Recent reviews by kir9cad

Пока не исправят систему дипломатии за Накая играть невозможно в империи смертных. Каким боком мой вассал умудрился объявить войну половине светлых, с которыми я в союзе я хз, но теперь сюжетку выполнить нереально
Posted January 7, 2021.
Отличная игра от отличных разработчиков. Тут вам предстоит вместе с друзьями (если есть) пройти много испытаний (которые ваши же друзья создают), познать мир (который случайно ваш друг уничтожил), выполнять множество квестов (по гайду, ибо больше половины вы случайно пропустите), спасти мир от зла (утопив его в крови и подружиться с демонами). Интересный ИИ врагов, на тактике и выше, особенно когда они закидывают тебя гранатами через потолок и стены или когда тебя не сюжетный бос воскрешает и убивает и так до бесконечности. Только тут я увидел возможность на одном прохождении закончить сюжетку напарника на хорошо и плохо. Нежить в бикини является скрытой и никто не догадывается об этом. Возможность пройти игру не убивая фин босса или вобще не пройти игру (на посл сложности), ибо гопники эльфы оказались немного сильнее, чем ожидаешь. Вобщем писать много тут, лучше играйте))

10 злых повелителей белок из бесконечно бегающего перса в открытом океане
Posted November 24, 2018.
будь в этой игры надпись game over ее бы все лицезрели каждую секунду, встретил кота - game over, сбил курицу, пришли ее подруги и game over, решил полетать, встретил ворону - game over, упал с крыши в открытый люк - game over, подпрыгнул на банане и летишь в кота - game over, спугнул стаю мелких пернатых, поверь они вернутся и game over.

Мне еще не было так жалко собаку, которая просто воровала трусы, лучшая убивалка времени при безделии
Posted June 22, 2017.
Первый раз начал строить базу, получить 1 атмоную бомбу. Построил базу еще раз с учетом этой бомбы, получил две. Построил третий раз базу с системой защиты от бомб, так теперь они летают каждые 5 секунд, базы теперь нет. Запретил атомные бомбы, противник посмеялся и показал пару бомбардировщиков с атомной бомбой.

10 атомных бомб за 10 секунд.
Posted November 25, 2016.