Sản phẩm đã
đánh giá
Sản phẩm
trong tài khoản

Đánh giá gần đây bởi Mario

Hiển thị 1-6 trong 6 mục
Chưa có ai thấy bài viết này hữu dụng
59.8 giờ được ghi nhận (58.9 giờ vào lúc đánh giá)
Крутая игра. Когда меня поставили перед выбором: забрать с собой огромный аккумулятор или бабку, орущую в телефонную трубку с оторванным проводом в космический шаттл, я не раздумывая принял однозначное верное, разумное и очевидное решение, которое понятно абсолютно всем - батарейка.
Я променял бабку на батарейку и горжусь этим, а также советую вам всем делать то же самое.
Đăng ngày 1 Tháng 5.
2 người thấy bài đánh giá này hài hước
28.5 giờ được ghi nhận
Я выходил на улицу в этой игре чаще, чем в реальной жизни
Đăng ngày 30 Tháng 1.
1 người thấy bài đánh giá này hữu ích
0.3 giờ được ghi nhận
Đánh giá truy cập sớm
Хорошая игра, мне понравилась. В игре есть некоторые шероховатости, но я думаю, что со временем всё это будет исправлено разработчиками. Желаю им успеха в создании этой игры. Я даже её не за бесплатно взял бы.
Đăng ngày 20 Tháng 3, 2021.
Chưa có ai thấy bài viết này hữu dụng
10.7 giờ được ghi nhận (5.7 giờ vào lúc đánh giá)
Сюжет классный, стиль классный. Геймплей тоже. Только есть одно но:
Я то в соседе шарю сильно, а вот некоторые могут и не шарить. К чему это? А к тому, что игра содержит элементы головоломки, которые чаще всего трудно понять и сообщество долго думало, как решать те или иные проблемы в игре (например, как получить красный ключ в третьем акте, ага. Чаще всего его получают с помощью бага ъеъ). И ещё, в 3 акте есть кошмары и со школой самый трудный. И нет, там не зависит что-либо от скилла. Там всё основано на случайности. Ну, я высказался. Игра классная, были бетки, альфы. У них был свой сюжет. Долго рассказывать. Ставлю игре 9 из 10.
Đăng ngày 9 Tháng 7, 2020.
2 người thấy bài đánh giá này hữu ích
1,794.1 giờ được ghi nhận (31.4 giờ vào lúc đánh giá)
Команда Башня 2 - лучший командый шутер, в который я когда-либо играл, но в игре есть и много минусов.
Боты, разработчики, которых почти не осталось, шапочный передоз и долбучий автобаланс.
Đăng ngày 16 Tháng 6, 2020.
2 người thấy bài đánh giá này hữu ích
174.6 giờ được ghi nhận (116.3 giờ vào lúc đánh giá)
Я достаточно давно знаком с серией игр Portal. В детстве я играл в неё. Где-то в начале этой осени я открыл для себя Half-life. В отличии от своей предыдущей игры данная не такая короткая, в ней есть более большой сюжет и много любимого мной чёрного юмора. Уже в 100 раз перепрошёл этот шедевр, советую и вам. :)
Đăng ngày 5 Tháng 6, 2020.
Hiển thị 1-6 trong 6 mục