 5, 2016. Last edited December 6, 2016.
Жил-был в глубине точки Lena маленький уральчик, который верил в себя. И вот однажды ему поручили доставить нурсы для вертолетов и боеприпасы к Конкурсу на точку George, которую обороняли советские солдаты.

И вот он отправился на задание. Но впереди показались вредные sasoвцы, они начали стрелять в уральчик Но это не остановило уральчик. Тогда сасовцы залезли в уральчик и выдавили глаза водителю. Кровища фонтаном. Но, думаешь, это остановило уральчик? Нет, он продолжал ехать, чтобы выполнить своё задание. И всё бы ничего, но мост был на прицеле у системы Патриот и над ним кружила стая имбовых F15. И, когда уральчик проезжал по нему... Ба-бах! Взрыв, кровь, кишки, оторванные конечности. И из уральчика выползает водитель Семен, без глаз... и говорит:
- Товарищ полковник, я ничего не вижу!
А я ему:
- Семен вали нах отсюда пока корейская авиация не обработала все фабами!

И вот на нас пошли леопарды и последние модификации абрамсов. Корейские т-59 разлетелись почти сразу. Американские литлберды попали под шквальный огонь бортовых пулеметов т-72. Тра-та-та-тра-тра-тра-тра. Дальше я ничего не помню. Открыл я только глаза, когда боец пустым конкурсом, как дубиной, добивал последнего оставшегося в живых американского танкиста.
Posted October 5, 2016. Last edited September 10, 2017.
Если черный и белый убивают черных - все нормально...
Posted September 17, 2016.
И когда серебро-1 превратилось в рассадник смурфов, гриффиеров, спаммеров и стрельбы уровня новы-4? У каждого второго чит, купленный за мамкины деньги и все как бы нормально. Игра давно сдохла, аминь.
Posted February 28, 2016. Last edited May 17, 2020.
Если вы нашли на дороге потерянного человека, который очень на вас похож, и вы дали ему поносить шарф, то неприменно верните его. Не обращайте внимание на жестоких детей, изображающих взрослых, на слепого мальчика-фотографа, на лабораторию таинственного доктора и его безумные эксприременты, живой сад, ожившие игрушки. Ваша цель - вернуть шарф! Ибо шарф шерстянной и неплохо согревает, когда на улице -10 градусов по цельсию, в него удобно укутаться и попить кофейку после осененней прогулки. Берегите ваш шарф.
Posted November 27, 2015. Last edited November 27, 2015.