ผลิตภัณฑ์
ในบัญชี

บทวิจารณ์ล่าสุดโดย Mario

กำลังแสดง 1-6 จาก 6 รายการ
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
59.8 ชม. ในบันทึก (58.9 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Крутая игра. Когда меня поставили перед выбором: забрать с собой огромный аккумулятор или бабку, орущую в телефонную трубку с оторванным проводом в космический шаттл, я не раздумывая принял однозначное верное, разумное и очевидное решение, которое понятно абсолютно всем - батарейка.
Я променял бабку на батарейку и горжусь этим, а также советую вам всем делать то же самое.
โพสต์ 1 พฤษภาคม
2 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
28.5 ชม. ในบันทึก
Я выходил на улицу в этой игре чаще, чем в реальной жизни
โพสต์ 30 มกราคม
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
0.3 ชม. ในบันทึก
บทวิจารณ์ระหว่างการพัฒนา
Хорошая игра, мне понравилась. В игре есть некоторые шероховатости, но я думаю, что со временем всё это будет исправлено разработчиками. Желаю им успеха в создании этой игры. Я даже её не за бесплатно взял бы.
โพสต์ 20 มีนาคม 2021
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
10.7 ชม. ในบันทึก (5.7 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Сюжет классный, стиль классный. Геймплей тоже. Только есть одно но:
Я то в соседе шарю сильно, а вот некоторые могут и не шарить. К чему это? А к тому, что игра содержит элементы головоломки, которые чаще всего трудно понять и сообщество долго думало, как решать те или иные проблемы в игре (например, как получить красный ключ в третьем акте, ага. Чаще всего его получают с помощью бага ъеъ). И ещё, в 3 акте есть кошмары и со школой самый трудный. И нет, там не зависит что-либо от скилла. Там всё основано на случайности. Ну, я высказался. Игра классная, были бетки, альфы. У них был свой сюжет. Долго рассказывать. Ставлю игре 9 из 10.
โพสต์ 9 กรกฎาคม 2020
2 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
1,794.1 ชม. ในบันทึก (31.4 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Команда Башня 2 - лучший командый шутер, в который я когда-либо играл, но в игре есть и много минусов.
Боты, разработчики, которых почти не осталось, шапочный передоз и долбучий автобаланс.
โพสต์ 16 มิถุนายน 2020
2 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
174.6 ชม. ในบันทึก (116.3 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Я достаточно давно знаком с серией игр Portal. В детстве я играл в неё. Где-то в начале этой осени я открыл для себя Half-life. В отличии от своей предыдущей игры данная не такая короткая, в ней есть более большой сюжет и много любимого мной чёрного юмора. Уже в 100 раз перепрошёл этот шедевр, советую и вам. :)
โพสต์ 5 มิถุนายน 2020
กำลังแสดง 1-6 จาก 6 รายการ