Recent reviews by no dm

- Хорошее выживание, но на поздних этапах игры делать нечего, становится просто скучно, игра не может предложить тебе челлендж даже на максимальной сложности. Жесть начинается только в кровавую луну.

- Оптимизация очень страдает.

- Баги присутствуют, после смены настроек графики некоторые текстуры перестают прогружаться. Так можно упасть под карту, за всю игру у нас с другом такое случилось 3 раза. После перезахода в мир начиналась бесконечная загрузка, чтобы фиксануть всё это дело, надо телепортироваться в любую часть карты. (мб поможет кому то из читателей) Пару раз багались квесты и последний зомби на зачистке не спавнился.

Это все минусы которые я выделил лично для себя.
В остальном эмоции после прохождения положительные,
Posted May 17. Last edited May 17.
Patalogic 2 вылечил мою игровую импотенцию, теперь хочу поиграть в оригинальный мор
Posted November 30, 2023.
Одна из лучших новелл по тохе.
Читать очень интересно, вот только иногда гэги не к месту, иной раз хочется сказать: Ну на**я... кто придумал это вставить? всё же так хорошо шло... причем в драматичной сцене, ну зачем?
Posted July 12, 2023. Last edited March 31.
Определенно мне понравилось. НО есть проблемы с управлением и контролем персонажа, зун походу реально хотел поиздеваться над игроками. Быстро разобраться в управлении как по мне практически нереально, для меня - прошедшего hollow knight не смотря на то что кнопки были теми же - управление максимально не интуитивно и контроль над персонажем чуствуется как по мне плохо. Пришлось заучивать механику движения каждого персонажа и уже когда я выучил механики движения - игра как по мне просто раскрылась, вот своеобразный совет: если вы просто спамите zxc со стрелками и не понимаете что происходит на экране в то время как ваш персонаж летает в конвульсиях по всей карте - вы что то делаете
не так, А вот если вы перестанете спамить, поймете какая кнопка за что отвечает и ваши действия будут напоминать савокупность красивого танца и избиения противника - вы все делаете правильно.

Любителям тохи однозначно рекомендую. 10/10 - если тебе просто хочется поиграть во что нибудь по тохе.
Posted October 31, 2021. Last edited October 31, 2021.
Игра на один вечер, плохо завлекает
Posted September 17, 2021. Last edited December 28, 2021.