평가한
제품

Mario 님이 최근에 작성한 평가

1-6/6개 항목을 표시 중
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 59.8시간 (평가 당시 58.9시간)
Крутая игра. Когда меня поставили перед выбором: забрать с собой огромный аккумулятор или бабку, орущую в телефонную трубку с оторванным проводом в космический шаттл, я не раздумывая принял однозначное верное, разумное и очевидное решение, которое понятно абсолютно всем - батарейка.
Я променял бабку на батарейку и горжусь этим, а также советую вам всем делать то же самое.
2024년 5월 1일에 게시되었습니다.
2명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 28.5시간
Я выходил на улицу в этой игре чаще, чем в реальной жизни
2024년 1월 30일에 게시되었습니다.
1명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 0.3시간
앞서 해보기 평가
Хорошая игра, мне понравилась. В игре есть некоторые шероховатости, но я думаю, что со временем всё это будет исправлено разработчиками. Желаю им успеха в создании этой игры. Я даже её не за бесплатно взял бы.
2021년 3월 20일에 게시되었습니다.
기록상 10.7시간 (평가 당시 5.7시간)
Сюжет классный, стиль классный. Геймплей тоже. Только есть одно но:
Я то в соседе шарю сильно, а вот некоторые могут и не шарить. К чему это? А к тому, что игра содержит элементы головоломки, которые чаще всего трудно понять и сообщество долго думало, как решать те или иные проблемы в игре (например, как получить красный ключ в третьем акте, ага. Чаще всего его получают с помощью бага ъеъ). И ещё, в 3 акте есть кошмары и со школой самый трудный. И нет, там не зависит что-либо от скилла. Там всё основано на случайности. Ну, я высказался. Игра классная, были бетки, альфы. У них был свой сюжет. Долго рассказывать. Ставлю игре 9 из 10.
2020년 7월 9일에 게시되었습니다.
2명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 1,794.1시간 (평가 당시 31.4시간)
Команда Башня 2 - лучший командый шутер, в который я когда-либо играл, но в игре есть и много минусов.
Боты, разработчики, которых почти не осталось, шапочный передоз и долбучий автобаланс.
2020년 6월 16일에 게시되었습니다.
2명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 174.6시간 (평가 당시 116.3시간)
Я достаточно давно знаком с серией игр Portal. В детстве я играл в неё. Где-то в начале этой осени я открыл для себя Half-life. В отличии от своей предыдущей игры данная не такая короткая, в ней есть более большой сюжет и много любимого мной чёрного юмора. Уже в 100 раз перепрошёл этот шедевр, советую и вам. :)
2020년 6월 5일에 게시되었습니다.
1-6/6개 항목을 표시 중